Вознаграждения

Steven

Администратор
Команда форума
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
443
Реакции
2,508
Дорогие пользователи,

На Форуме RCClub действует система вознаграждений и поощрений, которые можно обменять на реальные деньги.

Как заработать?
  • $2 за написание трип-репорта
    Каждый трип-репорт должен быть оформлен новой темой в специально отведенном для этого разделе и должен соответствовать правилам.
    Начисление происходит после проверки сообщения модератором, в том числе на плагиат.
  • $5 за написание трип-репорта (актуально только для Пользователей со статусом «ПроТестер»)
    Каждый трип-репорт должен быть оформлен новой темой в специально отведенном для этого разделе и должен соответствовать правилам.
    Начисление происходит после проверки сообщения модератором, в том числе на плагиат.
  • $1 за публикацию авторского текста
    Тема должна быть размещена в одном из разделов категории «Факультет», кроме разделов «Вопросы и ответы» и «Курилка универа», либо категории «Лаборатория». Сообщение должно содержать не менее 500 слов.
    Начисление происходит после проверки сообщения модератором.
  • $0,10 за публикацию полезной информации
    Тема должна быть размещена в одном из разделов категории «Полезная информация», кроме разделов «В курсе событий», «Уголок здоровья». Актуальность новости для раздела «Новости RC» должна быть не более двух дней. Сообщение должно содержать не менее 100 слов.
    Начисление происходит после проверки сообщения модератором.
  • $0,01 за каждое написанное сообщение
    В темах категорий «Топовые продавцы», «Продавцы» и «Услуги». Сообщение должно содержать не менее 10 слов и не должно нарушать правила Форума.
  • $0,01 за каждое написанное сообщение
    В категории «Полезная информация» (кроме раздела «В курсе событий»), «Факультет» (кроме разделов «Вопросы и ответы» и «Курилка универа») и «Лаборатория». Сообщение должно содержать не менее 10 слов и не должно нарушать правила Форума.
  • $25 за каждого приглашенного продавца
    Пользователь должен зарегистрироваться по реферальной ссылке и получить статус «Продавец».
    Начисление осуществляется командой Форума в ручном режиме.
  • $10 за каждого приглашенного продавца
    Пользователь должен зарегистрироваться по реферальной ссылке и получить статус «Начинающий продавец».
    Начисление осуществляется командой Форума в ручном режиме.
  • $5 за каждого приглашенного тестера
    Пользователь должен зарегистрироваться по реферальной ссылке и получить статус «ПроТестер».
    Начисление осуществляется командой Форума в ручном режиме.
  • $1 за каждого приглашенного пользователя
    Пользователь должен зарегистрироваться по реферальной ссылке и стать активным пользователем.
  • $1 при регистрации
    В качестве мотивации для дальнейшего заработка, каждый новый пользователь получает бонус после подтверждения учетной записи.

Что с ними делать?
  • Обратившись через Службу поддержки, заработанные виртуальные деньги от $25 можно вывести в Tether (USDT) TRC20 или на Bitcoin-кошелек. В обращении нужно указать сумму, кошелек и уточнить какой вид кошелька указан.
Желаем приятного и быстрого заработка!
 
Это указано в пункте 4.2.5. правил пользования Форума RCClub (ссылка), с которыми вы согласились при регистрации:
вчера выложил 2 трипа,баланс не пополнился
Могли бы помочь с решением проблемы ? Вроде все по правилам отписал
 
Могли бы помочь с решением проблемы ? Вроде все по правилам отписал

Расшифровка требований написания репортажей для ПроТестеров

В связи с участившимися вопросами об не оплате того или иного репорта ниже приведена расшифровка требований, которые должны быть соблюдены в обязательном порядке. При не соблюдении требований репортаж не будет оплачен.

Создание и название темы:
  • В названии темы указываем что за вещество мы проверяем и от кого.
Например: "Трип - репорт по конструктору от LegoHim". Если в репортаже присутствует не одно психотропное вещество, обязательно указываем его в названии темы!
Содержание:
  • Название магазина
  • Ссылка на раздел продавца
  • Вещество
Название вещества или позиции товара
  • Сопосб получения
Клад или отправка, а так же качество, надежность и герметичность упаковки
  • Тестер
Пол, возраст, вес, рост тестируемого
  • Толерантность
Степень привыкания к веществу(Очень высокая, высокая, средняя, низкая, очень низкая, отсутствует)
  • Последнее употребление веществ
Дата последнего употребления какого-либо вещества и его название до нынешнего теста
  • Характеристики
Описание веса, запаха и внешнего вида вещества с качественной фотографией без упаковки (фото прячем под спойлер)
  • Дозировка и способ употребления
  • Тайминг
Максимально развернуто описать время действия вещества на организм, его побочные эффекты, пост эффекты.Различные походы за посылками или кладами в этот пункт не добавляем т.к. это не относится ко времени действия вещества.
  • Оценка основных эффектов
Дать оценку от 1 до 10 всем эффектам присутствующим во время действия вещества (эйфория, стимуляция, повышение уровня восприятия, ясность ума, счастье и прочих)
  • Общее впечатление
Описать общие впечатления о веществе и продавце, который выдал тестируемое вещество
Каждый из пунктов обязателен для написания, именно каждый. Когда я не отписал способ получения репорт тоже не оплатили, теперь таких ошибок не совершаю.
 
