Трип репортер на микс от Winston Ukraine

Sppsibo

Местный
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
186
Реакции
141
Всем Доброго Времени Суток)
Вещество: МиКс на основе ромашки)
P90614-213819.jpg

Вообще-то салер выдал пробу 0.25 а на фото грам, но я хотел показать структуру, и вид, товарной единицы и это кажись удалось)

Выдан: Winston Ukraine
https://rcclub.com/threads/winston-ukraine-assortiment-prajs-kontakty.23128/

Клад: закоп, свеженький) Ковырнул ногой, и без каких либо проблем снял, 2 милые бомбочки, в фиолетовой изо)
IMG_20190614_205352_629.jpg

Фотографии:
P90614-214001.jpg

Тестер: я 23 годика, 175 рост и 72 кг живого веса)

Толерантность: ой, кароче говоря 11.06.2019 шишка, и после этого кроме пивка после работы ни ни.
Крос: весь май целенаправленно уничтожал себя практически каждый день, забивая горечь и боль от утраты любимого человека, спайсовыми приходами... За вечер ухаживал грам, как нефиг делать.
Время основного Текста

Пока шол домой, с от снятым Кладом, не выдержал и немного, совсем чуть-чуть забил в сижку, пыхнул и продолжил движение по прежнему маршруту, с довольно дебильное улыбающийся рожей. Сразу скажу только одно: Понравилось)
Но трип будет о том как я через 10 минут, пришол домой и пыхнул через водник)
Насыпаю вот такую пяточку
IMG_20190614_215005_429.jpg

И курю ее через воот такой мокрый
P90614-213139.jpg

21:45-21:50 Напалил, без табака, с веселым потрескиванием, получилось выбрать все за раз, вдохнул (у меня мания держать по пол минуты и выпускать ровным счетом ничего)
Пока додерживал последние секунды, уже осознавал, что преееет) выдыхаю, сиги чет совсем не хочется, лицо красное, глазки там же, мир поплыл, некоторые маленькие детали скрываются в мутной дымке) Сердечный ритм усиливается. Мысли текут как быстрая горная река, при чем текут не по одной, а целыми пачками. Начались потери, то пакет с Миксом найти не могу, то зажигалку хрен пойми куда положил.
21:50-22:00 Ну все, это плато, меня мажет, стоять на ногах нереально, улыбка ребенка счастья плотно засела у меня на лице. Ахтунг!! Очень красные глаза. И вот первое и пожалуй последнее что мне не понравилось в стафе. Не могу прочитать текст с телефона, плывет блин все, размыто нафиг. Знаете, как под триганом, или дурманом. При чем тут, если телефон по дальше от глаз тодвинул, не помогает, вот если один глазик прикрыть а через второй в маленькую, китайскую щелочку осторожненько смотреть, пару буковских можно понять.
22:00-22:10 меня несет, все хорошо, В голове вместо мыслительного аппарата, рой пчел. Но мне как всегда мало, и хочется еще банку. Потерпим, трип важнее) курю сижку, и попускаюсь 0.5 эля.
22:10-22:20 Сижка скурена, эльчик практически допит(очень посушило, но я не пил, ибо нафига тогда курил) на последней минуте появляется зверский аппетит)
22:20-22:30 На выходе, Очень зверский аппетит, ну очееень зверский)

ВыВоДы

Класический спайсовый приход) было класно) Безумно понравилась основа для Микса) чувак, зделай это своей фишечкой) реал, очень вкусный спайс получился) да и вообще удобно, забил в сигу, тянешь пока потрескивает) хочется написать зделай немного по сильнее. Просто на пятых шестым банках(на одном промежутке бодрствования) не так сильно убивает, и дозировка очень вырастает. Но я хз, станет ли от большей концентрации реги лучше качество... Сам как небуть подумай)
Но первая банка всегда Хороша) Прям таки олдскульный приход. Ыыыы)
Полочкам с глазами, и сильный жор)
Оценочки:
Стаф 10/10 но ты эксперементируй, рост над самим собой это всегда хорошо)
Оператор: 100/10 милая девчушка, отвечающая сутки не в ту же секунду, написанного сообщения)
Еще общался собственно с "Владельцем" Четкий мужик) Все расскажет, и что за рега, и концентрацию, и в общем то мы много чего обсудили)
Клад на 10) (хотя место по сути не айс, но так как мне его за пару часов до меня заложили, в таком формате четкая 10, забрал за 3 секунды.
Еще добавлю, что на прошлой партии, я купил последний клад, и астрал на ненаход. Отнеслись с пониманием, нормально все обсудили, и перезаклада был получен) под ним собственно и пишу
Трип.
Магазу родных клиентов.
Спасиибо, было очень вкусно)

Сообщения автоматически объединены,
Пойду ка поставлю салеру репку) Заработал)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху