Трип-репорт на шишку New York Diesel от Green_Shark

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,270
Реакции
1,446
Продавец: Green_Shark
Линк: https://rcclub.com/threads/green-shark.63349/page-2#post-709535
Тестируемое вещество: Шишка (сорт : New York Diesel)
Способ получения: Отправка
Стелс: Сомнительно. К его надёжности вопросов не возникает, а вот к практичности , собственно прийдёться немного замараться из-за чего небольшой очевидный минус.
Вес пробы: 1 грамм

Тестер: Placebo
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Курение

Толлер : Средний
Последнее употребление веществ: Шишка - 1 день до теста, Плюшка - 2 дня до теста
Кросстоллер : отсутствует

Состояние перед тестом: Уставший как ментально , так и физически. Отчасти апатичное состояние .

Принятая дозировка : 0.25

Характеристика продукта: Сухая шишка. С преобладающим хвойным , а также земельным запахом. Хорошо поддаётся измельчению.

Предисловие:
Записался на тест шишечки , в скором времени был одобрен , а через пару деньков уже и имел на руках непосредственно сам стафф, и с нетерпением ждал момента , когда найдётся время его попробовать.
Стелс особо не обрадовал, в плане надёжности не сомневаюсь но можно было лучше, чтобы без лишней возни.

Тест:

00.00 - Разобрал шишечку на состовляющие и преобразовал в сплиф с 0.25г самого продукта. Курится довольно тяжело , давит на вдохе и как будто сжимает лёгкий.
Во рту ощущается характерный вкус анаши , хвойно-земельный (земельный преобладает) , оставляет немного горькое послевкусие.

00.05 - покончив с кэциком , лениво завалился в кровать. Эффект сразу даёт о себе знать , расслабленость по всему телу в купе с тяжестью , которая делает тебя максимально неподвижным. Средней интенсивности жажда , которая правиться куском воды. Присутствует лёгкий аппетит но лень овладела мной полностью.

00.20 - Тут как я заметил , эффект перестал набирать обороты и уверенно держал планку стоуна , как для продукта с преобладающей индикой. Хочется тишины и покоя , отстраниться от всего вокруг и просто побыть с собой на едине.
Включил любимые треки под такой расслабленый вайб и с удовольствием погрузился в мир музыки.

00.40 - Отмечу небольшое эйфоричное начало на этом моменте , мало заметное (как лечь в кровать после тяжелого для). Сам же я практически неподвижен , в комфортной для себя позе тыкаю в телефоне и не могу найти чего либо , что могло меня заинтересовать. Действительно как будто помножил свою усталость в несколько раз.
В голове перебираю всякие мыслишки и пытаюсь как-то анализировать.

1.10 - Так я и погрузился в рефлексию из которой меня вырвал звонок старой знакомой с намерением встретиться у неё.
Оценив , что я уже в состоянии передвигаться , начинаю по немногу собираться. Принял душ , который практически полностью привёл меня в себя.
Тут о себе напомнил желудок и я принялся трапезничать , вкусовые рецепторы явно стали чувствительнее и потребление пищи доставило массу удовольствия.

1.30 - Вышел из дома и не спеша направился в сторону остановки. От эффекта осталась только сонливость и расслабленость , небольшая заторможенность.





Выход: Как такового пост-эффекта я не ощутил, кроме сонливости и раслаблености.

Вывод: Не плохая шишечка , с доминирующим индичным воздействием. Подойдёт для любителей покурить вечером , днём бы я не советовал в угоду продуктивности. Стелс можно подтянуть , чтобы не было меньше возни.

Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Стелс - 8/10

Оценка стафу:

Сила накура - 7/10
Настроение - 7/10
Аппетит - 8/10
Стоун -10/10


Общая оценка : 8.3/10
 

Вложения

  • IMG_20210822_161612.jpg
    IMG_20210822_161612.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 25
  • IMG_20210822_161559.jpg
    IMG_20210822_161559.jpg
    1 MB · Просмотры: 28
  • IMG_20210822_161621.jpg
    IMG_20210822_161621.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 23
Назад
Сверху