Трип-репорт на ALPHA-PVP от магазина HOTLINE MIAMI

KABANOLOG

Местный
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
148
Реакции
178
ТРИП-РЕПОРТ


Вещество: ALPHA-PVP
0,5g (белая);


Выдан: магазин HOTLINE MIAMI

https://rcclub.com/threads/hotline-miami-a-pvp.62095/#post-677047

Клад: г.Николаев, Центр, магнит,
отлично спрятан, хорошо упакован,
(зелёная изолента-зиплок-стаф);

Небольшие, чистые кристаллы белого цвета,
с ярко выраженным, характерным, для ALPHA-PVP запахом (на этот раз напоминающий запах супер-клея);

Тестер: 21-192-79-М
(Толлер: высокий, 0.5г ALPHA-PVP немного ранее)
(Употребление: интраназально, курение)

Хочу выразить свою благодарность Оператору магазина HOTLINE MIAMI за общительность, отлично проделанную работу, понимание и доверие клиентам!

ТРИП-ТАЙМИНГ

Интранозально: дозировка 0.4г

00:00 - Залетело! Чувствую не сильное но всё то самое жжение.

00:01 - Онемевает носоглотка.

00:02 - Почувствовал наростающую тошноту.

00:05 - Жжение прошло, первые серьезные провалы осуществились. Моя усталось сменилась неким приливом сил.

00:10 - Из за немалых дозировок и недосыпа начала мерещится чушь (без паранои), а так же ощущалось плавность входа в эффекты альфы. Захотелось водички.

00:30 - В целом ощущения хороши, полно сил, никакого дискомфорта, кроме как различные забавные мерещащиеся штуки. Не тошнит.

01:00 - Выпил водички и класс!

01:15 - Наплавил альфы. Стало приятненько, прогулка по городу шла полным ходом.

01:30 - Пока шел то хотелось напалиться помощнее, к сожалению погода не благоговела, но так же при этом по прежнему не было негативных ощущений, чушь мерещится перестала так же.

02:30 - Прилёг и уснул, это уже какие то цыганские фокусы.


ИТОГ

Я могу порекомендовать вам продукт ALPHA-PVP от магазина HOTLINE MIAMI, так как он обладает: высокой очисткой, отличными качествами свойственными этому веществу и полностью оправдывает ожидания потребителя.
Я как заядлый параноик, нелюбитель сна и еды, не испытывал без причинных страхов, "уверено" заснул, и абсолютно, вас уверяю, не параноил.

ОЦЕНКА

Продукт: 10\10;
Место: 10\10;
Упаковка: 10\10;
Оператор: 10\10;
 
ОН просто идеальный походу по твоим словам)
скинь фото клада своего в лс 4исто для сравнения)
 
К моему большому сожалению эти фотографии в галерее, это просто черные кадры. Видимо из за збоя на холоде, телефон выдал подобное.
А жаль. Мне было бы интересно сравнить полученный вами товар и товар на фото у продавца. А то ваш друг зачем-то измельчил ее и переспал в другой зиплок, из-за чего мы не увидели изначально полученный товар.
 
А жаль. Мне было бы интересно сравнить полученный вами товар и товар на фото у продавца. А то ваш друг зачем-то измельчил ее и переспал в другой зиплок, из-за чего мы не увидели изначально полученный товар.

Я вас понял. Но всё, что у меня есть на данный момент, это черные снимки и время и дата когда они были сделаны. К сожалению.
 
Я вас понял. Но всё, что у меня есть на данный момент, это черные снимки и время и дата когда они были сделаны. К сожалению.
Техника бывает подводит, от этого никто не застрахован)
 
Думаю он фейковый репорт)
 
Гуд репорт,телефоны реально глючат на холоде ((((
 
Гуд репорт,телефоны реально глючат на холоде ((((
Да эта шняга вроде и на моём старом Хуавее была. И вроде не только по холоду такое происходило, но на этот раз из причин, то только эту выделить могу.
 
Назад
Сверху