Трип репорт WorkShop XTC Броколи)))

  • Автор темы Crocodil_Gena
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Crocodil_Gena

Гость
Добро пожаловать уважаемые читатели проходимци и родственные души
тестируемое вещество: ХТС
способ употребления: через ротовую полость рта запив водичкой))
ХТС на вид: салатового отенка в виде броколи 240 мг
Тест: крокодил гена
действие таблетки: 5-6 часов
https://Бмврц.bz/attachments/10685/
Погнали триповать
И так лажу по ресурсу нашей любимой бехи наблюдаю тему от ворк шоп что мол так и так роздача проб
долго не думая руки бацают по клаве записуюсь на ХТС, лаймовоя тяга, долго мне ожидать не пришлось
наблюдаю в лс форума смс что мол так и так поздравляю ты записан на ХТС чему естественно я был безумно рад
кидаю фио ппривнотико быстрый ответ жди трек, на следущий день трек у меня с ттн, сам продавец проявил себя
дружелюбным Бро братишка, и что же дальше ожидание моё при высше всего вот уже наступает день посылки
тилинь тилинь смс с нп, опа нищтяки ппривалили собрался ноги в руки и погнал на нп забрать ХТС
прихожу всё спокойно без пороной забераю послыку выхожу пока дошел до дома розорвал в клочья посыльчик
вот я уже дома, наблюдаю на Ешечку, как говорил рание салатовый цвет с свойственным запахом ХТС
Было принято решение оставить ешку на ночь то как были свои моменты которые нужно было решить
вот я роспитлял зашел домой, окуратненько розебашил ешку по полам ковть запил водичкой половину ешечки
она во мне, я пока залип на форуме то сьо 15 мин спустя решаюсь пойти к пацику вышел на улице не души))
класс иду навалил музла в наушники только захожу к типу спустя ещё 15 мин я уже чуствую как меня из нутри по тихоньку розперает Эшка такая мягкая эйфория ещё не столь заметна, бля пацика нема сидит там наркуша и давай мне что насыпать своё не очем и обовсём сразу, иду на кухню закурил сигу фухх меня волна как уебенит
фухх мажет подташнивает свойственное состояние под эффектом ХТС, делаю тяжку затяжку дым не дым
и вокруг уже всё не так и то не так и всё не так, фухх меня прибивает к дивану час спустя проявввления входа в мир иной прри этом тебе так хорошо так кайфово и похуй на всё нечего не хочется от жизни и ей от тебя нечего не нужно, сидим говорим о том о сём мне на ухо насыпает подруга пздц такой лютый бред я ей кажу завали ебало меня мажет)) пошла другому насыпать я навалил музла мне стало очень крруто музыка так нежно заходит до глуби души она какая то особенная будто от музыки вход становиться ещё ярче Аааххх классс вообще неральн[о
через два часа я уже вошел в систему действия фухх ты шоо лежу пприлип говорю таким не истественым и странным голоссом но одновременно он по своему нищтяковый, вокруг насыщиные цвета всё красивое и интересное любая вещь кажется сука по своему ахуенной и от этого ещё круче мурашки эйфории нереал..
и так что сказать время летит под таблой очень быстрро спустя 4 часа будто 5 мин начинается выход
таблы всё идентично входу вкинул наушники и меня нет с ними те кто меня окрружал, по прежне музыка
делает вещи ]очень нравится она заходит очень глубоко до души и чистит её мысли пустые только музыка
ахуенно но всё так быстро не классно но что поделать меня покидает пприход ешки(((
спустя 6 часов меня уже отпустило но осталось от ешки своя отмосфера пока не лёг спать зраки зрачище вышли из орбит я как кот убит они глубокие прикольные)))) Давайте же подведём итог теста по ешке ешка хорошая но я пробывал кручче)) ну эта тоже науровне!!!всем любителям и старрикам советую ВоркШоп делает ровный движ))))оценки Эйфория 9х10стим 4х10общение 10х10оперативность 10х10 дружелюбие 10х10итог 9х10 благодарность за доверие выражаю!! благодарчик от души!!! удачи и процветания!!будут нужны ещё трипы по товару стучи я открою))) мира миру мир!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху