Трип-репорт по миксу от Палаты 8

Rotsen

Местный
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
39
Реакции
29
Трип-репорт по миксу от ПАЛАТА 8 - "Показательный сервис работы шопа"

Это не реклама, чисто мое субъективное мнение: магазин торгует всем, что душе угодно и во всех больших городах представлены готовые закладки их продукции. Качество всегда отменное, как и сервис. Видно, что у ребят все серйозно. Знаком с данным ШОПОМ достаточно, чтоб делать подобные заявления.

И так: получилось одержать пробу микса данного шопа, саппорт молнией скинул фотку с местом. На ней детально отмечен мой заветный свёрток. Кладмен приятно удивил знанием района и умением отметить оранжевым кружком точное место прикопа.
Снял закладку без проблем:
IMG_20200529_034623.jpg

И сам стафф:
IMG_20200529_034710.jpg

Вес пробы - 3г.
Внешний вид напоминает табак, только с явновыраженым мятным запахом и вкусом
. Немного сыроватый ( Наверное не успели просушить).


Тестер:
М/33/70/180
Толлер довольно низкий к миксу
Кросстоллер - шш недавно, метамф, меф, альфа давнее.

Тайминг:
00:00 - 00:01 способом употребления выбрано курение посредством трубки
IMG_20200529_035618.jpg
Забил щепотку, поднёс зажигалку, втянул дым...
Курится легко, мягко и довольно слабо выраженное свойственное для данного продукта послевкусие.
Забирать начинает постепенно, без резких изменений сознания.
Но, сука, быстро... к концу первой минуты мысли уже во всю летят от здравого смысла.

00:01 - 00:15 - в это время глубокое копание в своей голове, осмотр себя со стороны, падение от звёзд да и на пол...
Не знаю как это вообще описывать, но оно выносит мозг довольно не плохо.

00:15 - 00:30 - постепенное возвращение в свое тело, первые вменяемые взгляды, мысли втекают обратно в голову. Происходит полное восстановление сознания (надеюсь))))
После получасового трипа, состояние совсем нормальное, шума в голове нет, аппетит хороший, вкусовые рецепторы возобновляются.


Выводы:
Сервис 10/10 - поддержка всегда на связи, вежливые и адекватные, отвечают быстро.
Клад 10/10 - отдельное спасибо курьеру, реально порадовал своей работой!

В оживлённом районе так ловко найти нужное тихое место, это надо иметь много практики и безусловно талант.
Продукт 8/10 - мощный, но совсем уж мокрый. Просушивайте перед продажей лучше ( или вообще).
Будьте внимательны и осторожны во время выбора дозировки!!!

НЕ СТОИТ ЛЕГКОМЫСЛЕННО относится к этому вопросу.


8-я Палата снова подтвердила показательную работу Шопа, предоставив клиенту качество сервиса и продукта!
[ALERT]РЕКОМЕНДУЮ[/ALERT]




 
Спасибо хороший трип!
 
Назад
Сверху