Трип-репорт по Амфетамину от "Вам Дама"

CucanuS

Местный
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
656
Реакции
683
:gemstone::gemstone::gemstone::gemstone:Diamond Report:gemstone::gemstone::gemstone: :gemstone::gemstone::gemstone::gemstone:Создатель: CucanuS
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
:gemstone::gemstone:

:gemstone::gemstone::gemstone:Магазин: Вам Дама :gemstone::gemstone::gemstone:
:gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone: :gemstone: :gemstone: :gemstone: :gemstone:
:gemstone::gemstone:Shop Contacts:telephonereceiver:

:gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

:gemstone: (все линки взяты с портала RCсlub) ⠀ :gemstone::gemstone::gemstone::gemstone:⠀⠀⠀⠀⠀⠀
:gemstone:
:gemstone::gemstone:
:gemstone::gemstone: :gemstone:Вещество: Амфетамин:gemstone:

:gemstone::gemstone::gemstone::gemstone:Фасовка: 0.25гр:gemstone::gemstone:
:gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone:
:gemstone:Клад: Продавец зашёл в сеть и выдал адресс пробы. Выехал за кладом, тщательно следуя координатам и подсказкам - и́сканное вещество было найдено! Метка на месте, клад надёжно спрятан в безлюдном месте, пару слоев изоленты и один пакетик формата "ZIP".:gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone:

:gemstone::gemstone::gemstone:Оценка 10/10:gemstone::gemstone:

⠀⠀⠀⠀⠀:gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone:
:gemstone::gemstone::gemstone::gemstone:Тестер: М/21/183/56

:gemstone::gemstone::gemstone:Толерантность к :gemstone::gemstone::gemstone:Амфетамину:Выше среднего:gemstone:
:gemstone::gemstone:Кросс-толлер: Метамфетамин(0.1-0.2):gemstone:.
:gemstone:
:gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone:
:gemstone:×Товар×:gemstone:

На вид ничем не примечательный белый порошок, запах горьковатый. Легко дробиться и поддается внешней обработке, все достаточно стандартно.
:gemstone:×Спосою употребления×:gemstone:
:nose:"Назальный" - по классике высыпаем вещество на стеклянную поверхность, скручиваем купюру и в перёд!

Запускаю процесс дегустации - юзнул первую дорожку...
:gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone:
:gemstone:00:00:gemstone:Зашла неплохо,чувствовался тот самый ядовитый вкус вещества, присел на диван и начал ждать когда вещество провалится и начнет действовать. Прилив)
:gemstone::gemstone::gemstone::gemstone:
:gemstone:00:30:gemstone:Чувствую лёгкий Стим, начал долгое время залипать в телефончик. Моменты становились ярче, общение интереснее, а время как всегда "неуловимое".
:gemstone::gemstone::gemstone::gemstone:
:gemstone:01:25:gemstone:Эйфория неплохой час держит меня, есть стимул что-либо делать(интерес). Приятные ощущения переполняют до небес, начинаешь смотреть на жизнь в розовых очках, изменяется психологическое отношение к человечеству.
Общение открытое и нету никаких сомнений или переживаний , а наоборот уверенность в себе. Хочется чего-то прям добиться в общении! Вынести из него свои впечатления и чувства; невозможно подавить потребность "интереса".
:gemstone::gemstone::gemstone::gemstone:
:gemstone:02:40:gemstone:Эффект продолжается, приятный и ускоренный Трип сопровождает меня. Мысли не заканчиваются, открываешь что-то новое в себе; думаю можно даже раскрыть внутренний талант.
:gemstone::gemstone::gemstone::gemstone:
:gemstone:04:55:gemstone:Приятное теплое чувство держит меня, кажется я могу абсолютно все! Описать своё состояние на время таймера могу словами:"Кайф, лёгкость и превосходство". Считаю каждый должен хоть раз попробовать стимулятор для эксперимента с собой. Но не злоупотреблять!)
:gemstone::gemstone::gemstone::gemstone:
:gemstone:06:15:gemstone:Продолжается мозговая активность, я дальше общаюсь и проматываю время не замечая того...
Но мне показалось что холодные волны по телу - отпускают... Через некоторое время эйфория оставила меня, силы ещё оставались, но я понимал, что все в ограниченном количестве. Эффекты ослабли, а я прилёг и расслабился.
Думаю на этом можно и поставить точку в данном типе. Спасибо вам за прекрасный день, а мы идём ставить оценочки :3
:gemstone::gemstone::gemstone::gemstone:
:gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::gemstone::fire:Оценочки:fire:
Товар 10/10
Оператор 10/10
Курьер 10/10
Магазин 10/10
Общая оценка магазину 10/10:gemstone::gemstone::gemstone::gemstone:

И фоточка вещества
c22070ae1e88c5e4a255e8a9b8dd6ff1-full.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо за репорт!=)
 
Назад
Сверху