трип-репорт(альфа белая)- WhiteAlfa

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветствую дорогих почитателей(дизелистов) и не только, а так же ровных жителей сиего ресурса!

Был выдан комбо проба белой и синей солярки!
Сейчас расскажу про белую!


Для начала выражаю огромную благодарность селеру за выданую комбо-пробу, УРА!
Пробники были получены кладом(прикоп) в моём любимом городе каштанов и куплетистов!


тестер: я(36/72/180)
толер: амф, солярка, натурпродукт-пол жизни наркоманской
кросстолер: амфовый забег 3-дня и натурпродукт зелёный
стаф: А-ПВП(белая, 0,25)
способ: курение мать учение


Поехали:
на цвет -маленькие белоснежные кристалики(крошатся с характерным хрустом)
на запах- характерный солярке(но не сильный), что говорит о хорошей очистке даного стафа.

непосредственно:
00,00-00,15
насыпав табак в колпак-сверзу стафа приблизительно с две спичечные головки, поджиг, натяг, приняв дым во внутрь с маленькой задержкой, на выдохе уже почувствовавший аромат даного стафа, сразу же кинуло в пот, или потовой приход х.з, но мысли начинают сразу гнать из-под низу сразу в мозг, как-будто заряд в акамуляторе прибавился, мыслей как обычно +100500, не долго думая вторая банка по тому же самому принцыпу, пот восторг, прилив бодрости и сил как физических так и мысленных.
00,15-01,00
на месте сидеть невозможно, хочется что-нибудь делать, прыгать орать, та х.з.что делать, в таких случаях цель нужно ставить, а у меня выходной, перед приёмом впадло было что-то делать, да и дождь проливной за окном, угрюмая слякоть на улицу даже не хочется, думал, мечтал,гадал,
01,00-01,30
надумал что всё-таки надо третий контрольный. Вышел на балкон, опять собрал аппарат, приготовил, насыпал, присыпал, всё так же , всё то же, вдруг, звонок(телефон),
01,30-02,00
Позвонил кореш, наркот, туда сюда, лясен трясен, короче чёс пиздёж, в итоге я присел ему на уши, чем и спалился, его вопрос есть что?, бля банка, засыпана присыпана я бля и забыл, сам в ахуе , как такое можно забыть, не понимаю,
02,00-03,00
поджиг, дым в организм.Приход потовой, опять батарейка, благодать неземная стаф отличный, а в телефоне батарея села пока я банку натягивал и думал что ответить корешу, накурить или отказать, х.з., отказал мой телефон,в обильном поту закурив сигарету, наблюдая за дождём с 6-го этажа, как-то хоть не грустно, главное грусть не навертеть, а думать о чём-то приятном, думал, думал, придумал надо посмотреть киношку интересную,
03,00-03,30
всё это время лопатил, перебирал в компе фильмы, выбирая что посмотреть что б не ошибиться, на фуфло не попасть, мой выбор пал на "овердрайв", и не ошибся.
03,30-05,00
занял просмотр фильма, даже без перекура на антракт, кстати кто не видел советую к просмотру!
05,00-05,15
закончив просмотр, вышел на балкон, закурив сигарету, догоняю что начинается головняк, первая мысль надо банку опустить, что и было зделано.

Итог:
марафон домашний, длиною в сутки!

Вывод:
таков, что даный стаф добротный, держит до 3-4 часов методом курения как минимум, ну разве что в зависимости от организма, на выходе почувствовал депрес, и головную боль, когда стаф закончился, весь этот депрес и головняк был снят добротными шишкам.На даном этапе могу смело рекомендовать даного селера, как добропорядочного, а его стаф-отличным(РЕКОМЕНДУЮ СМЕЛО)!

оценки:
селер (общение):5+
стаф(качество):5+
клад (место):5+
селеру в общем:5+

Ещё раз хочется поблагодарить даного селера за выделеный комбо-пробник, и пожелать удачной и быстрой проверки, а так же клиентов ровняг, ДОБРА И УДАЧКИ В БИЗЕ!
всем спасибо за внимание, следующий трип по синей солярке от этого же селера, всем пока!
Сообщения автоматически объединены,
IMG_20171129_094008.jpg
 
Назад
Сверху