Трип по марке - Tarot Shop|Aмфетамин, шишки, марки|Отправки по Украине

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
856
Реакции
816
И так знаком с этой маркой , и знаю что можно смело/нужно есть целую :)

00-00 Кидаю под язык , иногда перекидывая под губу ...

00-30 Выплюнул марку , горечь во орту сильная ,места где лежала марка немного подтекает :)

01-00 Пошли первые эффекты , стало дискомфорт но , место найди удобное на диване сложно , психодел средний , предметы слабо *танцуют*...

01-30 Плато , Сильная психоделия , все вокруг световые предметы излучат все цвета радуги , это не описать , смотря на одно место примерно 10 сек , сознание начинает играть с тобой , начинаются визуалы :) и все это доставляет смех и т.п :) Стима вообще нет ) сушняк жоский , горечь еще есть , закусить или запить ее просто не реально ...

02-30 Лежу себе на диване и втыкаю в комнату , предметы все двигаться , картина на стене вообще ожила и живет своим миром :) а я лежу как наблюдатель и просто АХУЕВАЮ )

03-30 За тайменгом следить сложно , уж очень залипаешь под маркой :) хавать ее надо где-то где мого ходить не надо ) а то врятли получится , шатает нормально )

04-30 Эффекты психоделии и визуалы сходят на нет , но эйфория и чувство удовольствия еще лупят нормально )

06-00 Попустило полностью , выходов нет , но чувствую себя уставшим , хотя проснулся 7 часов назад , за час как марку ел ... )

  • Вывод:
  • Психоделия 10/10 Сильнее меня еще не чего не брало :) ЛСД все не как не попробую :(
  • Визуалы 7/10 Нормальные , в другое пространство не кидает , но цвета и картинки ожившие гарантированы )
  • Эйфория 7/10 Мажет тоже на уровне ) я на выходах палку своей кинул , секс был прикольный )
  • Стим 2/10 Дискомфорт или стим , найти место себе сложно во время трипа , немного плоховато :(
  • Вход 8/10 Не тошнило , горчило и немело да ...
Спасибо за пробу , марочки достойные ! Удачи вам !
 
Назад
Сверху