Трип-репорт на шишку Gelato от Конопляной Хаты

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
ТРИП-РЕПОРТ НА ШИШКУ GELATO ОТ КОНОПЛЯНОЙ ХАТЫ

  • Название магазина: Конопляна Хата
  • Вещество: шишки сорта Gelato
  • Сопосб получения: отправка Новой Почтой
  • Тестер: [м] [27 лет] [126 кг] [185 см]
  • Толерантность: очень высокая, максимальный перерыв за последние 30 дней составил дня 3-4.
  • Последнее употребление веществ: россыпь Sour Diesel и достаточно много алкоголя за полтора дня до.
  • Характеристики: хорошо просушенная, кровичневато-оранжево-зеленая шишка, с умеренно выраженным ароматом. Из-за просушки и характера упаковки слегка раскрошилась.
IMG_20200804_163538.jpg IMG_20200806_221430.jpg IMG_20200806_221452.jpg
  • Дозировка и способ употребления: ~120 мг + ~130 мг через водный
  • Состояние перед употреблением: 4 (!!!) часа пытался снять один из самых кривых кладов на моей памяти и не смог. Вернулся домой с гудящими ногами, в состоянии истерического веселья.
Предисловие
Предисловие будет развернутым из-за намечающейся серии трипов на шишки этого селлера.
Давненько поглядывал на данный магазин, но как-то всё руки не доходили до заказа из-за того, что в последние месяцы и без того было изобилие веществ. И вот я понял - пора. Списался с оператором в Телеге, ответили быстро, максимально вежливо и очень грамотно. Уточнил ассортимент и был приятно ошарашен, когда мне выкатили больше 10 сортов шишек. Немалых усилий потребовало заставить себя выбрать, а не заказать каждого. На следующее утро оплатил заказ из 5 сортов по 1г, отправку оговорили в тот же день, но возникла заминка и пришлось перенести на следующий, за что мне был добавлен небольшой бонус в виде маленького пакетика россыпи Sour Diesel. Стоит заметить, что отправку заказывал на почтамат, предварительно оговорив момент того, что я скину сумму сверх стоимости, дабы доставку оплатил отправитель. На следующий день смотрю, что мне отправлена посылка, стоимость доставки Н православных украинских грошиков, почтамат номер нетотчтояуказал. Удивленный этим, интересуюсь у оператора, как такое вышло, в довольно короткий срок получаю ответ, мол, да, наша ошибка, приносим извинения, воспитательную беседу с отправщиком провели. Ладно, не такой большой крюк выходит, сумму переплаты договорились зачесть в счёт возможных будущих заказов. На следущий день еду забирать посылку, сверяю адрес почтамата на сайте Новой почты и... В указанном доме почтамата и не было. К счастью, он обнаружился буквально в 50 метрах от указанного адреса, так что в целом ситуация решилась. Однако, третья к ряду неудача с одной покупкой, причем ещё и от разных участников процесса, переключила отношение к этому с "неприятно" на "блин, это уже забавно".
Забрал посылку без каких-либо сложностей, в целом, почтаматы оказалось достаточно удобным решением, хоть и могут возникнуть накладки, вероятно, связанные с тем, что к ним просто ещё не приноровились до конца.
Стелс очень качественный, прощупать невозможно, запаха нет ни малейшего, чтобы найти шишки, нужно полностью распаковать посылку.

Собственно тест
00:00
Засыпаю в колпак ~120 мг шишек, выпаливаю, густой, немного желтоватый дым. Вжух. Заходит очень мягко, практически неощутимо, немного держу, выдыхаю. Допаливаю, вытягиваю, допаливаю ещё раз, поглощаю даже последнее доброе привидение, по имени Каспер.

00:01 - 00:03
Первые эффекты ощутились практически не отходя от водника, но показалось, что как-то уж очень умеренно. Слегка шумит в голове, немного опустились веки, чуток растянулась улыбка.

