Зачем мы просыпаемся? Трип-репорт на Лирику 900мг от FROGPHARM и лсд200мкг от "морозилка Ame"

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Перед прочтением данного трипа я настоятельно рекомендую ознакомиться с трипом на лирику 900 без сопутствующих препаратов. Он плохо оформлен, потому что писался с телефона в ванной, но нужная информация там есть.

Тестируемые вещества: LYRICA (ЛИРИКА) 300 mg в количестве трех капсул от FROGPHARM
LSD-25 200мкг Breaking Bad из личных запасов

Лирику я заказывал доставкой, все приехало вовремя.
Стелса не было, тк это аптечная продукция
лира и лсд.jpg
Тестер М/22/5Х/175, все трип-репорты
Толлер
на лирику средний
Кросс на другие транки низкий

Толлер на лсд ниже среднего
Кросстоллер на психоту низкий
Состояние перед тестом: я проснулся в 13:00 полный сил и энергии, хотел сегодня поработать, потом в качестве награды сожрать мефа. Связался с морозилкой, оказалось они уехали на выходные и ключ не оставили. Вспоминаю - у меня же есть суперсекретная заначка 200лсд, достаю ее. Просто так хавать лсд как-то не буду, случай не тот. Захотел добавить к нему 3 капсулы лирики
Сначала пройдусь и подумаю о вечном, потом уже вкинусь. Настроюсь на трип в общем. Намотал за час привычный круг в 7 км, на обратном зашел в магазин, взял чипсы, морепродукты, колу и холодный чай. Вернулся домой я в 15:00

Я глотаю капсулы одну за одной, сразу после чего в 00:00 помещаю марку под язык. Она неприятная на вкус, ну лежала в зипе из-под мефа

00:30 ВАУ эффекты наступают очень быстро, я даже сам не понял этого, встал с кровати и чуть не упал. "Вот это комбо" подумал я и направился на кухню. Вся кухня в рассаде - меня это расстраивает, потому что семья и я достаточно зарабатывают, что бы позволить себе высокий уровень жизни без необходимости работать в земле. Меня мажет, заносит, называйте как хотите

01:00 очень сложно точно понять почему, но лирика действует ОЧЕНЬ сильно в сравнении со всеми другими ее тестами. Повышается общительность, очень сильно повышается внушаемость, но внушаемость уже от лсд. На этом тайминге человеку можно вменить любую идею, и он во всё поверит. Хорошо, что я не смотрю новости

01:30 я лежу, меня словно нет. Как смерть эго, только без восстановления. Пластилиновый мозг на этом тайминге может разные интересные вещи выдумать. Нашел решение первой задачи, поставленной на трип, за секунду после обдумывания. Я лежу в ожидании образа, за который зацепиться, стать им, и потом по цепочке дойти до себя. Понимаю, что бога нет. У кого есть сомнения по этому поводу - прописываю вам лсд и галоперидол(одну)
Тут начинаю думать на второй задачей - она сложное и важнее первой

02:30 очень странно, эффекты лирики только нарастают, становится опасным передвигаться по квартире, что бы не упасть головой о что-что твёрдое, так что укладываюсь обратно на кровать
Все это время я размышляю над второй проблемой. Под действием лсд я смог понять обе позиции(подмена эго), а лирика кроме того что мажет дает еще и стим. Бросил взгляд на окно - улица прекрасна, еще светло. Я говорю партнеру, что продолжим через час и иду гулять.

стик.jpg


02:30-03:30 я шел по улице, описывать что я видел смысла нет, я это описал в тематической тг, мне сказали что так делать не надо
То, что можно сказать - меня "ВСТАВИЛО" очень конкретно. Вот знаете, любой человек под кайфом понимает это состояние, когда ты как бы не ты, за свои действия вообще не отвечаешь, можно спокойно человека убить и потом не вспомнить, или не обратить внимание на цвет светофора и быть сбитым автомобилем. Ну делов можно в общем наделать, превращаешься в животное без разума, великолепное чувство. На уме только одно - как мне принять решение в своём вопросе. Людей я вижу как набор цифр, могу из раздеть, одеть, переместить, расщепить на атомы, аннигиллировать. То же и с препятствиями, их словно нет. Ну и разуемеется полный автоматизм. Наверное, это второе самое крутое в трипе что было
Все же нужно подробнее описать состояние: я нахожусь словно не в нашей вселенной, а в сказке. Управляю человечком. Мозг может нарисовать что угодно: девушку 18 лет с глубокими порезами под рукавом, дом мечты, район, да саму планету мозг может построить в воображении. Иллюзия неотличима от реальности. Я бы вам написал пример, который случился в этот момент, но вы все равно не поверите, так что в личном деле инцедента "не было"
На это накладывается эйфор от лирики, и единственное о чем я думаю(кроме второй проблемы, это задача жизни и смерти) то, что я не хочу засыпать, потому что эффекты пропадут. Даже не так, а зачем вообще засыпать, если можно просто остаться тут навсегда
Или еще хуже: я не хочу проснуться. Я нахожусь словно в раю, и думаю о том, можно ли сделать рай реальностью. Да, можно попытаться создать рай на земле, но можно так же и попасть в рай, правда только на 5 минут, пока мозг еще жив, а сердце уже нет


04:30-05:30 я хожу по квартире с пачкой чипсов в руках, думая только о решении задачи. Наматываю круги, время течет - решения нет. Если заснять меня на камеру в этот момент, выйдет хрестоматийный пример шизофрении - повторяемые круговые движения, разговоры с самим собой, отрешённость от всего

05:30 я остановился. Если невозможно принять решение - я перенесу его на завтра. Это не значит, что я перестану думать сегодня и начну трировать. Просто будет больше времени

06:30 провел сделку на 15к, клиент тоже был обдолбан и мы довольно быстро нашли общий язык. Получил совет пойти купить коньяка, пообещал подумать. Но на самом деле подумать я решил о том, как завести худеньнькую бледную тяночку-ситтера. Спросил у опытных собратьев, получил разные советы, но где украсть 14 лет девушку ответа так и не получил. Думал, какая в этом выгода девушке - следить за физическим состоянием торча, что бы он он не умер от истощения, в обмен на что?

