трип репорт альфа от medussa

LizaPodliza

Местный
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
42
Реакции
23
тестер: жен/32
Толлер: ниже среднего
Вещество: alfa альфа
Способ употребление: курительный, назальный

00:00 - Забила в пипетку примерно 0.1 плавится хорошо, приход отличный вторую вот это нормуль за ней третью( ух привкус горьковатый припалила малость, но все же тяну... держу... выдыхаю и собираюсь на маршрут. Гооу)
00:10 - Беззаботной походкой иду на маршрутку, на улице погодка радует глаз, эйфория наганяет неплохо. Мир становиться "розовым"))) Дошла до остановки , пока ждала автотранспорт, забила в мунштук фильтра сирагеты "Парламент" движа и снюхала))) Сильное жение с горьковатым привкусом во рту , чувство не из приятных (((
00:25 - После того как юзнула, разорвало что "кролика" дожидаться эту тарантайку смысла особого нет.... Стимчик валит нормик, эйфория потихоньку идет на задний план. Пошла пешком, лечу как на торпеде, или на ракете.... тю х...ню пишу... Бл.. ну ладно ... Настроение , пульс , давление прервишает нормы) Начинает сушить...
00:40 - Не заметила как пролетела пред ведущие кварталов десять, сворачиваю в частный сектор по дальше от местных аборигенов что бы не привлекатть внимание. Состояние ещё стояние, но душа просит веселья))) Нахожу ближайший угол курю остатки пипетоса вроде и делов норм оставалось но скурила как будто и не было там нечего))
1:00 - после часового тревела домой попути зашла к знакомой , убила ее этим же движом и сама за компанию догналась покурив))) Начало догребать ...Заеббоок)) Ух ты аж мурашки по всему телу ,Навалило
1:20 - Собираюсь валить домой к кенту так обещала и его пригостить.... Что осталось навалюсь)) курнула несколько хапок, спустя несколь минут сверху рознюхиваюсь небольшой догорой ,что окончательно "Ало мам ? Я буду в хлам" Что собственно произошло))) Движа остаётся децел думаю оставить на утро ))
1:55 - Начинает отпускать, движ соответственно до утра не дожил) Хи-хи-хи))(Посмотрю как утром хиххикать...) Выход так себе немного голова трещала (Обычные явления..)

Вывод:

Вес: 10/10
Упаковка: 10/10
Место клада: 7/10
Эйфория:9/10
Стим:10/10
Качество:10/10

Итог:
Товар отличный
Своих денег данный товар стоит в любом случае. Магазин годный поэтому опять таки советую. Спасибо за хорошо проведенное время и выданую пробу.
Фарту масти
 
Назад
Сверху