В Швейцарии появилась возможность покупки марихуаны непосредственно на кассе супермаркета

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
В немецкой торговой сети стартовали продажи марихуаны с КБД в супермаркетах Lidl в Швейцарии.
Ритейлер известен среди покупателей достаточно недорогими продуктами питания, продукцией народного потребления и спиртными напитками. Теперь ассортимент магазинов дополнился и медицинской марихуаной.

Продается трава местного производства от компании The Botanicals, деятельность которой основана на автоматизированных теплицах с возобновляемыми и органическими методиками выращивания.
Покупателям за 15 евро предлагается покупка 1.5 гр. элитных шишек, за 16.5 евро можно купить марихуану в пакетике 3 гр.

Оба варианта предполагают незначительный уровень ТГК. Однако продукт имеет значительный объем КБД, предполагающий легкий эффект релакса. В пресс-релизе компании указано незначительное содержание психоактивных компонентов в составе продаваемой марихуаны.

Напомним, с 2011 года в Швейцарии легализована продажа марихуаны для лиц возрастом старше 18 лет при условии содержания в составе меньше 1% ТГК.

kupit gashish.jpg
 
Ну у нас к такому никогда не придёт.
Народ ни с теми устоями и уж тем более не то государство !
 
Иногда так хочется пожить в Германии...хотябы полгодика.
Да скучно это как то,в супермаркете анашу покупать,закладками в лесу или в падике гораздо интереснее и занимательнее.Мне кажется что многим именно этот процесс и интересен,а если бы не запрещали то и интерес бы пропал.Государство знает что интересно народу и не даёт скучать
 
Мне кажется что многим именно этот процесс и интересен,а если бы не запрещали то и интерес бы пропал

Тем мы и отличаемся от запада, нам сам процесс важен, а не наркота ))
 
Иногда так хочется пожить в Германии...хотябы полгодика.
Да скучно это как то,в супермаркете анашу покупать,закладками в лесу или в падике гораздо интереснее и занимательнее.Мне кажется что многим именно этот процесс и интересен,а если бы не запрещали то и интерес бы пропал.Государство знает что интересно народу и не даёт скучать
Кому как,зачем усложнять когда можно в супермаркете взять
мечтаю пожить хоть немного в подобной стране
 
Назад
Сверху