Трип-репорт на марку NBOMe от Tarot Shop. (Проверка)

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,159
Реакции
1,915
Доброго часу шановні пані та панове.

Сегодня буду продолжать описывать свой увлекательный путь в мир психоделиков. Ключик в виде марки NBOMe, на этот раз, мне любезно предоставил отправкой Tarot Shop (https://rcclub.com/threads/tarot-shop-amfetamin-shishki-marki-otpravki-po-ukraine.53019/) который проходит проверку на нашем форуме.

Тестер: м 32 / 189 / 80
Стаф
: марка NBOMe 25F+25D+25Е, 3000ug.
Способ доставки: отправкой НП
Кростолер: альфа-PvP высокий (на прошлый день), канабис высокий.
Способ употребления: сублингвально.

Оператор: ни каких притензий, написал в ЛС, потом также скинул ТТН. 10 из 10.

Стелс: В виде документов. Кипа бумаги А4, штук 7. В файле. По середине на лист наклеен зип-пакетик с маркой.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Бумага не прощупывалась. Так что смело 10 из 10.

Далее поведаю чуток про себя и марки: LSD не пробовал. А с Бомами история не сложилась. Как-то пару лет назад, угошяли меня знакомые. Но то ли я был угашен другими веществами, то ли угощяли фигней, особых эфектов не ощютил. Да были небольшые всплески "ха-ха-ха", ну где-то, что-то... но недоперло, и я покинул это дело.

Сюжэт: забрал посылку. Смотрю на марку..
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
мысль: это типа не целая? Почитал другие репорты, понял что целая. Ну я не опытный психонавт. Но опытный растаман. Во избежании недопёров кидаю под язик целую.

00.00 Лежит под, язиком и горчит на вкус. Ну что-то типа таблеток . Помню что глотать нельзя. Думаю, а слюна? Куда девать?. Пишу в чате бывалому, тот говорит не глотать. Блин сижу не глотаю. А слюна выделяется обильно. Горечь не напрягает.
00.07 Проглотил слюну. Ну уж сильно много её скопилось. Не надувать же щеки, как хомяку. Горьковатый вкус от кортонки еще выделяется. Значит держу дальше.
00.23 Еще раз проглотив слюну пробую зубами и языком остатки марки. Вроде пресная. Ну значит истощилась, думаю я проглатывая остатки марки. Сожусь на любимый диванчик и залипаю в телефон. Эфектов не наблюдается.
01.07 Взлянул на телефон дабы запечатлить тайминг. Ни как не могу умостится на диване: то то жмет, то это мешает. Наверно даются отхода от альфы, все что-то не то и как-то не так. Не гребет - констатирую. Не ужели эти штуки меня не торкнут? А интересно было. Тянет на сон хоть и спал часов 10 до этого. Вот сейчас усну и провтыкаю весь приход - погружаясь в роздумия, закрываю глаза.
01.28 Лежа на диване с закрытыми глазами, розмышляя о том о сем, постепенно замечаю мерцание на черном фоне закрытых век. Мыслю четко. Замечаю что визуализируя себе определенные приятные для меня обьекты явно получаю прилив эйфории. Я бы её оценил на 7-8. Открыл глаза. Цветовых визуалезаций не наблюдается. Но все кругом потеряло ровные формы. На шкафу четкие, паралельные линии стали изогнутыми. Перекидывая взляд на другие обьекты понимаю что остальные параленьные линии в комнате тоже исчезли. Это кажется мне забавным. Тяну лыбу.
01.33 Замечаю что все, чтоб не попало в область моего взора немножко колышется, так волнообразно, как будто отлипая от самого себя и через секунду - две возвращается на изначальную позицию. Забавно. Никакие неудобства, приследующее меня ранее, больше не беспокоят. Стало все интересненько.
01.37 Решаю сосредоточится на объектах которые приносят удовольствие. Закрыв глаза представляю женские фрагменты губ, уголки глаз, кончики ресниц, заветушки вьющихся волос, и калейдоскоп этих фрагментов уносит меня волной наслаждения. Завитушки-какое прикольное слово - произнося в слух утверждаю я смотря в потолок. Начинают проявлятся визуалтные эфекты. тускловато, по сравнению с грибами, но мне нравится. Сам своими мыслями рисую разные узоры множеством полос. Как буд-то рисую линии на холсте, но только сразу пятью - десятью карандашами. Полосы завиваются дугами поварачивая острыми углами разных градусов. Приятное чуство которое сам себе придумываю. В таком веселом состоянии прибывал еще час.
02.33 Звонит телефон. Дружаня хочет зайти и розказать какойто прикол. Давай, только захвати крекеров. Кррекер - какое прикольное слово: провозглашаю я). Все вокруг плывет волнами. Ейфория чуток уменбшилась. Еще минут 40 ожидаю кента прибывая в своих мыслях.
03.11 Звонок в двери. Легко встаю с дивана. Открываю двери и радосно приветствую друга. Минут 20 лялякаем о всякой чепухе. Я постоянно увожу от темы и не проявляю интереса к темам кента.
03.30 Дружаня предлагает поиграть в видео игры. Я же с интересом соглашаюсь. Как оно партейку в Хартстоун под маркой? Очень даже весело. Карты пляшут, переливаются разными цветами. Изображенные на них персонажы улыбаются мне. Первенство я не знаимал. Вечьно получалась какаято лабуда. Но еще с часок весело провел время.
04.45 эфекты постепенно сходят на нет. Не могу понятб чего хочнтся. Остановился на ввборе рыбки. Ну а как рыбку без пива то? Затарились пивком и начали глушить. При попусках никаких негативных симтомов не обнаружил.

Итоги: Интересный новый опыт. Марка меня хорошо взяла. Ни порталов в другие миры или врывов в подсознание не испытывал. На протяжении всего трипа осозновал кто я, и где нахожусь. Выходов нет.Так как не болбшой эксперт в марках поставлю данному стафу оценку 8 из 10 и в дальнейшем возбму ее как стандарт от чего отталкиватся.
Спасибо магазину за предоставленую пробу, скорейшей проверки и хороших продаж.

Оценки:
Оператор 10 из 10
Стелс 10 из 10
Стаф 8 из 10



На все добре! Нехай щястить!
 
Последнее редактирование:
Спасибо Вам за оперативный трип-репорт!
 
  • Like
Реакции: kva
И вам спасибо)
 
То не выхода от соли тебе дали дискомфорт , это минус этого вещества , на протяжении трипа такой напряг :( ну у меня так )
Сейчас пишу свой трип...
 
То не выхода от соли тебе дали дискомфорт , это минус этого вещества , на протяжении трипа такой напряг :( ну у меня так )
Сейчас пишу свой трип...
Но потом же все норм стало. Типа вход такой?
 
Последнее редактирование:
Но потом же все норм стало. Типа вход такой?
Нет,этот дискомфорт начинался при входе и заканчивался на пупусках ) 2 раза как ел ) может так совпало ?(
 
Нет,этот дискомфорт начинался при входе и заканчивался на пупусках ) 2 раза как ел ) может так совпало ?(
Не у меня потом все было ок. НичеГо не нвпрягало
 
Не глотай слюну и марку!1!
 
Назад
Сверху