Трип-репорт по реге RX-01 от Re-Agent Shop

blackgalvanic

Местный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
199
Реакции
164
Магазин: Re-Agent Shop
Ветка продавца: https://rcclub.com/threads/re-agent-shop-reagent-rega-kannaby-otpravkoj-po-vsej-ukraine.47196/
Способ получения: отправка почтой
Тестер: blackgalvanic 32/175/70
Толлер: низкий
Употребление: курение через сигу
Вещество: порошок светло-бежевого цвета
Вес: 1,5г. с зип локом
Фото товара:

Предисловие:
Отписавши селлеру за пробник реги
FX-01 был записан. И вот спустя несколько дней посылка на руках. Упаковано грамотно, лоточек для пищи детский. Вгутри спрятано тоже по уму. Небольшой сверточек,меньше спичечного
коробка. Зип пакет с веществом обмотан не в один слой скотча. Селлер старался,так как разматывал я долго. Зип пакет с регой без запаха,на вид светло бежевого цвета. С весом ваще круть,аж 1,5г.с зип пакетом.
За основу взял черный чай среднелистовой
Приступим:
1) Высыпаю 1гр реагента в металический лоточек. Затем добавляю туда спирт. Делаю 1к30 . Перемешиваю раствор ложкой для максимального растворения. Раствор готов, как только реагент полностью растворится.
2) Беру лоток с раствором и выливаю его в примерно такой же лоток с чаем. После этого начинаю тщательно перемешивать чтобы чай пропитался раствором. Раствор должен покрыть частично но не полностью, ибо тогда при испарении спирта часть реагента останется на стенках, а должен быть весь на основе тобиш чае.
Количество раствора не влияет на сщилу как прет на выходе продукта. 1гр Реагента можно растворить как в 30мл выбранной жидкости так и в 100мл. Разницы не будет. Поэтому надо использовать как можно меньше спирта, чтобы сильно не заливать основу. Но и не сильно экономить, чтобы чай после перемешивания не остался сухой.
- После перемешавши, уже пропитанной основы, даем ей настоятся. часов 5-6
3) После пропитки самый лучший способ что б высохло все это конечно же естественным путем. Желательно пропитанную основу убирать в темное, проветриваемое место. (Если сделать всю ету кухню ночью , то на утро уже 1 можно тестировать готовый продукт, предварительно сухой микс хорошенько перемешать)
Если надо побыстрее и не испортить качество микса то можно водяную баню сделать.Но лутче что б все шло естественным путем.
Ну а теперь пробуем:
00:00 Забиваю в сигарету пару спичечных головок и делаю несколько хороших тяг . Входит отлично, легкое помутнение разума говорит о начале.
00:15 Все вокруг буд то замедлилось и с каждой минутой накрывает все больше и больше. Меня так навалило что язык не поворачивался сказать хоть что либо.
00:30 Вокруг все стало другим медленней, периодически закрывал глаза и наблюдалось словно бездна,точнее обрывки не законченных мыслей которые периодически менялись .Я конечно пытался взять себя в руки но кроме балагана в голове и полного хаоса не смог не че поделать.
00:45 Держит все так же стабильно и сильно. Не могу понять где я и кто я. Яд.
Вывод:
Рега FX-01 от Re-Agent Shop чистая так как не было замечено ни каких побочек кроме сушняка и жора. как известно реагент выпивает все соки жизненные. Данной пробы было приготовлено насколько помню около 30г.+- микса очень высокого качества, рега растворяется довольно хорошо даже нагревать не пришлось.
Хочу поблагодарить данный магаз Re-Agent Shop за пробу убойной реги, фарту вам и ровный покупателей! Зачетный продукт.
Продавец 10\10
Маскировка 10\10
Вещество 10\10
 

Вложения

  • tmp-cam--1357045181.jpg
    tmp-cam--1357045181.jpg
    12.5 KB · Просмотры: 38
  • tmp-cam--915091812.jpg
    tmp-cam--915091812.jpg
    8.4 KB · Просмотры: 44
  • tmp-cam-1985612748.jpg
    tmp-cam-1985612748.jpg
    12.5 KB · Просмотры: 39
  • tmp-cam-74323587.jpg
    tmp-cam-74323587.jpg
    7.2 KB · Просмотры: 37
  • tmp-cam--154016401.jpg
    tmp-cam--154016401.jpg
    12.5 KB · Просмотры: 38
Назад
Сверху