Трип репорт на Метамфетамин от komok pozitiva

baska_21

Пробы не давать
Наказан
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
547
Реакции
319
И так вчера поймал привнот от komok pozitiva как он и обещал что зальет его после вывода валюты,что и сделал.


1.Вещество-Метамфетамин 0.25
2.Толер-вчера альфа,а метамф первый раз в жизни-пробую.
3.Употребляю-Нюхаю
4.Выдал клад komokpozitiva :) Нахожу быстро всё точно по фотке как и в жизни. Снимаю за секунду,иду в лес оценить товар.:D
TIME-00:00- Открываю,высыпаю половину того что есть,делаю 2 дехи
Нюхаю,на вкус привкус холода,и печет,но не сильно вообще даже слеза не пошла,мягко пошло,переварачую голову шморгаю,привкус такой интересный(не с чем не сравнить),всё мятное начинает горло неметь чучуть.,никаких ефектов не ощущаю. Иду домой
TIME_00-05 Подкуриваю сигу, иду на маршрутку домой,ПЕРВЫЕ ЕФЕКТЫ-чувствую что начинает бодрить-резко так) ускоряюсь(в ходьбе),уверенность в себе такая приятная,у меня улыбка аж налице от того как быстро и приятно действует метамф,думаю то что надо,больше ничего не надо:rolleyes::cool:,Прыгаю в маршрутку
сижу еду домой,все лифты упали,но понимаю что с каждой волной всё сильнее действует,побыстрее бы домой уже,включаю музыку в наушник и кайфую смотрю в окно)Ейфория поплыла, не передать словами.Только началась она)
Вылетел с маршрутки,на своей волне ни на кого не обращал внимания,лечю домой,прилетел домой 00-50,закрыл дверь на замок,делаю чай и на балкон курить сиги(по телефону покоя не давал подруге,рооссказывал всё что на уме,она слушает ето главное)Не замечая как время пролетело за 5 минут(прошло часа 2),мне надоело,я хочу на улицу, time-3-00 собрался вышел прогулялся,сел на лавочке курю (тело ватное,сидеть бы и курить и смотреть на других по приколу так)но встаю,иду домой и начинаю делать вывод по мету,пишу трип.(Очень понравился сегоднешний день,хотя- я был один)

ТОВАР-10-10 Советую
МЕСТО КЛАДа-10-10
В Общем-10-10 Мет понравился,поменял мировозрение.
Фотки будут чуть позже.
Спасибо комку позитива за знакомство с данным веществом.:cool:
 
Назад
Сверху