Трип-репорт на шишки Lavender от Теона

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Теон
  • Вещество - шишки
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (92кг, 187см, 22г)
  • Толерантность - "Я ЕСТЬ ТГК" / курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: суховатые шишки, с легким запашком кофе и полевых цветов
  • Дозировка и способ употребления: банки 0.25
5d512e4b-a8de-4372-8e07-db1aea5e12b9.jpeg

Итак, суббота, вечер, у меня в баночке лежат данные шишки, я захожу к подругам в гости, как раз сегодня собираемся готовить кана-брауни, поэтому для весёлой готовки беру с собой данные соцветия. По поводу отправки думаю говорить ничего не надо, тут всегда отличный стелс. Итак, сегодня в тестерах: я ( с максимальным толером ), и 2 мадамы ( у одной толлер приближён к моему (Ж1), у второй средний(Ж2) ). Итак, собираемся мы вечером, хотим начать готовить, да вот понимаем, что после банки дело пойдёт по лучше, поэтому изначально подходим к бонгу, насыпаем в него каждый себе по 0.2 и полетели:

00:00 - 00:20

Первым делать банку решил я, дабы у мадам было представление, что их ожидает. Насыпаю полный колпак, напаливаю и начинаю тянуть. Курение с бонга это для меня всегда деликатный процесс, очень интересный и эстетичный, лично я стараюсь курить не быстрой тяжкой, а плавно и медленно наполнять свои лёгкие ароматным шишечным дымом. И вот пока я сижу и наслаждаюсь равномерной тягой и вкусовыми качествами данной шишки Ж2 в наглую подходит и посредством курения а-ля "цыганочка" накуривается от меня. Ну, в принципе ей этой дозировки должно хватить, решаю я, поэтому сам дальше дотягиваю оставшееся и передаю стеклянного друга Ж1, она дама опытная, что с ним делать прекрасно знает, моей помощи тут не надо, поэтому отправляюсь на балкон перекурить сигаретку. Подкуриваю сигарету, и чувствую, что сигаретный дым даже немного отдаёт привкусом шишек, но не мудрено, вкус у них действительно ярко выраженный. И тут на середине сигаретки я замечаю за собой, что мои мысли немного спутываются, меня заметно так расслабило, а ещё на улице идёт дождь, а мне становится всё приятнее и приятнее за ним наблюдать. Вообщем так я тут и простоял, скурив 2 сигареты, пока девочки меня не позвали обратно на кухню.

00:30 - 01:30

Итак, решили мы готовить, ну как мы, я готовлю, а мадамы не мешают и развлекают. И тут мы понимаем, что без музыки сейчас будет абсолютно не интересно. Врубили интересный микс с саундклауда (
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
- вот в такой тематике у нас играла музыка), и начинаем готовить. Я стою перед столом и понимаю, что последовательность готовки я сейчас могу нарушить на раз-два, поэтому решил записать себе мини-план на листочек, нашёл листик, нашёл ручку, сел над листиком и пишу зачем-то список, Ж1 спрашивает меня:а зачем ты его пишешь, мы ведь уже всё купили?. В ответ я не смог объяснить даже себе, почему я это делал и мы все расплылись в хохоте. Ладно, план составлен, пора готовить, прошу девочек растопить шоколад ( очень хорошо, шо взял я в полтора раза больше чем надо ), сам в это время занимаюсь другой частью готовки, мой тело припрыгивает в такт музыке, рука с венчиком так же в такт работает, поэтому чувствуется полная гармония и я чувствую на сколько легко и не принуждённо делаются все движения. И тут, спустя минут 20, я вспоминаю, что просил растопить шоколад, поворачиваюсь к плите, вижу как эти мадамы с лицами в шоколаде, руками в шоколаде, да и вообще можно сказать, что все в шоколаде пританцовывают себе. Увидев мои глаза, полные недоумения, к моему лицу сразу же прикасаются 4 шоколадных руки, и знаете, мне почему-то в этот момент стало так смешно, что не захотелось говорить вообще ничего, я просто рассмеялся и проверил остатки шоколада, кстати не до конца растопленного) Минут 20 ещё провозившись с готовкой мы отправляем наше творение в духовку.

01:30 - 02:00

Не буду говорить каким способом мы очистились от шоколада, только вот после этого мы поняли, что кушать нам начинает хотеться всё больше и больше, но спад эффектов пока идёт слабенький, примерно до 3/4 от максимальной силы. Тут уже я сажусь на диван, так как моя готовка на этом окончена, а вот мадамы принялись соображать что-то покушать. В итоге: гора горячих бутербродов была уничтожена нами сразу после готовки, всё это было запито вкуснейшим чаем, и мы довольные и сытые увалились на диван и решили глянуть фильмец.

02:00 - 02:15

Вот примерно ещё минут 15, пока мы выбирали фильм, чувствовались пост эффекты, и по окончанию абсолютно всех эффектов, мы решили пойти курнуть ещё, дабы придать интереса к просмотру кино, ну а я буду заканчивать на этом трип.



Оценка основных эффектов
Эйфория: 8/10
Энергичность : 4/10 Стоун: 6/10
Умиротворённость: 8/10
Хи-хи, ха-ха: 9/10
Креативность: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: достойные шишки, преимущественно индичные, но не убивающие, а умиротворяющие, но одновременно и дающие хороший прилив эйфории. Не для дневных покуров, это точно, ибо работать вы б под ними не смогли, а для вечернего покура в компании то что надо.
 
Последнее редактирование:
хороший репорт но


не понял бро прости :(
Ну в плане плане, преимущественно индика, оно тебя расслабляет, умиротворяет, но не убивает так шо от дивана не отлипнуть)
 
Четенькие шишки))
 
Крутой репорт)))
 
Назад
Сверху