Трип-репортаж по Альфе от RC_Cartel

ChemodanNIKO

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
703
Реакции
472
Трип-репортаж по Альфе от
RC_Cartel


Содержание:
  • Селлер: RC_Cartel
  • Ссылка на раздел продавца
https://rcclub.com/threads/assortiment-ceny-kontakty-magazina.895/page-8#post-607017


Стелс: Отличный стелс, продумано )

Вес: 0.5
  • Вещество:
Альфа ( Желтоватые кристаллы )
  • Сопосб получения:
Новая почта
  • Тестер
М, 24, 80кг, 180см
  • Толерантность
Средняя
  • Последнее употребление веществ
Росс каждый день
  • Характеристики
Полупрозрачные кристаллы с жолтоватым оттенком и очень резким запахом химии

Фото товара:
IMG_20200121_192400.jpg
IMG_20200121_192333.jpg



Дозировка и способ употребления:
Примерно 0.15-0.20 мг через лампу


Тайминг
00:00 Насыпаю в лампу альфу не долго думая сделав пару пышек, на вкус для меня противная очень сразу же рвотный рефлекс я это понял по запаху ещё, потому что он ядрёный как старая добрая альфа )

00:10 Прошла тошнота и резко приход в голову не много закружилась она, и сразу в пот горячий, чустветьсях хороший прилив сил и енергии хочется занять себя чем то а именно рот и руки, настроение значительно поднялось.

00:30 С пару пышек напёрло так что аж трусит боюсь взять что либо в руки все вылетает, мурашки бегают по всему телу и особенно по голове сижу кайфую покуривая сигаретку ейфория окутала полностью но и стимит так не плохо не могу сидеть на одном месте пытаюсь чем то себя занять.

01:00 Глаза просто бешеные казалось мне что все меня тупо съедают взглядом, я упал коришу на уши и не заметил как пролетело время так как мы хорошенько пообщались особенно я, ейфория уже не так держит как хотелось бы но Стим ещё присутствует и чустветься какой то дискомфорт хочется ещё не много покурить альфы но я не могу оторваться от беседы, Сушняк просто убивает не успеваю воду пить уже сухо )

01:30 Эфекты уже почти все ушли Стим где то в далеко только охота ещё ейфории и прилива енергии, выхода слабые что очень порадовало банальный постэфект от альфы хочется ещё, пропажа аппетита Безсоница, Трип заканчивается так как продолжил курение )

  • Оценка основных эффектов
эйфория- 10, стимуляция- 10, повышение уровня восприятия-8, ясность ума- 9



Итог:
☞Оператор:- 10\10
☞Стелс:- 9/10
☞Оценка товара:- 9\10



  • Общее впечатление

Одна из лучших Альф что я курил, отлично нагребает долго держит и хорошо паяет, запах и вкус просто яд, Не советую злоупотреблять!

Огромное спасибо магазину за доверие и выделенную пробу в очередной раз убеждаюсь в лучшем сервисе от Картеля )




 
Назад
Сверху