00:03 - 00:10
Некоторое время мне все ещё казалось, что накурило очень умеренно, пока я не глянул на таймер, на котором прошло всего три минуты, хотя субъективно ставил минут на 10-15. Тут-то и стало ясно, что не все так просто с этими шишками.
Все это время общаемся с девушкой, которая тоже немного покурила. Говорить очень приятно, но не всегда легко. Чуть сушит.

00:10 - 00:30
Решили посмотреть Гриффинов. Посмотрели, поугорали, но крепкое сочетание выраженного сативного хая, достаточно плотного расслабления и нарастающего изменения мышления делает просмотр мультиков не самым предпочтительным занятием.

00:30 - 01:00
Очень интересное ощущение разделения тела и сознания. Репитативные активности, не требующие особой концентрации внимания, заходят на ура.

01:10 - 01:20
Ещё и близко не отпустило, но ощутил лёгкий спад эффектов и решил перекусить и покурить ещё. В итоге с трудом вывел себя из состояния "я должен есть пока не умру".

01:20 - 01:30
Пошёл сделал ещё одну баночку, минимально большую, чем первая. Курю сигарету, понимаю, что развалило полностью.

01:30 - 01:50
Сходить в душ? Отличная идея. Открываю воду и минут 5 слушаю музыку. В голове при этом какие-то наглухо поехавшие мыслительные процессы. В какой-то момент понимаю, что музыки нет, зато есть шум душа и какой-то звуковой фон, характерный для ванных в панельных домах. Но стоит отвлечься от этой мысли и мелодия опять в голове. На ватных ногах с третей попытки забрался в душ, после с таким же трудом выбрался оттуда.

01:50 - 02:20 (?)
Увалился на диван, закрыл глаза и улетел в космос с вполне сюжетными мультиками и прочими радостями психоделии от мощного накура. А после крепко уснул до будильника.


На утро проснулся с ощущением лёгкого шума в голове, умылся и не придумал ничего лучше, чем покурить перед работой. В итоге: сборы, как в тумане, маршрутка прям трудновывозимая. Зато на работе внезапные задания крайне успешно раскидал между всякими добрыми людьми (сам в состоянии такого накура вывез от силы треть всего), остальное время шарился по перекурам, веселился и всячески околачивал стены.
Перед написанием репорта, кстати, тоже решил покурить. Вот уже пошел третий час, а я все ещё довольно увлеченно влипаю в телефон и сказать, что меня отпустило, не могу.

Выводы и общие впечатления
Очень крепкая шишка с отличным сочетанием сативного хая, и мощнейшего психодела. Неплохо повышает креативность, позволяя залипнуть в процесс. Накур такой силы с двух ног врывается даже в высокий толлер и прошибает его к чертям. Риск обнести холодильник - крайне высокий. Если любите курить перед какими-то делами, то с данными шишками нужно быть осторожным. Очень непросто оценить индюшность/сативушность, но, полагаю, где-то 30/70.
Что касается самого магазина - явно видно стремление поддерживать достойный уровень работы и и хорошую репутацию.
Отправщикам стоит повнимательнее вникать в то, что от них требуется, но склонен думать, что возникшие трудности - лишь досадная единичная оплошность, к тому же, не доставившая особых проблем.
Отправки на почтоматы - возможны и достаточно удобны.
В целом - очень рекомендую ознакомиться с огромным выбором шишек Конопляной Хаты. От первого опробованного сорта я просто в восторге, бонусная россыпь - однобаночная, однозначно хороша.

Оценки
Шишек:
Эйфория: 8/10
Изменение сознания и восприятия: 10/10
Активность: 5/10
Креативность: 9/10
Аппетит: 7/10
Общая оценка накура: 10/10

Магазина:
Оператор: 10/10
Упаковка и стелс: 10/10
Отправщик: 6/10
Общая оценка магазину: 9/10.

Отдельное спасибо Эдду за содействие покупке)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gobb
Назад
Сверху