Ужас у школы

Molka91

Местный
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
706
Реакции
1,122
Летающий торчок

В Сарове мужик под кайфом вышел полетать с 8-го этажа и разбился прямо возле школы №10, где в тот момент ходили ученики. Солевая подруга наркомана подбежала к трупу и пыталась его разбудить, кричала чтобы приятель дышал и настойчиво запихивала тому в рот прикуренную сигарету.
 
Летающий торчок

В Сарове мужик под кайфом вышел полетать с 8-го этажа и разбился прямо возле школы №10, где в тот момент ходили ученики. Солевая подруга наркомана подбежала к трупу и пыталась его разбудить, кричала чтобы приятель дышал и настойчиво запихивала тому в рот прикуренную сигарету.
Неплохо..Мужик к успеху шёл точнее летел..Долетел..Вот это достойный пример лететь к своим целям..Буду теперь показывает ребятам со словами «Хочешь покажу как надо лететь к своим целям именно лететь чтобы обогнать всех и в конечном результате приземлится чтобы тебя никто уже не беспокоил..вот смотри..»
 
Последнее редактирование:
Неплохо..Мужик к успеху шёл точнее летел..Долетел..Вот это достойный пример лететь к своим целям..Буду теперь показывает ребятам со словами «Хочешь покажу как надо лететь к своим целям именно лететь чтобы обогнать всех и в конечном результате приземлится чтобы тебя никто уже не беспокоил..вот смотри..»
У меня с твоими словами почему-то ассоциация фразой:"тише едешь-дальше будешь".)
 
Главное что те кто снимали ужаса не видели)
 
Летающий торчок

В Сарове мужик под кайфом вышел полетать с 8-го этажа и разбился прямо возле школы №10, где в тот момент ходили ученики. Солевая подруга наркомана подбежала к трупу и пыталась его разбудить, кричала чтобы приятель дышал и настойчиво запихивала тому в рот прикуренную сигарету.
жестко и до слез смешно . почему они до такого опустились
 
Летающий торчок

В Сарове мужик под кайфом вышел полетать с 8-го этажа и разбился прямо возле школы №10, где в тот момент ходили ученики. Солевая подруга наркомана подбежала к трупу и пыталась его разбудить, кричала чтобы приятель дышал и настойчиво запихивала тому в рот прикуренную сигарету.
жесть конечно!!!
а сигу она нафига ему засовывала
 
ну точно не смеяться
Ну не скажи, иногда для людей это слишком большой шок. Когда такое происходит на твоих глазах и смех больше как защитный механизм
 
Почему?Я считаю каждый получает то что заслужил..я так понимаю что он к этому и стремился..
кто знает все мы люди и должны сочувствие проявлять
на его месте мог оказаться любой
Сообщения автоматически объединены,
Ну не скажи, иногда для людей это слишком большой шок. Когда такое происходит на твоих глазах и смех больше как защитный механизм
для меня шок но смеяться я бы не стал в такой ситуации
 
кто знает все мы люди и должны сочувствие проявлять
на его месте мог оказаться любой
Сообщения автоматически объединены,

для меня шок но смеяться я бы не стал в такой ситуации
Он сам выбрал себе это место;)
 
Я бы сама плакала на том месте!
Почему?Я считаю каждый получает то что заслужил..я так понимаю что он к этому и стремился..
Не скажи. Может это из тех случаев,когда попробовал не то и сердце не выдержало!
Вообще всё это ужасно. Тем более на глазах у детей!
+ Я категорически против того,что бы употребление происходило на улице. Да и гулять в неадеквате не стоит,я считаю!!
 
Назад
Сверху