Трип-репорт на Шишку "Killer Kush" от King Bong Shop

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,269
Реакции
1,446
Продавец: MikroX
Линк: https://rcclub.com/threads/king-bong-shop.64352/#post-734577
Тестируемое вещество: шишка "Killer Kush"
Способ получения: Отправка(Новая почта)
Стелс : Довольно оригинально и надёжно. Шишка в вакууме, запаха нет и прощупать невозможно.

Вес пробы: 1г.

Тестер: Zagroza
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Курение через трубку

Толлер : Высокий
Последнее употребление веществ: шш - на ежедневной основе , мет - 5 дней назад , ХТС - 1 день назад
Кросстоллер: отсутствует

Состояние перед тестом: После занятий немного уставший но в бодром расположении духа.
Принятая дозировка : 0.25


img_20220201_174818-jpg.69066
Характеристика продукта: Средней плотности трихомистая шишка без крупных веточек и семян . Имеет характерный для для каннабиса и немного фруктовый запах. Легко поддается измельчению (рассыпалась при небольшом давлении пальцами).



Предисловие:
Записали меня тут на пробничек шишек . Всё как всегда , передал данные , через 2 дня получил накладную. Стелс приятно обрадовал , видно , что отправщик постарался. Прощупать невозможно , посторонние запахи отсутствуют.
Чтож день свободный и можно сразу перейти к пробе этой шишечки.


Тест:

00.00 - Отщипнул примерно 0.25 , добавил немного табака , забил трубку и закуриваю. Горит так себе , так что приходится постоянно держать под рукой зажигалку , чтобы нормально выпалить. А так , впринципе курится приятно , разве что немного давит на лёгкие при вдохе. После покура во рту долго сохраняется послевкусие канабиса (без тех фруктовых ноток , что ощущались до піднесення спалахуйки).

00.10 - Тело ощутимо расслабило но не до состояния овоща , присутствует лёгкая эйфория, а цвета прибавили мягкости и яркости (что-то на подобии реалистичной акварельной мазанины). Расположился в любимом кресле и под лоу-фай на некоторое время углубился в свои мысли. Настроение близится к отличному , просто хочется сидеть , слушать музыку и тупить в даль.

00.30 - Мыслительный процесс был прерван урчанием моего живота , набрал всякого с кухни и уволок в свою сычевальню . Кстати , ощущаю себя довольно бодро , усталость после занятий сняло и вскоре забыл о ней вовсе.
Включил на компуктере фильмец "Бронкская история" . Как по мне 6/10 не более, хотя шишки дают о себе знать и присутствует эффект более глубокого погружения и несмотря на среднюю оценку ,по итогу могу сказать, что опыт просмотра этого кинчеза был более чем положительным.

1.35 - Начало по немногу отпускать , эйфория меня покинула , а цвета стали ощущаться как до покура. Всё ещё присутствует ранее описаная расслабленность. . Увлеченно смотрю фильмец но постоянно ощущение , что в нём чего-то не хватает но выключатьне тянутся руки.

2.15 - Момент в который я понял , что меня полностью отпустило . Пост-эффектов не ощущается , единственное присутствует некий дискомфорт в теле, как будто усталость которую шишло сняло, немного переиначили и вернули обратно с процентами.



Выход: Ощущение дискомфорта в теле , лёгкий туман в голове.

Вывод: Само шишло не плохое , но сорт явно не для меня. Не советовал бы для дневного покура так как продуктивность из-за вялости в теле , падает практически до 0. А вот под вечер , чтобы покурить и забыться самое то , освобождает голову от дурных мыслей и снимает усталость , правда по окончанию трипа , ожидайте возврат с процентами.

Оценка шопу:

Оператор -10 /10
Стелс - 10 /10

Оценка стафу:

Качество продукта - 9/10
Сила накура - 7/10
Эйфория - 6/10
Аппетит - 5/10
Настроение - 10/10
Шишечный психодел - 8/10
Ясность ума - 9/10
 

Вложения

  • IMG_20220201_174727.jpg
    IMG_20220201_174727.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 18
  • IMG_20220201_174815.jpg
    IMG_20220201_174815.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 17
  • IMG_20220201_174818.jpg
    IMG_20220201_174818.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 61
Назад
Сверху