Трип - репорт по ШИШКЕ от NARKOGRAM

Whatsupniga

Местный
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
78
Реакции
41
Telegram
@Godzila_mini
Вещество: Шишки
Выдан: NARKOGRAM
https://rcclub.com/forums/Narkogram/
Клад : Выдан в отличном месте, снят в касание, хорошо упакован, герметичность присутствует :)
kg46Hz

kg4rOl
kgS7V3

Тестер : Я любимый, 75кг, 180см.
Толер:МОНСТРЭЛЛО

Ну чтосс, начнёмс?)
Лажу я себе такой по просторам форума, и тут бац! ( Как снег на голову ), вижу новый банер в рекламе, там пишет заветные для меня буковки : " Николаев, Шишки ", и тут у меня случился конфузь, другими словами EROR, и всё потому, что я знал прайс и список товаров, и не про какие шихи речи ранее не было, не уж то думаю разширение?)
Вот я уже в торговом разделе продавца, читаю, и вижу автор обьявил о новых позициях у себя на полочках, и, естественно, раздачу проб по городу, я не задумываясь записался кладом на шишули, получил ответ, прошёл верификацию (да-да рябзы!) , Кто записывался у данного селлера на пробы тот поймет о чём я, и соответственно адрес. Вобщем фото, на котором координаты и метка, ничего лишнего, и просто, попёр в ночь, и хочу сразу отметить, что место заклада вообще безпалевное, неподьемное.В лучшую сторону хочется отметить и сам прикоп, был он, совсем не глубоко, и точно по метке, не пришлось устраивать раскопки в радиусе метра квадратного, гуд!!
Вес пробы порадовал, весов не имею, но на глаз около грамули. Названия сорта никто не указал, но то, что это явно отменный сорт хорошего происхождения и явно пролеченный - факт.HQ как говорится))
В зипе было 2 бошулечки, я взял одну из них, измельчил, слегка табачнул подсушеным табаком и принялся дегустировать)) Засыпал я в колпачок небольшую среднюю баночку, огонь, буря, страсть, и вот моё умозаключения : Заходит легко, и сразу чувствуются нотки сортовича, на выходе плотно так поддавливает, заставляет прокашляться)) Прицеп доганяет где-то минут так через 5, и потом ещё один через 10, прёт стабильно часа полтора 2, смотря какой толлер, понятно шо если ты слабенький то есть варик проехать на Рига - Москва, и пол дня в коматозном состоянии проходить, но рассказ про меня, поэтому мой вердикт - стабильно полтора тирэ два часа.
Вобщем всем хочу посоветовать данные шишули у данного ТС, не пожалеете. Вывод:

РАБОТА ОПЕРАТОРА: 10/10
ВЕС ПРОБЫ: 10/10
КАЧЕСТВО ШИШУЛЕК: 10/10
 

Вложения

  • IMG_20200402_233129.jpg
    IMG_20200402_233129.jpg
    4.3 MB · Просмотры: 22
  • IMG_20200402_233130.jpg
    IMG_20200402_233130.jpg
    4.3 MB · Просмотры: 23
  • IMG_20200403_073645_1.jpg
    IMG_20200403_073645_1.jpg
    3.8 MB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Назад
Сверху