5'nizza от RCClub (17 июля 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lepricon

Экс-модератор
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
346
Реакции
936
Без имени-1 (1).jpg

Дорогие пользователи!

Объявляю начало конкурса "5'nizza", победитель которого получит пиццу и виски с доставкой на дом!

Условия очень просты:

Пиши в этой теме любые истории, шутки, анекдоты, кто наберёт большее количество лайков получат подарок!

Чем больше интересных сообщений от одного пользователя, тем больше шансов на победу.

В 15:00 мы объявим "СТОП КОНКУРС", и приз получат два пользователя, которые оставили свой комментарий и были самыми активными.

Внимание!
Участвуют только те пользователи, у которых в городе есть доставка;
Для стран, где невозможна доставка алкоголя, призом будет пицца и кола;
После получения приза его нужно сфотографировать и опубликовать в эту тему.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Отличной пятницы и выходных)
 
Это круто, что с хиской уже все, я тоже нориально отдыхаю, вчеоа в футбол играли на 5г шш
Хах нормально, та завязал, ибо с малой стали покурить она первая сильный перебор словила, скорую вызывал (
 
Хах нормально, та завязал, ибо с малой стали покурить она первая сильный перебор словила, скорую вызывал (
Я как-то помню тоже одну малую накурил спайсом от дхармы на табаке, сознание она потеряла и да, вызвал скорую, это был треш в центре Киева
 
Я как-то помню тоже одну малую накурил спайсом от дхармы на табаке, сознание она потеряла и да, вызвал скорую, это был треш в центре Киева
Моя похож был на эпилептический приступ, язык держал, пальцы вообще покусаные ц меня оч сильно (
 
Моя похож был на эпилептический приступ, язык держал, пальцы вообще покусаные ц меня оч сильно (
А той что я дал это вообще был скример какой-то, она начала ржать сильно по-началу, потом упала и разбила губу себе, и еще весь рот в земле был
 
А той что я дал это вообще был скример какой-то, она начала ржать сильно по-началу, потом упала и разбила губу себе, и еще весь рот в земле был
Главное что больше эту дрянь не хаваю, что вообще нового?
 
Главное что больше эту дрянь не хаваю, что вообще нового?
Это главное бро, та особо нечего, ездил на поля таи где аут у меня растет, смотрел елки, немного взял на пробу, очень неплохо убился вчера
 
Это главное бро, та особо нечего, ездил на поля таи где аут у меня растет, смотрел елки, немного взял на пробу, очень неплохо убился вчера
А я ща на заброху зашёл понюхать, и нет купюры XD
 
А я ща на заброху зашёл понюхать, и нет купюры XD
Вы как всегда по трассе амфетаминчика? Мне вот работать нужно будет физически несколько дней, думаю мб и себе бахнуть немного,чтобы лучше работалось)
 
Вы как всегда по трассе амфетаминчика? Мне вот работать нужно будет физически несколько дней, думаю мб и себе бахнуть немного,чтобы лучше работалось)
Да, много дел, быстро порешать только с нашим мелким другом)
 
Да, много дел, быстро порешать только с нашим мелким другом)
Эххх я вот думаю, а не затянет ли наоборот ручник, не весь амфетамин пробивает на хобот) Я думал о мете, его не пробовал еще никогда
 
Эххх я вот думаю, а не затянет ли наоборот ручник, не весь амфетамин пробивает на хобот) Я думал о мете, его не пробовал еще никогда
Та я АМФ доюзал до такого, смотрю в ноздрю а там волос нету прикинь :D
 
Кровь редко было очень, бомбу нельзя иби зубы кровоточат(
Я видел там один рецептик, спрей для носа с тусиби, думаю с амфом тоже можно проделать ту же манипуляцию, ахахахха пшик, пшик и ты как огурчик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху