Трип-репорт на шишки сорта "Гагарин" от "Gentleman from the East"

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Реакции
504
Информация о продавце

Название магазина:
Gentleman from the East
Способ получения пробника: клад.
Маскировка/упаковка: Сделан клад был на левом берегу, оооочень далеко от метро и "наших" мест, но само место прекрасно подобрано, поэтому был снят в касание даже таким "инвалидом кладовых дел" как я. Ну и сам район мне понравился, прогулка не была лишней, скажем так. Упаковка стандартная, несколько слоев изоленты + зип-лок.

Информация о тестере

Общая.
Пол/возраст:
женский/20 лет.
Рост/вес: 160см/40кг.

Опыт употребления.
Продолжительность:
год с лишним относительно регулярного сознательного употребления шишек.
Хронология и частота: шишки употребляю не очень часто, от случая к случаю, однако перепробовала некоторое количество сортов, видов россыпи и т.д.
Способ употребления: само собой курение, через косяк, растабаченный примерно 30% табак/70% шишки.
Последнее употребление: шишки около пары дней назад, больше ничего не употребляла около недели (+/-).
Состояние перед употреблением: хорошее самочувствие и настроение, продолжительный сон, регулярные приемы пищи, длинные прогулки :D

Информация о веществе

Тестируемое вещество:
шишки сорта "Авто-Гагарин" ( гибрид 65% индика/35% сатива)
Вес пробника: заявленный 1г., ничего утверждать не буду, сильно спрессованная шишка, на глаз не определю. Скорее соответсвует заявленному)
Характеристики вещества: сильно спрессованная шишка, зеленая, хорошо измельчается, ОЧЕНЬ сильно ароматная.
photo_2019-04-25 15.02.16.jpeg photo_2019-04-25 15.02.25.jpeg photo_2019-04-25 15.02.12.jpeg

Время действия и эффекты

00:00. Выкуриваем с nomer222 по косяку (в каждом около 0,150-0,2г травы) по пути то ли в пиццерию, то ли в магазин. Выбираем первый вариант, уже на полпути чувствую первые эффекты, небольшое выпадение из реальности, но как будто гораздо слабее чувствую вход, чем мой спутник.
00:10. Падаем за свободный столик, невольно прислушиваемся к разговорам за соседним, все кажется смешным и немного абсурдным. Не сушит, головокружения не замечено, время пока не сильно растягивается. Мы дождались свой заказ, съели по кусочку и решили ретироваться домой и доесть вкусняшки там.
00:15. Начинаем свой путь до дома. Вот тут я уже замечаю, что шишки открылись полностью, время растягивается просто максимально, от пиццерии до нашего дома не больше 5 минут ходу, а идем мы будто бы уже полчаса. Более того, дорога впереди как будто удлиняется, казалось бы мы уже вот-вот подходим к повороту и тут он снова оказывается далеко впереди. Немного психоделии, что ли.
~00:30. Закончив свой путь, мы решили покурить сигарету и вновь это было просто невероятно долго. Я будто бы потратила половину своей жизни на четверть сигареты и решила на этом и закончить ее курить :D
01:00. Дома мы стали смотреть фильм и продолжать свою трапезу, в сон не клонит от слова совсем, пить, кстати, тоже не хочется особо. А вот кушать - даже очень, поэтому все печеньки в радиусе 10 метров были уничтожены.
02:00. Эффекты спадают, но все еще чувствуется состояние некоторого "головокружения" и изменения времени.
04:00. Эффект спадает полностью, возвращаюсь в прежнее трезвое состояние, можно ложиться спать.

Вывод
Прекрасные шишки, особенно если выходить гулять ( как говорит nomer222 - проходить квэсты), время растягивается максимально, но при этом ты настроен на активное времяпровождение, желания лечь поспать или просто отдыхать в горизонтальном положении особо нет, тяжести от прогулок не чувствуется.
И пру слов о продавце - очень общительный, поддерживал связь на протяжении теста и т.д и очень интересовался мнением о веществе, очень приятно ^^

Итого
Клад: 9/10
Упаковка: 9/10
Вещество: 10/10
Продавец: 10/10
 
Назад
Сверху