Трип-репорт на шишки Afghan Kush от Магазин Зелёнка

Cheburek

Местный
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
2,922
Реакции
2,031
  • Вещество: Шишки сорт Afghan Kush
  • Выдан: Магазин Зелёнка
  • https://rcclub.com/threads/magazin-zeljonka-razdam-proby-kiev-shishki.60244/#post-647370
  • Способ получения: Клад
  • Клад: прикоп
  • Тестер: М-24 года, 173см, 70кг.
  • Толер: Средний
  • Способ употребления: Курение
  • Упаковка: Зиплок в изоленте
    20200805_191414-jpg.53442
    20200805_195546-jpg.53443
Увидал раздачу шишек в Киеве от магазина зелёнки и решил записаться. Отписал оперу, быстро ответил и выдал клад. Отправился на поиски заветных шишек. Нашёл место в касание забрал клад. Отправился домой тестировать.

00:00
Опускаю банку из водника. Вкус шмали супер, хорошенько першит в горле, но мягко заходит и без всяких проблем. Привкус Афгана, но это не точно с нотками цтрусовых. Сразу чувствую прилив тепла и эйфории, моя улыбка требует проявления. Слабые тупняки и забывчивость проблем и трабл облегчают нагрузку на разум. Лёгкость мышления, полёт нормальный. Навалило, просто супер.

00:30
Весёлая атмосфера эйфории парит в воздухе. Ожидаемый сушняк в ротовой полости напоминает о себе. Выпиваю бананового сока для ощущения комфорта.

00:45
Сидим с друзьями и требуем от отличного стафа. Плато уже под мной, это мажущее ощущение счастья и лёгкости, нарушают мою трезвость. Чувствуются позывы сна, но я не даю себе облом великолепного трипа.

01:10
Время тянется в метро наслаждения, которое тянет и размазывает по тоннелю наслаждения кумара. Я вышел на балкон покурить сигу. Я вальяжно вышел на балкон выкупил сигу и меня лайтово так снова нахлабучило. Зашёл в мой покров и прилёг на кровать. Лежу и думаю о всяких причудливых идеях. От этих шишек классный креативный проснулся.

02:00
Расслабление жутко клонит к горизонтальному положению. Индика преобладает в данном сорте. Волнами пробивает на сильный смех и таращит почти психоделическими приколами. Очень мощно клонит, но в состоянии лёгкой упопотости с смехотворным лаем.

03:00
Эффекты плавно переходят на спад. Расслабление присутствует с полным удовольствием и мягкой эфйорией. Очень сухо во рту, соответственно глаза красного цвета. Приступы смеха ещё имеют отголоски прошлых двух часов. Сильный аппетит даёт о себе знать.

Вывод: Очень классные шишки от магазина Зелёнки. Сорт Афган куш отлично сделал свою работу. Главные эффекты: эйфория, смех, хорошее настроение, расслабление и полное отсутствие тревоги и плавная серия волн сменяющих разные чувства, плюс сильное расслабление. Отлично подойдут для вечера. Оператор оперативно и приятно обслуживает в течении всей процедуры выдачи. Клад был хорошо спрятан.

Оценка веществу: 9/10
Оператор: 9/10
Клад: 7/10
Эфрория: 9/10
Атмосфера счастья: 9/10
Стим: 5/10

Стоун: 5/10

Рекомендую магазин Зелёнки, как хороший шоп с зелёнкой)
 

Вложения

  • 20200805_191414.jpg
    20200805_191414.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 204
  • 20200805_195546.jpg
    20200805_195546.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 206
Назад
Сверху