Трип-репорт на шишку Opium от Vanguard

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Вещество - шишки
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (92кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - высокая
  • Последнее употребление веществ - предыдущим вечером
  • Характеристики: сахарные шишки, красивые, очень пахучике
  • Дозировка и способ употребления: банки по 0.25

upload_2021-2-23_16-40-50.png upload_2021-2-23_16-40-59.png


Итак, приехали ко мне данные шишки, забрал я их днём с почты и подумал, шо вечером уже буду пробовать. До вечера мадама решила шо хочет в кино, ну я в принципе и не против, так шо шишки с собой, перегриндерил и полетели. Прямо перед кинотеатром берём бутылку, отходим в тихий дворик, отливаем немного из бутылки и приступаем:

00:00 - 00:10

Как там говорят, дамы вперёд, поэтому первые 0.25 нажигаются ей, за 2 раза выпаливаются и мадам начинает кашлять, странно, значит действительно хорошая шишечка ( стаж если ну может раза в 2 слабее чем у меня, а так прикуренная ). Себе тоже выпаливаю, курю и чувствую шикарнейшее послевкусие при выдохе, даааа, вот и вкусная шишка и даже меня пару раз кашлянуть заставила. Стоим курим сигаретки, сами начинаем чёт придумывать, смотреть на время и тд, довольно быстро начала действовать шишка)

00:10 - 00:20

Зашли в кино, дабы билеты подтвердить, а там говорят, чтоб мы сразу шли в кино и тут у меня резко так переклинивает "стоять, в кино, без пива, да как я могу то", выходим обратно и идём в ближайший киосок. Вдвоём в это время не умолкаем в принципе, наговорились с продавщицей в киоске, идём обратно и тут я понимаю, что вот перед самым фильмом я хочу дать ещё баночку, а то там 2 часа и как это так, а вдруг отпустит и тд, в итоге заходим во двор, малая банку не хочет уже точно, а я себе быстренько делаю одну и полетели на кино.

00:25 - 01:25

В принципе, с часа фильма я не помню ничего, нас ооочень сильно пробило на "а поговорить", поэтому мы просто в тепле сидели, болтали, курили айкосы, за час даже не допили по 0.5 пивка. Хотя нет, в первые минуты, когда идёт куча рекламы, мы смотрели каждую и думали, оооо, вот и начало, а когда начался уже сам фильм, мы сидим и говорим друг другу "что-то реклама затянулась, когда там уже наш фильм то". С первых минут 15 решили что там будет дальше и не отвлекались на него в принципе.

01:25 - 02:15

Вторая половина фильма прошла чуть более расслабленном состоянии, вроде бы и поняли, что он вроде интересный, а может просто говорить надоело, так что просто по удобней уселись и с максимальным комфортом и спокойствием смотрели фильм. И вот под конец второго часа девочка достала шоколадку, я её откусил и понял, каааак же я хочу кушать))


02:30

Уже на выходе из кино мог сказать, что от эффекта ничего не осталось, но шишки очень и очень качественные)




Эйфория: 9/10
Энергичность : 5/10 Стоун: 5/10
Говорливость: 10/10
Хи-хи, ха-ха: 10/10
Бешенный поток мыслей: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: что могу сказать, идеальный баланс, меня не клонило в стоун жестокий и так же не играло шило в одном месте, ооооочень хотелось поговорить, очень много смеялись, уже после часа начала индика выходить на передний план, поэтому уже хотелось спокойно посидеть и просто погрузиться в фильм)
 
Действительно хорошая вещь, осталось приятные воспоминания :)
 
Хороший трип, хоть и название сорта устрашающее, попробовать охота :)
 
Ох мне вагнвард помню приcлал на пробу 4тото такое ядерное)c ядерных плантаций)
Накурил так шо аж визуал бы немного)
 
Назад
Сверху