Трип Репорт по Амфетамину для ElToro

Puma777

Пробы не давать
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
176
Реакции
170
Всех Приветствую!
Трип Репорт по Амфетамину
Магазин «ElToro»

Вес: 0.33
Цвет: Белый
Способ употребления: Назальный

Записался на пробу кладом, на следующий день получил адрес клада, в тот же день забрать у меня к сожалению не получилось по времени! По фотографии место положение клада было надёжное.
По этому я не переживал что могут снять чайки, на следующий день под вечер прибыл на указанное место, клад снял в касание.
Упаковка стандартная изолетна и зип-пакет. Внутри находилось вещество белого цвета порошкообразного вида.


Приехал домой пробывал в этот раз один, пока переоделся, покушал, сделал маленькие домашние дела, смотрю на время уже 22:00 думаю как раз можно снять пробу и поработать за ноутом.

• 22:00 | НАЧАЛО ТЕСТИРОВАНИЯ
Высыпал на стекло не большие
Камушки раздробил на хорошую трассу, употребил в правую ноздрю
Не долгое терпимое жжение, проваливается моментально дикая горечь настолько что происходит онемение ротовой полости.
Попил Водички и как обычно закурил сигарету.
• 22:30 | ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Впервые 30 минут после приёма
не какого ощущения и эффекта не наблюдалось, возможно это показалось только мне))
Через 30 минут мне захотелось уже серьезно чем-то заняться, про то что есть несколько важных рабочих дел я уже забыл, куча левых мыслей планов.
• 23:00 | ПРОШЕЛ (1) ОДИН ЧАС
Музыка начала греть мою душу, хотелось бы только намного громче, но к сожалению на улице ночь а соседи у меня без душные эгоисты одним словом ( Я их давно уже очень заебал) Телеграмчик общение, в голове каша в глазах стекло, очень сильно сушит.
Спасает Ред Бульчик.

• 23:30 | А ВРЕМЯ ТИКАЕТ И ТИКАЕТ
Залипать в телеге уже заебало, вспомнил всё-таки что нужно поработать зашёл Word
Печать наюзаным самое то что нужно для души и эффективности, Кофе, Ред Бульчик, Вода

Постоянно требовала выхода с организма, курить бегал каждые минут 20-30, печатал я до 02:20
Глаза заметно ебутся смотря в зеркало, взгляд на окружающие предметы заплывшие.

•02:30 | ПРОШЛО (4.5) ЧАСОВ
Высыпаю остаток с пакета количество довольно хорошое как для одного человека,подрабил получилось 3 средних трассы.
Употребил я сразу 2 в левую и правую ноздрю, с правой стороны жжения почти не было, вошел порошочек идеально, а вот в левую зашёл очень неприятным жжением, сразу захотелось бливануть водичка была в помощь.

Эффект себя долго ждать не заставил да ещё и как скрутило мой бедный живот, я думал пукан разорвёт на мелкие атомы.
• 03:30 | 30 МИН ПОСЛЕ ДОГОНКИ
Уже пол часа прошло как я залип на толчке с телефоном, создавая стикеры для телеги)))
В ротовой полости засуха, задняя часть челюсти болит, температура тела поднялась в одних шортах было жарко, включая кондиционер становилось холодно. Лицо изминило , глаза стеклянные, в голове так же куча всего, а что выбрать не известно.
• 05:40 | НАЧАЛАСЬ УСТАЛОСТЬ
Спина и пальцы начали побаливать, делать уже нечего, идёт всё на спад, была еще дорожка, её решил оставить на потом. Пошёл прилег, играл в игрушки на телефоне, состояние было нормальным перло к 07 утра я уснул не надолго буквально на 30-40 минут, в голове туман, отходов сильно не ощущается, дико сушит и болит челюсть, после душа намного легче стало телу. Вышел на улицу люди как обычно после приёма амфа кажутся очень странными.
В 08:50 приехал на офис спалило только 3 человека, которые в теме)))
• | КОНЕЦ / ОЦЕНКА / МНЕНИЕ

¹ Оператор: 10
½ Качество: 10
⅓ Вес: 8
¼ Адрес: 10

Качество хорошое вещества, соответствует ГОСТУ o_O

Благодарю Магазин « ElToro √ »
За выделенную пробу и доверие!
+ 1 Ровный Шоп в RC biz)
 
ОТЛИЧНО ОПИСАНО , РЕСПЕКТ**))
 
А фото? Ссылка? Данные тестера? . Вроде не новенький....
 
Назад
Сверху