Вы играете в PUBG?

Вы играете в PUBG ?

  • Да

  • Нет

  • Что это?


Результаты будут видны только после голосования.
не слышал даже про такую стоит вобще скачивать?
Тоже не слышал про такую))
Сообщения автоматически объединены,
Лучшие на мой взгляд игры на пк где герой вампир.

Blood Reyn 2
Dark
 
не играю
 

Вложения

  • Screenshot_20181205-185813.png
    Screenshot_20181205-185813.png
    2.5 MB · Просмотры: 24
незнаю не играл меня мобил легендс игруха затянула)
 
Давайте уже вместе сыграем в что нибудь вечерком сегодня. Например наберём 8 человек и порубимся в Герои 3, или в контру (давненько я неё не гамал)
 
Давайте уже вместе сыграем в что нибудь вечерком сегодня. Например наберём 8 человек и порубимся в Герои 3, или в контру (давненько я неё не гамал)
можно катануть вместе, но сначала нужно собраться и гру толпой выбрать. не спеши)
 
Давайте уже вместе сыграем в что нибудь вечерком сегодня. Например наберём 8 человек и порубимся в Герои 3, или в контру (давненько я неё не гамал)

Вы еще на Новый Год Онлайн побухайте. Как весело будет :D
 
Вы еще на Новый Год Онлайн побухайте. Как весело будет :D
Ну лучше так чем прошлый новый год в дурке и чем 4 года назад слоном в армейки ))))
На этот нг планы интиресней )))
 
Давайте уже вместе сыграем в что нибудь вечерком сегодня. Например наберём 8 человек и порубимся в Герои 3, или в контру (давненько я неё не гамал)
Так а идеи есть во что играть то? А то Герои и контра прикольно, но не очень интересно
 
Так а идеи есть во что играть то? А то Герои и контра прикольно, но не очень интересно
Ну как мы и списывались раннее я по классике по древности ) Так что лично я врядли что то предложу интиресного, но во что нибудь сыграть воо что вы решити только за
 
Назад
Сверху