трип-репортаж на марку NBOME 2000mcg от "NarcoPump"

ballldezhno

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
15
Реакции
19
информация о магазине:
• магазин: NarcoPump
• ссылка: (кликай сюда) ветка магазина
• вещество: NBOME 2000mcg (1\2) в одну малышку
• способ получения: закладка
• клад: снять можно в одно касание,место, как по мне место подобрано вполне нормально,на магните в трубе около подьезда,хотя обычно довольно таки долго с ними вожусь,была удивлена,что так быстро и аккуратно забрала,спрятано хорошо, было даже приятно что так легко сняла
• упаковка: скотч+зип (8/10) упаковано вполне надёжно

фото вещества.jpg

информация о тестере:
  • пол: ж (буська)
  • возраст: 18 годиков
  • рост: 165см
  • вес: 50кг
  • толлер: средний
  • кростоллер: фен (5 дней назад) шишки 6 дней назад
  • настроение тестера: в принципе готова к трипчику под нбомчиком,правда хочется немного кушать, кислоты....
11:30 :pположила половину под язычек,рассасываем около 20-ти минут как и обычно,во время рассасывание было достаточно весело,хотелось поскорее поговорить,переписывались с котиком на бумажке в ожидании полного окисления

11:55 половина марочки у меня полностью расстворилась,и я с котеком и прекрасным чувством легла на кроватку в ожидании полного экстаза

12:00 начинаются первые эффекты,максимальная легкость,смотрю в полоток, наблюдая за тем, какой красочной стала комната, люстра понемногу начинает рассплыватся,такое себе,мне не понравилось,стало максимально непонятно,присутствовала тошнота,но ненадолго,хотелось немного пить,встала с кровати,сделала пару глотков водички,захотелось закружится в этом экстазе,стало хорошо,прошлась,комната сразу поменяла краски,становилось всё ярче и ярче,включили кислотную музыку на задний план, и лягли в кроватку

1:00 час прошёл очень быстро,показалось будто бы прошло минут 15.. обнимаемся,смотрим в потолок,наблюдаем за визуалами нбомчика,музыка помогает ещё больше ощутить кислоту,хочется пройтись куда-то,но на улице было слишком холодно,поэтому остались дома

2:00 решила включить какой-фильм,смотрим

3:30 1,5 часа фильма протело очень быстро, я бы даже сказала очень-очень быстро,суть самого фильма я найти не пыталась,наблюдала за лицами персонажей,смеялась,лица растекались, но было не страшно,не противно,очень даже приятные визуалы, смотреть фильм под нбом, как оказалось очень приятно, максимальное расслабление и полное непонимание происходящего в фильме, мне понравилось, но хотелось позалипать в какую-то компьютерную игру

4:20 знатно потерялась во времени, прошёл будто бы час,но мне показалось будто минут 10, время доезжало очень долго, я чувствовала в какой-то степени панику, за то, что не понимаю сколько времени проходит и как быстро оно ко мне доезжает, решила всё таки поиграть в какую-то игру и позалипать, так как визуалов почти не было,точнее немного отпускало и снова накрывало

4:40 играю в сому, снова не пытаюсь найти никакого смысла, хожу по коридорам в игре, немного мажет,чувствую себя довольно приятно, хочется пить, сделала пару глоточков, вода казалась мне очень вкусной, чувствовала прям жажду

5:00 снова решила посмотреть какой-то фильм, моментами не понимала что там происходит, но лица у персонажей немного искажались, вот тогда было не собо приятно, поэтому я старалась изредка туда смотреть

6:00 фильм всё ещё идёт, всё ещё мажет, снова хочется пить, очень хочется пить, попила водичку, тело в принципе максимально расслаблено, но в то же время лежать не хочется, присутствует желание даже покушать

7:20 на протяжении часа,разговаривала с котёнком, очень хотелось разговаривать, время будто бы замедлялось, но вроде бы и ускорялось, но мы разговаривали о бессвязной фигне около 1 часа

7:30 мажет уже совсем немного, экран телефона в 3-D, только по нему всегда могу понять насколько меня накрывает, хочется кушать, и спать

8:00 кислота потихоньку пропадает, дико хочется кушать, но когда начинаешь жевать еду, становится отвратно, поэтому я просто пью водичку

8:15 вышли в магазин с котиком, прошлась и поняла, что уже почти совсем попустило, присутствует даже лёгкая шиза, когда всё слышится совсем не так

8:30 марочка уже почти полностью попустила, но лёгкие эффекты всё же наблюдаются

10:00 сладко уснула, засыпала с полной лёгкостью, чувствовала себя хорошо, хоть и не кушала давно...но кушать не хотелось​

15:00 проснулась,порадовалась погодке, и пошла гулять, марочки совсем не чувствовалось, шизы уже никакой не было

ВЫВОД: плотно( с визуалами) марочка держит около 4-5 часов, может кому-то даже 6, спустя 6 часов мажет, приятное чувство, особенно позалипать в какой-то игре, или за просмотром фильма, советую попробовать,от половины были приятные визуалы, хотя может, сьела бы и целую, отходов не было, хотелось только спать, 5 часов мне хватило чтобы выспаться и пойти гулять,в принципе мне понравилось 10\10! было почти спокойно,но непонятки со временем меня местами пугали


ВЕЩЕСТВО:10/10
ОПЕРАТОР: 9/10
ОПЕРАТИВНОСТЬ: 9/10
КЛАД: 9/10
УПАКОВКА: 8\10
ГОЛОД: 3/10
СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ: 5/10
СОН: 2/10
 
Назад
Сверху