Трип репорт на Амфетамин Cosmic Lab 1г от AmfHouse

Escobar_gang

Пробы не давать
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
1,165
Реакции
1,039
Telegram
@grover_drag
•{Вещество}•

{Вещество} - Амфетамин Cosmic Lab 1г
{Вид получения} - Оплата баннера.
{Место} - Глухой кут за заброшеным зданием.
{Упакован} - Синяя изо 2шт, зип 1шт
{На вид} - Белый суховат, в камне, немного мягкий на ощупь .

•{Магазин}•

{Магазин} - AmfHouse
{Ветка на форуме} - https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/
{Сайт автопродаж} -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


•{Тестер}•

{Тестер} - [Escobar_gang]
{Город} - Херсон
{Возраст} - 18 лет
{Вес} - 68 кг
{Рост} - 177 см
{Толлер} - большой
{Кросстолер} - Шишки 3 дня назад.
{Употребление} - интраназально.
{Примерная дозировка} - 0.1г

•{История}•

Приехал с села, и вижу что подошло время оплаты баннера, отписал оператору на форуме, на следующий день мне ответил оператор и адрес уже был у меня на руках.
Придя на место было очень тихо и спокойно, по этому сколько не рой не кто не спалит.
Клад был прикопан достаточно глубоко, я аж немного запереживал что его нету, ну всё чётко.
Я выдвинулся на заброшеную 9-этажку возле больницы чтобы начать тест.
Придя на место и открыв клад, я увидел цельный камень, который можно легко роздавить пальцами, но когда дробишь картами чувствуется что он местами суховат.

•{Тайминг}•

{00:00 - 00:04}

Черчу дорожку, кручу купюру, вдыхаю идёт резкое жжение но спустя пару секунд оно прошло.
Я присел ожидать, в носе моментально начали собираться сопли, и после хорошего входа через нос, всё упало внутрь, на вкус отвратительно, ещё бы немного и стошнило но всё обошлось.

{00:04 - 00:10}

Достаю сигарету, подкуриваю и залипаю в телефоне, по чувствам немного взбодрило, но решил подождать.

{00:10 - 00:25}

Докурив сигарету я отвёл глаза от телефона, и моё тело как будто расслабило, но в то же время и чувствуеться хороший стим.
Я включил себе тихонько музычку в наушниках, и решил ещё немного посидеть и выдвигаться.

{00:25 - 00:50}

Решаю что нужно держать путь домой, встаю и начинаю идти, такое чувство что ноги сами меня несут, ибо эйфория очень сильная, вроде расслаблен, а вроде и лечу очень быстро.
По пути домой в наушниках играли песни, мои мысли как будто испарились, я прям проникал в текста, но о своём не мог подумать.

{00:50 - 01:30}

Придя домой я прилег на кроватку, моё тело расслаблено, но хочется чем-то заняться но лень.
Я решил запустить игрушку, и поиграть в неё.
Не мог отоваться ибо после каждого матча не вылетала с головы фраза "ну это точно последняя".

{01:30 - 01:55}

Позвонила мать, я за всё время трипа нечего в голос не говорил, и по этому мне казалось что я очень странно разговариваю, может и не показалось.
Я не мог словить суть что мне говорила мама, я как вроде слышал что она говорит но нечего не понимал и не мог запомнить.
Эйфория очень сильно взяла меня, стимуляция была на фоне, что мне понравилось.

{01:55 - 02:30}

Поговорив с матерью, я просто включил музыку, не очень громко на фоне и просто лежал и не о чём не думал, мысли как будто испарились.
Эйфория чувствуеться не так уже сильно, стим на фоне, начали проявляться первые мысли что нужно догнаться.

{02:30 - 03:10}

Я сел немного порисовать, у меня нечего не получалось, начал немного злиться, настроение немного упало, и такое чувство что действие ушло, и только остался я и мои запаяные мысли не о чём.

{03:10}

Я решаю догнаться ибо уже не весело, черчу ещё одну дорожку, после которой меня как будто оживило и дало хороший стим и прежнюю эйфорию.

•{Вывод}•

Хороший амфетамин белого цвета, почти не жжёт слизистую, мягковат на ощупь но местами суховат, даёт сильную эйфорию и умереную стимуляцию.
Клад был же упакован герметично и надёжно.
Спрятан был достаточно глубоко в глухом месте, так что для снятия нечего не мешало.
Сапорт отвечал оперативно и по делу, без лишних ненужных слов, очень понравилось его отношение ко мне.

Стимуляция - 8/10
Эйфория - 10/10
Упаковка - 10/10
Место клада - 10/10
Оператор - 10/10
Общая оценка - 9/10
 

Вложения

  • IMG_20200808_024901_038.jpg
    IMG_20200808_024901_038.jpg
    132.5 KB · Просмотры: 28
  • IMG_20200808_024903_099.jpg
    IMG_20200808_024903_099.jpg
    126.9 KB · Просмотры: 30
Назад
Сверху