Трип-репорт на амфетамин от магазина AlfaGramm

Ismaeel

Местный
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
330
Реакции
218
Telegram
@Masakra228Rc
Трип-репорт на амфетамин от магазина AlfaGramm

Вещество: Амфетамин
Пробу выдал магазин: AlfaGramm
Ссылка на ветку магазина и продавца: https://rcclub.com/threads/alfagramm-proby-amf-alfa.60194/
Метод получения: Кладом в Киеве
Упаковка: Красная изолента, зипп.
Вес пробника: 0.5
38ce60e0-63e9-43f1-a787-10a20fc87fde-jpeg.53392
5d8f328e-712d-49c0-8d86-ccfec745f659-jpeg.53393
Способ употребления: Интраназально
Тестер: М/21/170/60
Теллерантность: Средняя
Кросстоллерантность: Шишка “Green Crack”

Предисловие:
Увидел на форуме что открывается новый магазин и он требует помощи в пробе его товара, решил помочь и отписал саппорту, спустя некоторое время переписки мне выдают координаты клада. Забирать я поехал его через 2 дня так как были проблемы на работе.
Клад был отлично спрятан, место немного проходимое но со снятием сложности не было.
Отправился сразу домой и начертил дорогу.

Тайминги:
00:00
Нюхаю дорожку, . заходит легко без неприятных ощущений, вкус хороший чувствуется фен. Выпил водички и пошёл сразу же заниматься домашними делами, ждём прихода...
00:10
Немного вспотели руки и правая сторона ( которой запускал) головы немеет слегка.
00:20
Вещество приятно проваливается в горло.
Настроение повышается!Негативные моменты – от входа проходят и остаётся повышение скорости.
Волна прихода уже накрывает по полной. Начал ловить стим и неплохую эйфорию. Мозг все больше и больше ставал продуктивнее. Чувствую как повысилась температура и сердцебиение усилилось.

01:30
Сидя за ПК, уже начал понимать что начался сам трип, проявились все чувства в полной мере. Данный психо-актив очень неплохо на меня действовал в тот момент. Чувствовалась "гармония внутри и повышенный интерес к жизни в целом. Переполняла радость и целеустремлённость.
02:30
Ровный стим , и не навязчивая эйфория. Одним словом хорошо на душе. Решили пройтись в магазин, состояние отличное, мозг переролнен информацией, появляются новые мысли и идеи.
Плавно держит, прогулка прошла удачно!

04:00
Пришел обратно домой и сижу за компьютером, общаюсь в чатах, настроение отличное, хочется творить добро.
И только через пару часов эффекты только начинают идти на спад,но все равно держит на уровне.

07:20
Стим почти ушел, немного пригрузило, волна эйфории сошла. Заварил себе чай и пошел курить сигарету.
Дальше эффекты полностью сошли , волнами постепенно отпускает.
Фен довольно неплохой, отходов почти нет.

Подведём итоги:
Хороший, а главное чистый фен, повар у вас отличный.
Оценка:
I. Клад: 10 из 10
II. Упаковка: 9 из 10
III. Стаф: 10 из 10.
IV. Ейфория:9 из 10.
V. Стимуляция: 10 из 10.
VI. Ясность разсудка: 8 из 10.
VII. Общая стафа: 10 из 10.

Заключение:
AlfaGramm действительно продаёт качественный амф, рекомендую от себя данный магазин для покупок амфетамина.
 

Вложения

  • 38CE60E0-63E9-43F1-A787-10A20FC87FDE.jpeg
    38CE60E0-63E9-43F1-A787-10A20FC87FDE.jpeg
    50.6 KB · Просмотры: 178
  • 5D8F328E-712D-49C0-8D86-CCFEC745F659.jpeg
    5D8F328E-712D-49C0-8D86-CCFEC745F659.jpeg
    155.9 KB · Просмотры: 176
Отличный трип
 
Ismaeel, почему товар на фото не соответствует тому что выдал магазин?
 
Последнее редактирование:
В каком месте?)
Сообщения автоматически объединены,
Эффекты начинают идти на спад через 6 часов после употребления,это бред)
Какая хоть дозировка была?
 
В каком месте?)
Сообщения автоматически объединены,
Эффекты начинают идти на спад через 6 часов после употребления,это бред)
Какая хоть дозировка была?
Ну оно так и есть через часов 5 попускает, брал пробу в этом магазе)
 
Ну добре,не буду бросать тень на магазин,исходя из моего личного субъективного мнения,но скажу что сейчас такой АмФ найти это редкость)
Но Трип печалька полнейшая)
 
Ну добре,не буду бросать тень на магазин,исходя из моего личного субъективного мнения,но скажу что сейчас такой АмФ найти это редкость)
Но Трип печалька полнейшая)
Я тебе так скажу тут с натяжкой трип, на самом деле товар не плохой но для новичков в этой теме, мне как бы зашло но эффект не долговременный
 
Я тебе так скажу тут с натяжкой трип, на самом деле товар не плохой но для новичков в этой теме, мне как бы зашло но эффект не долговременный
Это типа, тебя еле вгребло, но ты все равно наставил десяток?
 
Ismaeel, почему товар на фото не соответствует тому что выдал магазин?
В лс, там ответил.
Сообщения автоматически объединены,
Это типа, тебя еле вгребло, но ты все равно наставил десяток?
Нормальный продует, но эффект быстро заканчивается, скорее всего из-за толерантности, но вещество всегда без исключений будет брать каждого по разному. Так что как-то так
 
Назад
Сверху