Трип репорт по XTC (Burger King 250 mdma) от MoonbeamCity

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Магазин: Moonbeam City!
Вещество: XTC (Burger King 250mdma)
Тестер: nomer222
Толлер: (2 часа назад отпустило колесо «трип» и мет до и вовремя трипа)
Стелс: Отличный, все спрятано в дэзике!
Трип: Лишь она знает свет моих глаз когда я еле дышал!
00:00 Залетаю на хату, бац бац дорожка мета чистит нос. Сижу тук дук тук дук в голове, понимаю нужно кидать кэл! Ну я и кинул) 00:20 Ошушение словно мне просто по голове дали очень жирной книгой, свалило на повал (Ну 500 mdma за 7-8 часов на 65кг веса) Ох*ел я в этот момент конкретно, тело наполнилось обжигающим теплом а картинка мира пропала. 00:50 Кто то бьёт меня по лицу, удары очень приятны но обжигаюши после чего меня начинают трусить! В голове я просто иду по улице а картинка ходит туда обратно! Открываю глаза вижу перепуганного кореша! Кое как выговариваю что мне полный аут и прошу мета! Сново погружаясь в свой мир! 01:40 Смог встать, эти придурки хотят скорую вызывать успокаиваю их что и не такое вывозил)) при том что меня везуалит с такими шлейфами от мира что под марками так не визуалит! Сажусь за стол, беру в руки телефон (даже что то отписать смог на форуме) делаю ещё одну дорогу мета. Бах энергия Эффекты очень странно переплетаюсь но если не двигаться меня увозит очень далеко. В один из таких моментов я стал тучкой) Просто тучка которая летит по миру. Ход времени я потерял и просто то двигался под музычку то как овощ лежал на кресле уплывая в трип! 04:00 Стою на кухне, ем лимон) что бы хоть как-то сбить Эффекты, потому что с одной стороны все круто а с другой ну вот пи*дец так быть не должно!
(Самое главное не подавайтесь панике в таких ситуациях, да и употребляйте умеренно. Скорее всего я не отъехал потому что организм знает что я ко*че*ый, ну и толлер играет своё) 07:00 Вроде эйфория ушла, мет все держит. Состояние вроде плохо но стим даёт своё и все сглаживает!
Помните то что для одних может выйти в тяжелый трип для других может закончиться очень плачевно!

A713BA4A-B0CD-4BEE-8666-D5E3CBF79C79.jpeg

Оценка!
Селлер 11/10
Вещество 8/10 (мб если бы я употреблял как нормальней человек она понравилась мне намного больше)
Трип 10/10 (Мне понравилось но так быть не должно)
Стелс 10/10

 
Молодость такого взрослогого малыша) молодость садиться на колени)
 
Хорош но последния дорога была лишней
 
Сам бездозник и любитель миксовать но.........е..ба..ла е. ба..лой....
Переводняк продукта .....и реп не о чем....
А табла между прочим очень заебатая сама по себе.....
Табла да) ну для тебя переводняк, для меня трипчик в мирах других) Овер доза
 
  • Like
Реакции: ugo
для меня трипчик в мирах других) Овер доза
Ну так почему бы тебе с нами не поделиться!Своими впечатлениями.....
Они отсутствуют как таковые....как и сам Репорт!
Сново погружаясь в свой мир!
....который есть прострация и с родни сотрясению мозга!!!
Странно что тебе вообще дают пробники....О продукте ни слова кроме фото и названия таблы- репорт пуст и ни содержит ни чего....
...и что то я не вижу благодарностей селлера за отлично проделанную работу...
Соррян если че!
Не до.йо.буюсь и не задираюсь....просто в недоумении сухо констатирую факты!!!!!!!!!
 
Ну так почему бы тебе с нами не поделиться!Своими впечатлениями.....
Они отсутствуют как таковые....как и сам Репорт!

....который есть прострация и с родни сотрясению мозга!!!
Странно что тебе вообще дают пробники....О продукте ни слова кроме фото и названия таблы- репорт пуст и ни содержит ни чего....
...и что то я не вижу благодарностей селлера за отлично проделанную работу...
Соррян если че!
Не до.йо.буюсь и не задираюсь....просто в недоумении сухо констатирую факты!!!!!!!!!
Вот ты правда не понимаешь что там овер доза была? Я описал состояние и что происходило. Что тебе написать а вот тут была эйфория а тут немного подсушило.
Если что там серия из трёх репортов, читая первый ты сможешь узнать что я на эту пробу не писался и узнал о том что мне хоть что то пришло только когда посылка была на почте. Ты хочешь сказать что репорт хуйевый? Так я это прекрасно знаю и скорее это служит примером как делать не стоит....
или кинь что я а потом опиши на толлер который и не думает вырабатываться....
 
Нориально миксуешь бро
 
Тьфу ты блин, откапывают понимаете-ли, думаешь из мёртвых восстал
 
  • Like
Реакции: Edd
Назад
Сверху