Трип репорт АМФ от CITADEL Shop

Madrugada

Местный
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
121
Реакции
66
Всем доброго времени.
  • Тестер: я 32/174/60 и еще 2 человека назовем их об.1 и об.2
  • Вещество: Амф 0.5г
  • Толер: Амф юзал последний раз лет 5 назад
  • Приобрел: Выделенную пробу получил отправкой курьерской службой.
  • Способ употребления: Интроназально
И так был записан на пробу и ожидал ттн в лс но не ожиданно вечерком получил известие о том что посылка в отделении, это правда было очень приятно и не ожиданно потому как я не знал что её уже отправили.
Заявленный вес пробника 0.5г выглядел он так одним крупным, цельным камнем.
20191127_122537.jpg


Так как это пробник решил попробывать вместе с товарищами.
20191127_122900.jpg

Отламуем чуть меньше половинки этого комка и чертим 3 не большие дорожки, запах сульфата умеренный не едкий.
00:00 купюра, ноздря, вдох, старт. Жжение присутствует, прослизился, накотилась слеза но все терпимо в меру.
00:01 Шморгая носом курим сиги.
00:15 Выходим на улицу и направляемся к об.2 покурить натуры. Ощущаю расслабление по телу особенно в ногах, картинка в глазах чуть поплыла.
00:30 По состоянию практически не чего не поменялось как было 15 мин назад.
00:50 Пришли, присели. Стима не ощущаю совсем только не много эйфории ( может я не прав но хочу поделится обьективным мнением без завышения и занижения оценки товара, тут дело в том что с тех пор как амф стал синтетическим я уже знал что такое альфа и был знаком с лампочкой)), поэтому когда пробывал амф эфекта не ощущал, считал что это порожняк. Спасибо CITADEL Shop что помог кардинально изменить свое мнение, об этом ниже )
01:00 Действие амфа ощущается только легким расслаблением по телу. Курим по банке через жим.
01:05 Курим сиги, ощущаю как хорошо накурило и что тгк разгоняет дейстаие амфа.
01:15 Обьекту 2 нужно в пригородный поселок, в хорошем настроении мы решаем пройтись за компанию вместе. Что бы по пути на улице в не удобстве не суетиться решили перед выходом начертить еще по маленькой ))
01:20 Как и раньше купюра, ноздря, догон.
01:45 После второй дорожки по сравнению с первой просто улет, я реально чувствую действие амфа.
02:00 Эйфория накрыла с головой, да да именно эйфория хотя заявленно было стим 80/ эйфор 20, но как по самочувствею ощущаю эйфорию на 60 как минимум ( еще раз повторяю возможно это от привычки стима от альфы )
02:10 Идти очень легко, такое ощущение что можно дойти на край света. Легкость в ногах, мысленный потоп в голове, приятные мурашки по всему телу.
03:00 Пришли. Эйфория по прежнему очень приятная и в меру сильная.
03:30 Порешали свои дела и собераемся идти назад так же пешечком в отличном настрое.
04:30 Амф все еще очень хорошо действует, не малейшего намека на усталость, все так же очень легко идти, апатия присутствует разговор вяжется очень легко, ворту сушняк но приятный плохого послевкусья не ощущаю.

Важный момент мы все заметили что нет не единого намека на паранойю и вообще какого либо дискомфорта, тупняка и т.п.
05:00 Амф все еще прилично действует но мы решили докушать все что осталось. Все как и раньше купюра вдох.
05:30 Эйфория просто бешенная, такое ощущение что иду по воздуху, картинка в обозрении заметно изменилась, поплыла но положительно приятно идти и наблюдать на что угодно.
06:00 Намотали кучу км и не малейшего намека на усталость.
На этом таймер останавливаю.
После насыщенного время провождения, прийдя домой покушал, выпил чая и пригооовился к сну. Заснул очень легко это большой +.
Когда выспался не ощущал отходов вообще, дискомфортных ощущений нет, пища залетает легко.


Оценка:
Качество: 9/10
Селлер: 10/10
Стелс: 8/10

Вывод:
Лично для себя с данной пробы я сделал вывод что данный амф + тгк может стать лекарством от альфазависимости и спасти от этого ДЫБИЛИЗМА.

Огромное вселенское спасибо CITADEL Shop за выделенную пробу от меня, а также от двух обьектов.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху