Трип Репорт по Шишке Northern Lights от Willy Wonka

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Всем Доброго Времени Суток Господа!
Трип репорт по шишкам Northern Lights от любимой фабрики Willy Wonka
Ветка на данного и пожалуй любимого селлера
https://rcclub.com/forums/Willy-Wonka/
Толер курю каждый день)
Тестер М 190/100/21
Информация о дозировке: 1 плотный напас
Способ Употребления: Курением
Информация по времени действия:1.30ч
Часть 1 Покупка
Всё по старой схеме закинул деньги на иззи и вот фото с местом уже у меня.
Отправился на место и где-то через часок был уже на месте!
С покупкой вообще у данного магазина
всё всегда просто идеально!
Часть 2 Клад и место клада
Место было в малолюдном парке клад был прикопом поэтому что чайконут я не боялся. Найдя своё дерево под которым был клад я выломал палочку и копнув несколько раз снял клад в касания. Вообще за всё время и моих 100 покупок в этом магазе у меня было только 3 ненахода!
Часть 3 Трип Репорт
После роботы приехал домой слегка уставший но весь день меня грела мысль что приеду домой и расслаблюсь как следует! И вот я дома выхожу на балкон затариваю в колпак плотный напас выжигаю вдыхаю дым и держу в себе секунд 7-8. На вдохе уже понимаю что этот сорт очень вкусный.Выдихаю так как держать нету сил. На выдохе я почувствовал насколько смолистый дым. Что хочу сказать по вкусу вкус медовый с оттенками цитруса.
19:00 Начинаются первые эффекты эйфория разлилась по моему уставшему телу хочется просто присесть и не двигаться расслабленность спокойствия в такие моменты понимаешь что жизнь прекрасна. В таком состоянии я пробыл где-то около 1 часа.
20:00 Эффекты перешли в лёгкий стоун который держался ещё где-то около 30 минут. Чувство голода просто зверское!
Часть 4 Итог
В завершении хочу сказать что сорт Northern Lights от данного магазина мне очень понравился есть и эйфория и расслабуха! Всем рекомендую данный сорт и данный магазин.
Всем удачи и гуд трипов!
Сервис 10/10
Клад 10/10
Продукт 10/10
 

Вложения

  • F944AA84-E615-4DD9-8D68-386180173266.jpeg
    F944AA84-E615-4DD9-8D68-386180173266.jpeg
    198.3 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
Назад
Сверху