5'nizza от RCClub (15 мая 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну помощь предлагать не буду, вчера брал кладос, два квартала от меня, чисто фарт)
Ого, прям так повезло, не отходя от касы как говориться) У меня тоже было такое пару раз)
 
Ну помощь предлагать не буду, вчера брал кладос, два квартала от меня, чисто фарт)
Я люблю так у Укрклада брать, просто говоришь де удобно и она мне подкидывает или соседний дом или через дом)
А вот этот клипчик думаю можно закинуть под конец конкурса, на хорошей акустике он прям топппп

 
Так может они потому каждый день там и лазят, шо знают что можно что-то прикольное найти?))
Женщины уборщицы, занимаються чайковым спортом ахахза
 
Я люблю так у Укрклада брать, просто говоришь де удобно и она мне подкидывает или соседний дом или через дом)
А вот этот клипчик думаю можно закинуть под конец конкурса, на хорошей акустике он прям топппп

Так сказать закончим на хорошей ноте)
 
Я люблю так у Укрклада брать, просто говоришь де удобно и она мне подкидывает или соседний дом или через дом)
А вот этот клипчик думаю можно закинуть под конец конкурса, на хорошей акустике он прям топппп

Даже я знаю о УкрКлад, очень ровный магазинчик, как я понял)
 
Так ещё удобно, на магазе что рядом, малая по сиги послала вернулся с сигами и кладом
А ты добытчик, я погляжу))

Кстати самый лучший клад у меня был в Донецкой области, там у соседнего падика выпал))
Даже я знаю о УкрКлад, очень ровный магазинчик, как я понял)
Ну ни одного прокола у них не было, и всегда магниты, это ж топыч)
 
Спасибо большое RCClub, за сегодняшний вечер!
P00515-183007.jpg P00515-182439(1).jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху