Трип-репорт на амфетамин от SmartLab

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
Доброго времени суток

Трип-репорт

На

Амфетамин

От

SmartLab

  • Вещество - Амфетамин фосфат​
  • Вес покупки - 0,5г​
  • Клад - 7/10​
  • Тестер - М/24года/176рост/97вес​
  • Толерантность - Высокая​
  • Последнее употребление веществ за 48 часов - шишки за день до теста вещества​
  • Способ употребления - Интраназально​
t7zjxGxy

WtsRjYfy


Предыстория


Был значит ночью у нас один интересный движ. Ну собственно друг попросил намутить амфетамина. На часок было уже почти час ночи и все операторы спят. Но тут в моей голове выскочило название bot «SmartLab». Не долго думая мы закинули поставленную сумму и в момент получили адрес.


Клад и стелс


Что собственно по поводу клада и стелса. Так как мы снимали ночью было быстрое касание в одну секунду, без всяких проблем. Но хотелось бы подметить тот факт что днём место людное. И кто с Николаева знает Центральный рынок, слово рынок само даёт понять. То есть ночью место ну пушка, хотя люди тоже были , но днём мне кажется бы паяло снимать там адрес.


Трип тайминг


Приехали на место, забрали камень счастья(кто сотрудничает с данным магазином понимает что за камень).

Поехали там где есть движ, заехали во дворик что бы собственно совершить процедуру, и...


[00:00] - Достали телефон, достали карту, высыпали 0,5 на 5-х человек, поделили кому больше кому меньше(моя дозировка составляла примерно 0,20). Свернув купюру , я сладко вдохнул эту белую идеально подробленную дорогу в себя. Амфетамин был сухой , как и обычно в принципе, дробился шикарно без всяких неприятностей, да и по факту он и так был в хорошем порошке , так что дробить по факту сильно и не надо было. Зашёл приятно без какого либо намёка на негативные ощущения.


[00:15] - Стоим курим , общаемся , движения. Начались явные провалы, провалы временами доставляли дискомфорт , но если сравнивать с самым неприятным который я пробовал это вообще шикарен, то есть , обычно нюхая я запасаюсь чем запить для провалов, тут же временами требовалось запить , но не критично , без воды все провалы пережил , что для меня редкость.


[00:30] - Понял что надоело это движение , я решил поехать домой и остаться на едине со скоростью , музыкой , и вкусным чаем. Подумать о глубоком , и в принципе отдаться потоку мыслей и приятной эйфории которая пришла ко мне от данного вещества. Я сел в такси , и попросил включить свою музыку.


[00:45] - Еду я в такси , слушаю свои любимые треки , хочется просто наслаждаться тем что даёт мне это вещество и музыка в миксе с ним. Хочется двигаться , и не на секунду не переставать слышит музыку, которая усиливает чувство эйфории и стимуляции. В то время у меня в голове звучало - «Это действительно стоящий продукт , в последнее время мало у кого есть хотя бы приближённый к этому качеству и тем более соответствия цены(225 грн. - 0,5г)


[01:00] - Ехав и наслаждавшись музыкой, эйфорией и охуенной стимуляцией, я понимал что не хочу выходить из такси, а хочу просто ехать и наслаждаться , наслаждаться ночным городом, музыкой , и эффектом от данного продукта. Просто ехать прямо. Каждая нота проходила через меня, и как будто бы усиливала эффект в разы, я аж впал в ступор и думал - «Епс оно меня скоро разгонит и даст такую эйфорию что я выпрыгну с такси и начну бежать за ним и орать , SmartLab берите все фен у него , он меня удивил».


[01:15] - Подъезжав к дому , словил мини бэд трип, я понял у меня нету сигарет и мне стало очень грустно, как я смогу без сигарет когда меня так валит , что я бы только что и делал курил. Но ещё не поздно и я сказал , едем в магазин.


[01:30] - Выйдя с машины я почувствовал следующие эмоции.

1) Капец, я не хочу терять музыку, без неё чувство эйфории падает, а чувство стимуляции растёт так что я думал что мое второе имя Флэш.

2) Второе что я сразу ощутил дикий приход стимуляции и мне казалось что я не то что зайду на эту заправку купить сигареты, а залечу успев вынести пол заправки незаметно , пока кассирша пробивает мне сигареты.


[01:45] - Вернулся в такси я значит, и тут ДА МУЗЫКА, у меня аж эрекция постучалась в двери. Хотелось прыгать от того какая классная музыка , ещё и моя любимая. Вернулось чувство эйфории тем самым стабилизировав чувство стимуляции , что бы я реально не начал бежать возле такси.


[02:00] - Приехав домой , сразу первым делом я поставил чайник и включил дальше музыку , что бы просто наслаждаться , не задумываясь не о чем. Просто кайфовать. Плохим мыслям даже места не было в моей голове , я забыл про них, негатива не существует. Что мне и очень понравилось , потому что за последний год , редко встретишь фен хотя бы с намеком на эйфорию. Да я не говорю что она была такая как я ощущал от амфетамина года 2 назад. Но все же , за это огромный плюс, потому что при стимуляции мне реально не хватает эйфории и того что ты чувствуешь слушая музыку, особенно в наушниках, это вообще просто половой акт без участия физических действий.


[02:15] - Сделав чай , я вспоминаю , что недавно обещал трип репорт этому магазину, но не как не могу написать из за того что тогда был немного неинтересный трип, да и как то времени особо не было, но я держу обещания, и при таких приятных эффектах грех не написать трип, тем более обожаю писать трип по ходу действий, ещё и с таким качественным продуктом.


[02:30] - Сел я писать трип , под приятную музыку. Чувство эйфории немного ушло , организм привык так сказать , стимулировало люто , и намёка на то что я хотя бы подумаю о сне не было. Я не мог оторваться от написания трипа , под музыку у чай, какой же амфетамин без чая ? - это не про меня( фен без чая перевод продукта ). Что бы вы понимали на сколько я втянулся в написание трипа, я даже забыл про любовь к сигаретам и даже не открыл пачку.


[02:45] - Музыка , боже , почему она не такая шикарная в обычном состоянии ?)

Стимуляция просто бешеная, эффекты уже на пике , и держат на одном уровне. Меня они очень радовали и я понимал , что из всех магазинов Николаева , качество хотя бы на уровне этого , есть у 3-х магазинов от силы. Мысли по поводу написания трипа приходили после того как я их написал. Я пишу на столько быстро что даже не успеваю произвести у себя это в голове но уже пишу в трипе.


[03:00] - Тут ко мне в голову постучалась мысль , я что сигареты зря купил ? Надо хотя бы покурить выйти. Стояв курив даже в это время я не отрывался от написания трипа. Такое чувство что я нашёл своё место в жизни , писать трип репорты под амфетамином. Эйфория уже становилась незаметна , так как мозг принял это чувство и привык к нему , но музыка все равно напоминала что оно есть. В ногах была такая сила и скорость что я был готов ехать на олимпийские игры, и бежать кросс, и с уверенностью взять первое место.


[03:15] - Зашёл обратно в дом , и сразу же сделал себе вторую кружку чая, я даже не зашёл к себе в комнату , а все время сижу на кухне и пишу трип , и желание сменить локацию даже в далеке не звучало. Мне просто было хорошо. Я был готов сидеть так до утра и писать каждую секунду в этом трипе. Ну как вы поняли стимуляция видна даже по размеру трипа. Я на столько втянулся в передачу того что чувствую в текст , что даже музыка стала незаметна, но все равно её наличие было очень важно.


[03:30] - Я понимал что я ещё очень долго не засну , по этому просто наслаждался тем что чувствую , этим чаем , этой музыкой. И в принципе желанием тем что при прочтение данного трипа вы сами почувствуете то что чувствую я, и просто доставить вам положительные эмоции через текст. Что бы читая каждое слово , вас разгоняло так как разгоняло меня.


[03:45] - До сих пор пив чай и писав трип , я чувствовал то что , но фоне всех ощущений , стимуляция берет верх на до всем , и заглушает остальные чувства , хочется просто писать. В голове почувствовал легкое помутнее сознания, я понимал то что я не могу сосредоточиться над чем то или думать об определенной темой, даже писав этот трип , пальцы сами писали , я даже не думал о том о чем пишу, пальцем просто делали все за меня , а в голове у меня просто экран и слова которые пишут мои пальцы. Процесс на столько втянул , что суть трипа для меня стала , чай музыка и текст. Кто то скажет - «Вот кто так делает пишет трип по ходу действия , тем самым не дав себе насладиться им полностью, и ощутить вещество». А я вам отвечу следующее - ребята , кайф трип для каждого свой, кто то любит задёрнуто в телефон, кто то пообщаться с кем то, а кто то просто идти и слушать музыку. Вариантов много, но я наслаждаюсь полностью , мне нравиться , я кайфую.


[04:00] - Обратив внимания на то что у меня садиться телефон , я решаю выйти покурить сигарету и наконец то пойти к себе в комнату. Эйфория стала почти незаметна , стимуляция не отпускала, а так и держала на достойном уровне. Сигареты уже не доставляют такого удовольствия как до этого. Не та просто обстановка для курения. Что бы ещё хотел отметить , опять же позитивную сторону данного продукта , то что от него не бегаешь в туалет каждые 5 минут. Потому что сейчас блин такие продукты , что эффекта никакого за то как будто бы мочегонное выпил. При том что жидкости я выпил достаточно для того что бы она начала выходить.


[04:15] - Зашёл я в конце концов к себе в комнату. И тут увидел что на меня в инстаграмме подписалась какая то девушка. Ну я собственно поинтересовался знакомы ли мы ? И тут понеслась , я начал общаться со всеми просто , 1000 диалогов, стимуляция , эйфория , желание общаться просто разрывало , особенно пробивало на диалоги с глубокими темами , о которых можно говорить бесконечно, и я тупо забыл про написания трипа. Я просто начал общаться.


[04:30] - Я все переписываюсь и переписываюсь. Чувство эйфории ушло, тем самым и стимуляция в конечном итоге слабла с каждой минутой. Но желание общаться и рассуждать о глубоком , или разбирать ситуации вообще не на секунду не пропадало , оно только увеличивалось. И я понял , какой же я хороший психолог под амфетамином... Меня на столько втянуло в диалоги что я просто забыл вообще про курение , и даже чувство жажды.


[04:45] - Я чувствую что температура тела начала падать , тем самым забрав с собой почти все эффекты данного вещества. Чувство сонливости не приходило , но организм был истощён , и все таки появлялись намеки на сон.


[05:00] - Все эффекты прошли. Оставив за собой чувство усталости из за недостатка сна. Желание произносить слова вообще убежало , только переписка , давала позитив. Моральных запаек я не ощущал. Но физически чувствовал что очень устал но в тоже время понимаю что спать не смогу.


Вывод


Продукт - И так , думаю по трипу все понятно. Продукт очень порадовал. Конкурентов на рынке в нашем городе у него не уж и много, а точнее почти нету. Ну что сказать - качество.


Сервис - Бот удобный , в любое время суток можно совершить покупку , это очень порадовало , так как все продавцы уже спали, и бот был единственный вариант, и очень практичный, за что отдельный плюс в копилку магазина.


Итог - Магазин показал себя превосходно. Ну действительно , не побоюсь сказать что это даже сейчас один из лучших магазинов моего города по данному товару. Просто респект.


Оценки

Качество - 9/10

Бодрость - 9/10

Стимуляция - 9/10

Отхода - 9/10 ( Почти незаметны )

Вход - 9/10

Стелс - 7/10

Клад - 7/10

Общая оценка магазина - 9/10​
 
Назад
Сверху