Поставил 30$ на изипей отпишу как придут
 
Поставил на вывод $ BTC. Жду Stiven и вывод. Спасибо RcClub.
 
Поставил 30$ на изипей отпишу как придут
Изипей? Оййй, я тут слышал, что администрации это не самый лучший вариант, так шо перешёл на Bitcoin.
Поставил на вывод $ BTC. Жду Stiven и вывод. Спасибо RcClub.
Аналогично))
 
Ночью пришёл вывод, огромное спасибо команде!
 
Пришли через 3 дня просто не было возможности отписать
Хорошо когда хоть стараются сдержать свои обещания.Ситуации бывают разные но всегда надо слово держать я считаю так

Почти за 1 год жизни на форуме второй раз пытаюсь вывести 25$ на изи если придут обязательно напишу
 
Последнее редактирование:
Хорошо когда хоть стараются сдержать свои обещания.Ситуации бывают разные но всегда надо слово держать я считаю так

Почти за 1 год жизни на форуме второй раз пытаюсь вывести 25$ на изи если придут обязательно напишу
че не пришли до сих пор тебе бро???
или забыл отписаться?
 
Хорошо когда хоть стараются сдержать свои обещания.Ситуации бывают разные но всегда надо слово держать я считаю так

Почти за 1 год жизни на форуме второй раз пытаюсь вывести 25$ на изи если придут обязательно напишу
придут куда денутся
твои деньги
 
До сих пор денег не было.Я думаю если проблема быыла в том что на изи нет возможности сделать перевод мне бы сообщили каким-то образом.
Наверно быстрее выплаты только тем у кого полоска синяя протестер.
 
До сих пор денег не было.Я думаю если проблема быыла в том что на изи нет возможности сделать перевод мне бы сообщили каким-то образом.
Наверно быстрее выплаты только тем у кого полоска синяя протестер.
Тоже поставил на вывод 29$ на иззи
 
До сих пор денег не было.Я думаю если проблема быыла в том что на изи нет возможности сделать перевод мне бы сообщили каким-то образом.
Наверно быстрее выплаты только тем у кого полоска синяя протестер.
Наверное тебе не выводят потому, что деньги заработаны бессмысленными сообщениями, в которых ты просто в разных ( зачастую старых ) темах поддакиваешь)
 
До сих пор денег не было.Я думаю если проблема быыла в том что на изи нет возможности сделать перевод мне бы сообщили каким-то образом.
Наверно быстрее выплаты только тем у кого полоска синяя протестер.
на изипей они дольше идут
написано же что на биткоин быстрей
 
Писал там где мне было интересно.Тогда надо было писать в правилах что нельзя писать в старых темах.
Я не е@у альбатрос.
За больше года жизни на форуме вывести 25 это разве напряг.
Мож фин проблемки мелкие или действительно праздники.
У меня сомнения что второй раз будет такой мутный поступок
 
Писал там где мне было интересно.Тогда надо было писать в правилах что нельзя писать в старых темах.
Я не е@у альбатрос.
За больше года жизни на форуме вывести 25 это разве напряг.
Мож фин проблемки мелкие или действительно праздники.
У меня сомнения что второй раз будет такой мутный поступок
вот я пишу там где мне интересно
потому что трипы отписывать не кому
покупать не у кого
так что не осуждайте людей
 
вот я пишу там где мне интересно
потому что трипы отписывать не кому
покупать не у кого
так что не осуждайте людей
Ну ты тоже не сравнивай, его сообщения и свои)
Не думаю, что за сообщения: "Правильно, так им и надо", "Полностью поддерживаю", "Я тоже так считаю" , необходимо что-то платить)
Bezumec Ведь в правилах написано: "Сообщение должно содержать не менее 10 слов" , а почитав твои сообщения, которыми ты просто флудишь все темы, я могу сделать вывод, что ты это пишешь чисто ради денег)
 
с утра капуста на блок чейн капнула,и на форуме пришло уведомление что, капуста капнула, голо только по блокчейну комисси сильные пошлиЮ.,или я токо заметил!Наверное на изипэй будет удобне и лучше ?, интересно будет мнения руководства ну и совет может какой!
 
Назад
Сверху