Трип-репорт по шишкам Мазар от Ukrklad

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Вещество - шишка Mazar
  • Сопосб получения - клад
  • Тестер - м (105кг, 185см, 21г)
  • Толерантность - шишки каждый день
  • Последнее употребление веществ - утренняя баночка россыпи от этого же магазина
  • Характеристики: шишка не пресованная, но слегка пересушенная
  • Дозировка и способ употребления: бонг, банка - 0.4
Предыстория: весь вечер катаясь на скейте и изрядно устав мы решили взять покурить. Быстро списавшись с оператором и получив приятную скидку в 10% на покупку, покупаю 1г и еду за ним. Место клада не самое легкое, ибо дома на карте такого не было, но найти его не составило труда просто приехав туда. Изи снял клад и направился обратно к пацанам. Там уже готов бонг и гриндер открыт, все ждёт шишки. Сама шишка была слегка суховата, но оооочень трихомная и красивая. К сожалению было уже темно, и вспышка засветила шишку в зипе, но фото вроде нормальное вышло.

photo_2019-04-25_11-29-18.jpg

00:00

шишка засыпана в бонг, царская банка в 0.4г отправляется прямиком в мои лёгкие. С первого раза всю вытянуть не вытянуть не получилось но напасик оказался сильным. Допаливаю всю шишку и пробирает на кашель. Чудом смог поставить бонг и сесть, оххххх, чёт индика сразу в уставшее тело ворвалась хорошо так. После такой банки отдаю телефон кенту и говрю чтоб он дальше сам там всё листал, отвечал всем, а я пока не могу.

00:15

Хороший стоун эффект, кроет плавно, вверх по нарастающей! Сижу слушаю медленный регги и понимаю шо тело больше не хочет меня слушаться, оно устало и индика его успокоила.

00:20-01:00

Сидели и спокойно чет друг с другом обсуждали, неспешные разговоры и приятный расслабон побуждают сидеть дальше, но хочеться пить.

01:15

Как-то встал с парапета и пошел за водой, в машине воды не оказалось и пришлось ехать на заправку. А вот тут уже было интересно, сев в машину я понял, что ехать смогу на изи и щас всё быстро сделаю.

01:20 - 01:45

Минут 5 сидев и выбирав песенку под которую я буду ехать, я все таки завожусь иииии, нет, пока рано, не та песня. Врубил плавный регги, и не спеша в релакс режиме поехал за водой. На заправке увидел кучу вкусностей и нагрёб себе и батончиков и и ещё кучу всяких приколов, которые были уничтожены нашей компанией в считанные секунды.

01:50 - 02:00

Доехать обратно было уже тяжелее, надо было ехать дольше и рядом со мной лежат этот огромный пакет со всякими приколами, которые так и кричали: "Скушай нас"...

02:05

После того как покушали отпустило почти сразу.

  • Оценка основных эффектов
Эйфория: 4/10
Стоун: 10/10
Расслабление: 10/10
Энергичность : 1/10
Шишка ( качество): 9/10
Клад: 10/10
Оператор: 10/10
Общее впечатление: 10/10

Вывод:
Индика, жесткая индика. И да, после хорошей тренировки этот сорт - лучшее что может быть, и тело и душа отдохнули. Поэтому всем стоунерам советую приглядеться к данному сорту.
 
Назад
Сверху