08:30 стимит нереально, ни лсд ни лирика по отдельности такого не дают
Я пришел к окончательному выводу, что обе стороны правы. Согласно регламенту это невозможно, но так и есть. Именно такое решение я приму, если не устроит кого-то, пусть обращаются к еще более высокой инстанции, к ктулху, не знаю

08:30-10:30 просто хорошие эффекты спада лсд, и лирика еще отлично эйфорит. Происходит зачиллка под хорошую музыку(завтра пройду helltaker)
Ну и насчет завтра: сказка, виртуальная реальность это круто конечно, но питательные вещества в организм как-то нужно заносить. Решаю, что на сегодня хватит. Иду на кухню, кушаю один сырок "вершковый" и потом сразу в ванную. Планировалось из ванной отписать и предисловие, и трип, но похоже не получится

12:00 выпита табла ривотрила, полчаса посижу в ванной и пойду смотреть сны

12:44 закрываю глаза и передо мной все люди, требующие решения, сменяются друг за другом с явным недовольством

15:00 я просыпаюсь в ванной, утопил телефон :( иду спать дальше
Ремарка: по состоянию на 15:03 телефон все еще мёртв. Придётся заказывать доставкой олх или идти в ближайший трц

19:30 проснулся еще раз, проверил симки, они работают, что десятикратно важнее умершего телефона
Вывод: комбо очень сильное, с 200 лсд меня вставило намного сильнее, чем обычно с 300. В то же время, 900 лирики проявили очень неожиданные эффекты, меня размазало словно я какая-то сопля. Пост-эффект: реальность говно, верните меня обратно. Желание повторить нереальное, но я понимаю что это так не работает.
Уныние, тоска, пониженная мотивация в 0. Без негативных физических последствий. Сходил на улицу, мерзость. Сегодня буду тестить лоразепам от UglyPharm , надеюсь снимет эмоциональный вакуум

Оценки продавцу FROGPHARM
Общение 10
Отправка 10

Оценки Лирике 900мг
Мазанина 10
Стим 10
Лёгкость бытия 10
Сочетание с лсд 10
Длительность 10
Отхода(психиатрия) 0, по причине лсд. Жить не хочется абсолютно

Ремарка: если смысл жизни и есть, то он в таких трипах.
Ремарка2: из трип-репорта убраны все тяжелые темы вроде смысла жизни, смысла умирания, сапоповреждений, для безопасности читателей с неокрепшей психикой. У меня все, спасибо за прочтение
 
раз момент и два момент а меня как будто нет
Сообщения автоматически объединены,

раз момент и два момент а меня как будто нет
телефон жалко, работает хоть?
 
раз момент и два момент а меня как будто нет
Сообщения автоматически объединены,


телефон жалко, работает хоть?
телефон рип, не особо парюсь. оно того стоило. но ривотрил сильная вещь конечно, абсолютно не замечаешь как засыпаешь, глаза закрывать вообще противопоказанно. через несколько дней новый тел придёт с олх
 
телефон рип, не особо парюсь. оно того стоило. но ривотрил сильная вещь конечно, абсолютно не замечаешь как засыпаешь, глаза закрывать вообще противопоказанно. через несколько дней новый тел придёт с олх
няшный телефон хоть?
Сообщения автоматически объединены,

еб, перечитала поняла что трипануло тебя знатно
 
няшный телефон хоть?
да лишь бы камера норм и 3.5мм гнездо было. я редко телом пользуюсь, только сфотать вещества или когда иду гулять
Сообщения автоматически объединены,

гулять(в магазин в 5 минутах ходьбы) :ROFLMAO:
 
да лишь бы камера норм и 3.5мм гнездо было. я редко телом пользуюсь, только сфотать вещества или когда иду гулять
Сообщения автоматически объединены,

гулять(в магазин в 5 минутах ходьбы) :ROFLMAO:
тогда желаю тебе скорейшего исцеления после такого микса и хороших впечатлений от нового телефона
 
тогда желаю тебе скорейшего исцеления после такого микса и хороших впечатлений от нового телефона
вот ничем еще так догнаться не хотелось, это просто нереально. ни от мефа, ни от соли, ничего, даже не близко
через 2 недели миксану лсд с мефом
 
вот ничем еще так догнаться не хотелось, это просто нереально. ни от мефа, ни от соли, ничего, даже не близко
через 2 недели миксану лсд с мефом
советую! реально советую! через 4 часа после марки 150мг мефа в две ноздри, намного лучше чем кенди флип
 
  • Like
Реакции: Ame
Вот это да, вот это репорт ))
 
стикер бомба, всячески оценила что добавил сюда)
 
Назад
Сверху