"Трип-репорт по A-PvP от Ваша Ярмарка"

blvck_utz

Пробы не давать
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
527
Реакции
665
Вещество: A-PvP голубая 0.25 гр

Выдан: Vasha.Yarmarka (магазин ВАША ЯРМАРКА)

Место: 9/10 Хорошо подобрана местность. Клад снял без проблем и лишних глаз.

Упаковка: 10/10 Стандарт. Один зип-лок, изолента.

Фотографии:
GdnExvy4
4NME7Kxg
8eoJ7lWg

Тестер: blvck_utz

  • Возраст 26
  • Рост 174
  • Вес 74
  • Пол М
Трип: 11:00 Закидываю в лампу около 0,03 гр данного продукта. Грею..., только виднеется дым, начинаю затягивать. Сделал две большие затяжки, выдохнул и моментально ощутил приход. Слегка шатнуло, но не размазало как обычно это бывает. Приход не долгий, за то интересный.
11:10 Стим +++. Ощущаю прилив сил. Замечаю торопливость и резкость в своих движениях телом. Сразу начал чем то заниматься, то есть хоботить.
11:50 Всё ещё стимит, интерес к выполняемой работе не пропадает. Зачастую под альфой присутствует чувство "затуманенного рассудка", здесь же наоборот всё ясно и морально свободно.
12:30 Второй подход. Шелестя куском фольги, леплю из него форму похожую на половник. Подобие столового прибора готово. Помещаю в него примерно 0,03 гр альфы. Чирк зажигалкой, дымит хорошо. Выкуриваю эту каплю за три средних затяжки и падаю в кресло. Прихода минимум, за то стим вернулся моментально. Тут же возвращаюсь к тому же "хоботу"
13:00 Состояние не много, не стабильно. То холодно, то жарко. Присутствует какая то неопределенность в выборе. Больше всего, всему виной курение с фольги. Такое бывает, скоро пройдёт.
14:00 Стим стремительно сбрасывает обороты. Нужно поправляться. Беру лампочку, докидываю в неё пару камушков. Нагрев, дым пошёл, затягиваю, мощно затягиваю и без задержки выпускаю дым. Вот это другое дело. Приход гуд, стимуляция возвращается, хоботимся дальше)
15:00 Ощущаю плавный спуск, без негатива. Боковым зрением замечаю на столе пачку с сигаретами и понимаю, что я не курил всё это время, и до сих пор не хочу. Странно как то, так как курильщик я ещё тот.
15:40 Балкон. Достаю водник. Перемешиваю пвп с табачком и в колпак. Опускаю банос и присаживаюсь. По сравнению с лампочкой, эффект совершенно другой. Приход мощный. Возможно это вызвано никотином, но всё же.. приход хорош. На сегодня это был последний перекур.
19:00 К этому времени я практически был трезв. Отходосы меня не настигли, вот только голова болела.

Оценка товару: 9/10 Продукт хороший. Всем советую после прохождения проверки магазина, приобрести и попробовать данный товар.

P.S. Ещё раз спасибо за выданный второй пробник. Надеюсь в этот раз, статус "ПРОВЕРЕННЫй" вы получите!)



 
Назад
Сверху