Трип - репортаж ща шишку от маг. NarcoPump SHOP

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
ВЕЩЕСТВО: шишка канабиса весом 1г. Шиш зелёного цвета с интенсивным хвойным запахом. Неплотная, даже рыхлая, мягкая. Скорее всего из нижней части растения. После прикосновения на пальцах остается липкий след с отчётливым ароматом. Высушена нормально, но руками размельчить сложно.
ВЫДАН: маг. NarkoPump (Николаев, Херсон, Одесса, Львов, Житомир) - A-PVP, Амфетамин, Шишки, Экстази, Марки Покупал на сайте автопродаж. Покупка бала оформлена моментально, как и получено фото с адресом.
ССЫЛКА НА ВЕТКУ: https://rcclub.com/forums/NarkoPump/
КЛАД: прикоп в безлюдном месте. Нашел стафф как и адрес легко, без усилий. Запакована шишка в плотно закрытый зип, замотанный в изоленту. Сырость такой упаковке не страшна и стафф без лишней сырости.
IMG_20210131_143550.jpg IMG_20210131_144403.jpg

ТЕСТЕР: 35; 185; 84; М
ТОЛЛЕР: высокий. Шиш курю ежедневно
ДОЗИРОВКА И СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: 0.3г ( решил больше нарезать из-за рыхлой консистенции.через сигарету.
Последний покур 24 часа тому.

ТАЙМИНГ:
00:00 порезав треть шишки, добавил немного табака и забил в гильзу. Вышла половина плотнячком забитой сигареты. Первая затяжка обволокла ротовую полость сладковато-хвойным вкусом дыма. Аромат ярко выражен. После третьей затяжки заметил , как начала меняться картинка мира. Спокойная расслабленность также наполняет тело приятными ощущениями)
00:05 ощущаю давление в глазах. Они покраснели и начали блестеть. Взгляд мутноватый, остекленевший. Голова стала ватной. Мысли замедлились и запутались) Одним словом наркотический дурман накрыл меня с головой. Немного подсушило.
00:20 полет нормальный. Самочувствие отличное. По ощущениям эффектов предполагаю соотношение сативы/индики: 50/50 или 60/40. Я нахожусь в расслабленом состоянии, но тяжести в теле не наблюдаю. Движения замедлились, но даются без усилий. Мне даже захотелось прогуляться и я собираюсь съездить забрать свой интернет-заказ.
01:00 настроение приподнятое. Под музыку еду в магазин. Зрение севшее. Приятная расслабленность чувствуется в каждой клеточке. Хочется попить сладенькой жидкости) Шишка на измену не высаживает, в ступор не загоняет. Кажется она чуток не дозрела, чем и объясняются сативные эффекты в стаффе. Мир как будто стал приветливый ко мне.
Заказ забрал быстро. Успел даже завязать шуточный разговор с продавщицей. Посмеялись нормально так)

02:00 действие шишки стало значительно слабей. Кушать хочется, но не так сильно. Еду домой. Я полностью расслабленно спокоен. Все внешние раздражители никак не влияют на меня.
02:30 Зайдя домой понял, что эффекты от покура на нуле. Сразу направляюсь на балкон и повторяю вышеописанную процедуру, только уже через водный! Две потных вдувки вернули все эффекты шишки обратно)
ОЦЕНКИ:
Работа сайта -10
Клад - 10
Расслабленность - 10
Чувство безмятежности - 8
Данная шиш удивила своим действием. Такие эффекты накура пришлись по душе, а отсутствие тяжести в мышцах привело в восторг!
 
Назад
Сверху