5'nizza от RCClub (31 мая 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оооо, я раз помню пришёл на клад, а там уже 2 поисковых группы копают, и все в радиусе 10 метров, в итогепотом ещё одна пришла. Короче часа 2 наверное искали мы все друг друга клады поочерёдно, а потом с водного все накурились))
Успешно зато) какое совпадение всем вместе на клады рядом в одно время залететь
 
Кто на вечер будить в хлам?))
 
Опа, кто-то тоже смотрел Джеки))
Я когда-то СМОТРЕЛ ДЖЕКИ ДАЖЕ В ОЧЕРЕДИ В ЖЕКе ...
А потом ОСББ ввели я всех бабушек во дворе по Имени Отчеству позабывал ...
А ТЕПЕР ЕЩЕ И В БОЛЬНИЦАХ ОЧЕРЕДЕЙ ГРОЗЯТ НЕ БУДЕТ ТО ХОТЬ НАЧИНАЙ ДОМА ХАПАТЬ ПО ТЕЛИК...
 
Сообщения летят с неимоверной скоростью.
Какие же все голодные :D
 
*Название придумайте сами*
75B5C507-DCAC-44EF-94EE-BDB075668D07.jpeg
 
Сразу видно, свой человек.

1505BA27-0161-42FC-8F21-AE879FCFD39B.jpeg
 
В голубых и красных неоновых огнях есть нечто волшебное. Как шутит директор галереи Grundy Art Gallery Ричард Пэрри, возможно, в глубине души мы все немного мотыльки: нас неудержимо тянет к свету. Пэрри знает, о чем говорит: ведь именно в Блэкпуле с 1879 года проводится знаменитый Фестиваль света (Blackpool Illuminations), неотъемлемой частью которого являются неоновые артефакты.


Но только ли магией света объясняется творческое долголетие неона? По мнению искусствоведов, одна из причин притягательности текстовых неоновых инсталляций — это несовпадение привычно рекламной формы и необычного содержания, которое тревожит и заставляет выйти за пределы обыденных представлений о природе вещей и явлений. Неон оставляет зрителя наедине со световыми линиями и с самим собой, а это значит, что последняя страница в его творческой истории будет написана еще не скоро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху