Trip-репорт для новой церквушки, которая порадовала бонусом;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

Foxsim

Гость
Trip-репорт
Благодарствую новый магазин что дал возможность попробовать удивительный сорт ШШ которые мне ну очень понравились.
Ссылка на магазин:
Информация о тестерах:
Я:
М/22/186/75
Кент:
М/24/175/70
Тестируемое вещество:
Шишки сорта OG-KUSH&AK-47 гибрид
Решил я значит зайти на сайт посмотреть что да к чему здесь. Вижу сектанты да чайки на пробу ломятся. Решил мол подшутить, да своей шуткой немного снять вот это однообразие.
Честно продавец мне сразу понравился я еще подумал «ооо свой чувак».
И вправду, Padre записал меня на пробу.
Далее стандартная процедура отправки почтой.
ДЕНЬ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ
Через два дня мне пришло оповещения, что моя посылка находится по указанному мною отделении почты. Звоню я к корешу (а время то ранее, где-то в районе 09:00 утра). Услышав кучу негатива в свою сторону, мы все же договорились о месте встречи. Забрали посылку, пришли домой, а там ….
я честно говоря был приятно шокирован))) Я думал там как всегда будет по стандарты один грам, но не тут то было был бонус от Святого. Порадовал падре из комбо Og kush&AK47
В посылке было по три бошки каждого вида, и грам 200-250 зерен кофе, что так-же дало немного пропитаться шишкам.
.
Решили мы продегустировать. Так как продукт нам неизвестен, толлер не выработан, и я на то время был на небольшом забеге из трех суток на скоростях, мы засыпали где-то по 100-150мг сделали по одной баночке через водный аппарат, запаха марихуаны почти не слышно, только привкус «сена» и кофе.
Закурили по сигарете, и минут через 10 почувствовали первые приходы. Запаха почти нету. Дерет горло но на кашель сильно не тянет, можно стерпеть. В глазах появилось множество ярких красочных цветов хоть и веки уже начали наплывать на щеки. Спустя где-то минут сорок залипания решили догнаться. Насыпали мг по 100 снова сделали еще по одной банке но уже другого сорта, который был наоборот. Этот сорт наоборот разогнал эффекты от первого сорта, и потянуло где-то прогуляться, поговорить, он был не таким «скучным». Мы сходили в магазин, скупились сладостями прогулялись по городу и пришли обратно домой и я решил завалиться на пару часов подремать.
День пролетел как одно мгновение. Часа в 3 дня я понял что пролетел целый день, и мне также пора домой. Кореш меня немного провел (ну почти домой) так как ему было по пути в своих делах, пришло желание сделать по быстрому сухаря и пыхнуть (хотя еще не отпускало то, что мы курили перед выходом). Как я понял на следующий день когда искал тот сухарь, мы курили через дорогу от полицейского участка, а в метрах 150-200 от этого места — прокуратура xD. Но было весело все это вспоминать и ржали мы долго над этим.
От курения через сухой аппарат так же немного тянет на кашель но терпимо. В основном тянет на кашель сорт АК-47 так как он не сильно пролечен и попалось несколько семечек.
Так как у меня дома не получается покурить в «открытую» решил забить косого и выйти на балкон и покурить в окно. Насыпав гдето 200мг понял что этого мало после чего решил добавить еще 150мг. После курения через папиросу состояние немного поменялось. Захотелось просто завалится в ванную и поваляться.
Еще на следующий день нужно было ехать в деревню. Так как ехать долго, решил я покурить комбо, насыпав в колпак сначала один сорт, после добавив второго. Получилось где-то 200мг в среднем. Вот здесь я почувствовал что кашлять немного пробило, но как говорится «не закашляешь не попрет» через 15 минут я почувствовал приход ИНДИКИ прям на перекрестке где я и залип на светофор. Залипал я так не знаю сколько времени пока не подошел племянник с которым мы и встретились случайно на автовокзале.
Честно говоря это один из сортов который мне так понравился что хочется его курить снова и снова. И добавляется еще один магазин к списку тех с кем можно работать. Правда еще бы попробовать АМФ с этого магазина. Если амф такой как шш, то это церковь в которую я и друзей подтяну.
ОЦЕНКИ:
Продавец: 9/10
Тестируемое вещество: 8/10
Качество вещества: 8/10
Извиняюсь за задержку написания репортажа, был в забытой богом дере, а там сотовая связь, ну сами понимаете.
Но у меня появился еще один магазин который меня порадовал качеством своего товара. И смотря по ценам, то в скором времени половина моих знакомых будут здесь.
Друзья приходите так же исповедаться в эту церковь, здесь сильный пастор.
Мир!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху