Трип репорт по Амфетамину от Чунга-Чанга

  • Автор темы fortnoxproj
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

fortnoxproj

Гость
Приветствую, сектанты!
Данный трип-репорт про амфетамин сульфат от селлера — .
(тык — ссылка на продавца)
Списавшись с продавцом, он выделил мне пробу в виде 0.5 г амфа в Киеве кладом.
Клад был на магните в безлюдном месте, по-этому, снять не составило труда, «в касание», как говорится.
Тестер: М(20/180/75)
Упакован был в синий изол + магнит.
Заявленный вес: 0.5 г
Толлер: шишки пару дней назад, к скорости уже давно не прикасался.
Способ употребления: интраназально.
Дозировка: 200 мг+
Тайминг
00:00 — стелю дорогу в 80 мг, дробится очень легко, имеет типичный запах амфа, но не очень едкий, шмыг в нос, зашло настолько легко, что я даже не мог себе представить того, чтобы амф так легко заходил, чувствуется лёгкое жжение
00:01 — эффекты не заставили себя долго ждать, сразу мокрые ладошки, не долго думая начинаю стелить сразу же вторую дорогу и сразу за ней третью, чтобы закрепить.
00:05 — дороги лежат и ждут, пока залетят ко мне в нос, параллельно собираюсь на прогулку, ибо договорился встретиться с человеком, не сидеть же под амфом дома.
00:10 — шмыгаю вторую дорогу около 60 мг, чувствую, что начала падать первая дорога, а я уже беру вторую, что самое главное — что данный амф не падает противно, он стекает по носоглотке, а если я не ошибаюсь, то это признак хорошего фрекса, чему я был очень рад.
00:15 — полностью одевшись юзаю третью дорогу 60-70 мг, которая залетает так же легко и на ура, выхожу на улицу.
00:20 — вышел на улицу и почувствовал очень яркий прилив эйфории, прям очень уж стало классно и легко, учитывая то, что до этого выходил 15 км за день, ноги сразу же, как будто свежие, голова ясная, эйфория внеземная, стим так же на очень достойном уровне, закуриваю сигарету, курить приятно, сига практически не чувствуется, прям чувствую, будто я лечу на ковре-самолёте, нежели на своих двоих.
00:40 — еду в метро, музыка на всю, мурашки не только по голове, а и по всему телу, дико приятно, прям неимоверно.
1:00 — встретился с подругой, сразу же пошли разговоры о том, о сём, разговаривать, обсуждать что-то приносит огромное удовольствие, чувствую себя просто великолепно.
1:30 — немного посидели и решили выпить, взяли по литру сидра, я взял не потому что хотел выпить, а потому что был дикий сушняк
1:50 — сидр заходит легко, хотя в основном, лично мне под амфом тяжело пить алкоголь, но не в данном случае, от выпитого алкоголя эйфория только усиливается, стим так же держится на уровне, эффекты не спадают, так же просто охренительно.
4:00 — просидели ещё некоторое время, которое пролетело просто незаметно, с чего я был просто в шоке, по ощущениям прошло 1-1.5 часа, но на самом деле 4 часа с того момента, как я приехал к подруге.
4:10 — решил ехать домой отдыхать, по ощущениям стим ушёл, а эйфория осталась, чувствовал себя очень хорошо.
Выходов — 0, даже намёка на отхода не было замечено, что меня порадовало, аппетит, как был, так и остался, что тоже большой +, пишу данный трип-репорт, чувствую, что буду спать и уснуть не составит труда. От себя я могу сказать, что это был лучший амф, который я когда-либо пробовал и если надумаю брать фрекс, то возьму у данного продавца — это даже не обсуждается.
Итоги
Клад: 10/10 — надёжно спрятан, снял в касание.
Оператор: 10/10 — всё чётко, по факту, без лишнего.
Оценка вещества: 10/10 — не знаю, как зайдёт другим, но для меня это лучший амф.
Отхода: 0/10 — их просто нету.
Выражаю огромную благодарность за возможность попробовать данный продукт, который оставил о себе только положительное мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху