Трип-репорт марихуанны GOGOLb-SHOP(лучший оператор)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mrs.Space

Гость
И так.
Всем добрый день, читатели, дамы и господа. Решила я на днях заказать себе добрейшей марихуанны перед зарплатой в магазине GOGOLb-SHOP
Напишу немного о себе:
Рост: 157
Вес: 44
Возраст: 18
Толлер(смешно): 0 (неделя перед этим без марихуанны!!!)
Вот начался этот прекрасный седьмой день голодовки, день когда я понимаю что наконец то могу заказать марихуанны пишу оператору, все понятно,легко и ровно, утром деньги вечером стулья, бегу пополнять кошелек своего радостного владельца, и получаю адрес. Еду на место.Но тут произошло худшее. Первый адрес меня огорчил, потому что примчав на место где лежит моё добро — я увидела свежие следы, и пустоту. Я уже начинаю думать, что всё пропало всё очень плохо так как обычно не находы это твой страх и риск… Прихожу домой, пишу в магазин GOGOLb-SHOP, описываю ситуацию, жду сутки, и мне С ПОНИМАНИЕМ!!!!! УВАЖЕНИЕМ!!!! отправляют новый адрес, я еду и О ДА! ЧУДО!ПонимаетеМне дали перезаклад!
Забираю, взвешиваю, даже немного больше наложили, за что отдельное спасибо(фоточки прилагаются)))
И вот, начнём описывать ощущения.
00:00 Я делаю плотнейшую банку с нашего друга водника, выдыхаю, и о да, трава проходит очень мягко, начинаю секундо радоваться что я не кашляю после такого плотного, моментальное улучшение мира, в глазах все на секунду пожелтело.. и ожидаемый результат ко мне пришел…
00:15 Ко мне уже присвоилось это отличное состояние от первой баночки, которая пришла ко мне со всей нежностью, и я сижу думая в своей голове как все прекрасно, начинаю осозновать что трава больше сатива.
00:45 Мне хочется сделать ещё маленькую баночку с верного бонга, и я понимаю что это хорошая идея
1:00 Идея была действительно хорошая, и я решаю включить музыку для большего получения кайфа, начинаю пританцовывать, мысли о том что я была полтора часа на морозе уже кажется даже веселыми, не могу думать о плохом, мне хочется дарить радость всем сейчас
1:30 Эффекты уже приедаются, и начинает клонить обломиться, достаю вкуснейшие блинчики со сгущенкой, и после них делаю ещё одну баночку, и наслаждаюсь дальше происходящим, жизнь только улучшилась
2:00 Я понимаю уже что в один день хорошего много не бывает, и эффекты спадают, и остается всё менее прекрасным, я делаю выводы: Трава сатива, при начале отходов не клонит в сон, трава мягенькая, горло не дерёт, с голодовки плотнейшую, а так по половинке в течении часа для отличного провождения времени эта травка идеальная.
В общем, в этот вечер я покушала ещё пару блинчиков и благополучно лягла спать, проснувшись увидев эту траву моё настроение улучшилось автоматически.
Делаем обобщенные выводы:
Место клада: 8/10 (Парень который смотрел на меня с окна час, не очень порадовал, а моё добро лежало в его окне)
Оператор: 10/10 (Отличный оператор, не многословен, отзывчивый,не бросил в беде)
Трава: 9/10
Эйфория : 9/10
Эмпатия : 10\10
Хороший колбовый драпчег,идеальное соотношение цена\качество.Найти не трудно.Курить приятно.
Курить лучше через бонг. Моё личное слово: Понравилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху