Трип-репорт по алфа пвп для магазина MTDN_TEAM

BuxJlunux

Пробы не давать
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
1,482
Реакции
1,068
Тестер:М 28/65/175
Толерантность: Завышена (вчера употреблял альфу)
Способ употребления:ингаляция (курение)

Приветствую форумчан и гостей форума...
Вот получил отправочку альфы от данного сервиса,хотя не было указано что данный магазин работает отправками,но по неизвестным мне причинам всё-таки товар приехал... И довольно оперативно за это спасибо оператору ему поставлю10/10.


Упаковка:
Стелс был выбран интересный(фото прилагается в конце репорта) упаковка из под лекарства,в ней находилась упаковка из под влажных салфеток,в этой упаковке находился бумажный свёрток в котором был завернут сам товар... И это было минусом так как товар впитал запах влажных салфеток и такое ощущение что ты куришь мыло)) но все же... Товар присутствовал и в достаточном количестве примерно 0,25 г. зелёной сыпухи с вкраплениями небольших камней.
За товарный вид:7/10
Извините но упаковку хорошо оценить не могу поставлю 5/10

Перейдем непосредственно к употреблению...

00:00
Позвав друзей на дигустацию кидаю в лампу примерно треть товара и начинаю плавить...
Кстати плавится довольно не плохо...
Делаю три хапки к ряду...

00:03
Ощущаю довольно не плохой эффект.
Эйфория,по спине пробежали лёгкие мурашки,в голове сразу же перемешались все мысли,разогнало не плохо..
Эйфория:8/10

00:35
Нужно догнаться досыпаем туда же остаток чека...
Я раскуриваюсь по той же схеме три хапки и передаю девайс. Решив залипнуть в игру я не заметил как пролетел примерно час времени... Думаю нужно ещё догнаться.

01:30
Добиваю остатки в девайсе и решаю пройтись за сигами но пока собрался решил совсем пойти домой.

02:20
Начало отпускать плавно без шизняка))
Да и выхода от альфы у меня особо нет)

Вывод:
Довольно не плохой товар,по употреблению без лишнего шизняка,оперативный оператор не успел я ему скинуть данные как через примерно пару часов (плюс,минус) товар был отправлен и сегодня я его уже получил,правда стелс вот и упаковка подкачали,хотя к стелсу притензий нет,ну ничего все приходит с опытом)

Оценки:
Оператор:10/10
Стелс и упаковка:5/10
Товар:7/10
Эйфория:8/10
Средняя оценка:~7/10(упаковка подкачала)

Спасибо магазину за предоставленную пробу...
Единственное пожелание купите зиплоки они стоят недорого грн20 за 100шт.
Удачи вам и ровного развития...
Мир вам и вашему дому!
 

Вложения

  • IMG_20200531_213008_195.jpg
    IMG_20200531_213008_195.jpg
    81.9 KB · Просмотры: 66
  • IMG_20200531_213012_922.jpg
    IMG_20200531_213012_922.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
Назад
Сверху