Трип по белой АЛЬФЕ - Legion (отправки по Украине) - A-PVP

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
800
Реакции
761
  • Вещество: А-пвп белые кристаллы мелкие, с порохом .... запах альфы, сухие легко дробятся !
  • Выдан: Legion (отправки по Украине) - A-PVP
  • Cылка: https://rcclub.com/forums/Legion/
  • Отправка: Супер стелс , полная коробка жвачек(понадобятся во время трипа , спасибо ! ) , среди них сныканно стафф ) это просто бомба !
  • Фотографии:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

  • Толер : Каждый день трава , неделю назад амф , но соль была минимум месяца 2 назад...
  • Тестер: возраст 31, рост 178, вес 74, пол М
  • Основной текст
  • 00:00 Отсыпаю с зипа 2 мелких кристалла , размером всего в одну спичечную головку , подушка с табака , запал и хапка , вкус отвратительный , раньше мне этот вкус нравился , но сейчас пошел аж рвотный рефлекс , и почти моментально схватило печень , бля я ее не гружу не чем ,и давно ее не чувствовал , но тут ****** сразу на минуте 5 ...
  • 00:10 Я весь в поту , рвет эйфория и бешеный стим , сушняк жёсткий ! немного тошнит , а так трип начитает набрать не херовые обороты , давно я альфу не курил )
  • 00:30 Эйфория пошла на нет , и тут пришел стим , мне аж конечности трусило как меня ******* ... куда либо деться просто не реально , в голове ******* , мыслей просто море !
  • 01:30 Чуток стало легче,тяга тоже устаканилась , лежу и колупаюсь в телефоне , понимая что мне ******* ... стим просто космос !
  • 02-30 Эффекты пошли на спад и я рад ! боже походу это реально не мой продукт , очень уж тяжко под ним триповать , ЯД еще тот , как будто фена ******* сразу 0,5 ! причем отменного !
  • 03-30 Слава богу пошли эффекты на спад , стим уходить начал , но этот неприятный пост эффект и сушняк с тошниловом меня достал ! Давно я альфу не ел , и походу еще не скоро буду , уж очень жёсткий продукт !
  • 05-00 Эффекты сходят на нет , но чувство бесконфота еще есть , вообще я убидился что льфа не мое , уж сильно мощьно и побочно оно прет :) ну любителям мяса самое оно !
  • 07-00 Легкое ощущение продукта , проснулся аппетит , стало легче , и слава богу !
  • Вывод:
  • Оператор и общение 10/10 Все очень легко и приятно в общении , отправили сразу !
  • Посылка - Это вообще шедевр,жвачек на трип хватит , и спрятано супер !
  • Качество - ОГОНЬ , меня убивало просто в хлам с головку спичек ...
  • Эффекты - Эффекты бомба , первый час просто жуткая эйфория со тимом , потом стим и пост эффекты , если юзать окуратно можно потом и поесть и пость...
От себя скажу , это походу МОЯ последния проба соли , походу не мое это , дайте мне травы или колес ) это мое и я уже точно знаю ) а соль уж сильно меня грузила и выворачивала )
 
Последнее редактирование модератором:
Интересный репорт познавательный)
 
Зачем вы стелс раскрываете?
 
Назад
Сверху