Трип-репорт на А-PvP от TakeEasy

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,179
Реакции
1,948
Бонжур мои сладенькие читатели! Сегодня о солёном от магазина TakeEasy [https://rcclub.com/threads/takeeasy-proby.72626/] который будучи на проверке в кандидаты магазина нашего форума любезно отправил полку альфы почтрй чтоб я её скурил и поведал об этом в подробностях вам. Тож приступим.

Тестер: М / 36 / 189 / 92.

Толерантность: Не очень высокая ( сбросил толер нормально так, аж сниться начала (падла)).

Кросстолерантность: Нет.

Последнее употребление пав: Шишка - 2 недели назад; А-PvP - на сутки больше чем шишку.

Стэлс и упаковка: Маскировка на хорошем уровне. Буду радостно удивлён если она мне еще и пригодится :)
Упаковка:
20240507_170939.jpg
Притензий не имею но и особенностей не подчеркну. 7.5 из 10.

Стаф
: Кристаллы Альфа-Пиролидовалерофенона весом 0.5 грамма.
20240507_171038.jpg
Прозрачные кристаллы с ярко кремовым оттенком относительно маленьеого размера. Запах характерно- медикоментозно-стандартный, у когото бы он мог вызвать отвращение. Но не у меня, тем более после более чем двух недельного перерыва.

Способ употребления: Ингаляции пара нагреванием на стекле / через вэйп замешивая в жидкость на соляной основе.

Тайминг: И так долгожданная посылка прибыла к вечеру. Я закупориваюсь у себя в комнате и приступпю к дегустации.
00:00 Начинаю со стекла: Ложу в колбу пару кристаллов, нагреваю кипящую жидкость - вдыхаю в виде пара.
00:01 Повторяю вдох-выдох и чувствую вход. Поток эйфории заполняет пространство определяемое мной как мознание и вводит в небольшой ступор сразу отбив желание делать третий подход.
00:02 Откладываю стеклянную аппаратуру и почувствовав небольшую тошноту меняю позу с сидя на полулёжа. Также утыкаюсь в экран мобильника с интересом выбирая чем занятся. Дыхание прирывистое и замедленное. Организм автоматом задерживает на подольше воздух. Пульс участился, температура в норме.
00:03 Выбор мой останавливаеться на hearthstone (карточная коллекционная мультиплатформенная онлайн игра). Давненько не заходил и сразу включась в бой.
00:07 В разгаре карточной партии чувствую как стимуляция превыхает эйфорический эффект. И с ним приходит желание дальше дегустировать но надо закончить партию.
00:09 Делаю еще 2 вдоха и погружаюсь в игр с эйфорией и стимуляцией переходя в режим "одна игра - одна хапка.
02:00 Не могу оторватся от экрана, стимуляция бешеная. Дыхание прирыистое, пульс учащенный. Кидаю пару кристаликовв электронную сигарету и продожаю пробовать кристалы уже двумя способами.
04:00 Незаметно пролетает время под такой стимуляцией. Лечу уткнувшись в телефон изредка меняя дреятельность. То игры то чаты то работа.
08:00 Глубокая ночь в голове начало потресквать. Догоны уже безполезны решаю остановиться и оставшуюся треть (примерно) пакета убить с утра.
08:30 Голова прям роскаливается и мыслей нет. После долгого перерыва ощущаю всю глубину эффекта выхода.
11:00 Болезненое ожидание до открытя магазина тянулось мучительно долго. Побежал за спиртным так как головня боль не утехает и туман перед глазами вынудили збить отхода сильным алкоголем.
12:00 Под алкоголь и аппетит пробудился и наконец я почувствовал облегчение и смог констатировать отсутствие еффектов дегустируемого вещества.

Резюме: Обычно я альфу употребляю марафонами по нескольку дней. И на первый день приходится на ступор и тревожность из которого на второй день адаптируюсь. Тут же получилось что адаптироватся не хватило и пришлось ощущать с непривычки выхода потяжелей обычного. Но сама альфа сильна в стимулирующем еффекте аж перегребало а под конец дегустации я с удивлением обнаружил что пожевал губы изнутри как если бы я на пятых - шестых сутках марафона. В общем весьма жёсткие кристаллы.

Оценки:
Стелс и упаковка: 7.5 из 10.
Эйфория: 7 из 10.
Стимуляция: 9.5 из 10.
Ясность рассудка: 5 из 10.

Общая стафа: 7 из 10.

Спасибо читателям за внимание а магазину за посылочку.
Всем всего!
Я побежал дальше писать.
Па-па
 
Назад
Сверху