Трип репорт по синим кристаллам от Cannabis Cup

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Shadow

Гость
Всем доброго времени суток
Способ употребления : Интронозально
Исходные данные : (Я) 188\86\20.
Толерантность : Средняя ( за 2 до этого теста , тестил амфетос )
Ззаписавшись на пробу , на след день получил ТТН и отправился на почту за получением данного вещества . Упаковка 6/5 , жаль на что сфоткать не было в тот момент когда её вскрывал , зашифровано просто на высшем уровне .
Тестируемое вещество: Синие кристаллы Alfa-PVP
Кол-во вещества в пробнике : 0,5
Тайминг:
«00:00:00»
Высыпаю кристаллы на студенческую карту и крошу их другой картой , выбрал 6 самых больших кристаллов в зипе и начал крошить , крошатся нормально , получилась жирная дорога словно там не 40 мг а все 90 . с помощью трубочку и дорога улетает мне в правую ноздрю. Есть небольшое жжение которое быстро проходит ( что не характерно для Альфы ) Но это точно она т.к по её запаху различу от любого другого стимулятора , когда пвп прошло через носоглотку гортань онемела .
«00:03:00»
Начало действия , чувствую эйфорию в животе . Отмечаю несущественное изменение тембора голоса .
«0000»
Ощущаю прилив сил и начало приятной стимуляции . Сижу наслождаюсь прослушиванием любимой музыки .
Начинаю ощущать учащенное сердцебиение. Хочется припить чайка . Под альфой чай пить просто божественно . Повышается температура тела .
«0000»
Напрягает учащенное сердцебиение , не сильно но напрягает .Пока все нормально , скурил за 15 минут 2-е сигареты . Захожу в кс 1.6 .
«01:00:00»
Плато . Вообщем сосредоточеность на игре и реакция стала лучше чем в трезвом состоянии .Чувствую свои волосы на ногах . Мышцы иногда сами по себе напрягаются , волны мурашек проходят по разным участкам тела , чувствую Счет 120 на 32.Эйфории как таковой не наблюдается , остался только стим.
«02:24:00»
Почти отпустило но сердцебиение до сих пор учащенное. Состояние если честно вообще не яркое .
«02:38:00»
Решаю курнуть её . Сыплю 60 мг примерно в колпак с табаком , Нажигаю , чувствую особый альфовый вкус при вдохе . Мне нравиться её курить. Очень даже неплохо. Чувствуется сильная эйфория и она при курении просто шикарная , и выхода такого нет как при интронозальном способе .
Качество норм , спасибо за щедрую полку . Всем мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху