Тест амфетамина от SHEF_SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

Ymnik

Гость
Всем привет!
М 35/84
Толер: нулевой.
Дозировка: 60 мг перорально.
На повестке репортаж по тесту амфетамина от Шеф-шоп.
Любезнейший Шеф предоставил мне на тест пробник в размере 0,5 г белоснежного вещества он же амф.
По моей просьбе клад был сделан в относительно удобном для меня районе и сделан довольно профессионально.
Мне не пришлось копать,рыться,искать. Максимально понятное описание и фото места заклада. Снял в одно касание,но для человека не знающего описание, было бы довольно сложно определить,что это и есть именно сам клад,а не обычный мусор,вообщем за это 9/10.
Далее ,по приезду домой, приступил к тестированию данного образца.
Цвет вещества белый,немного мелких комочков,слабый химический характерный запах.Похоже на то,что амф довольно высокого качества,хотя я не особо любитель подобных продуктов,то есть не являюсь марафонщиком,время от времени потребляю,но подхожу с умом и определенной целью,а не ради поторчать и развлечься,хотя и не без этого.
Взвесил 60 мг и принял перорально,растворив в стакане с остатками фанты.
0:00 (~11:15)
0:15 Ожидал начала действия минут через 30-40, но первые приходы начались уже через 15 минут,еда была за 2-3 часа до теста.
0:30 через 30 минут от старта,ощущение выхода на плато, пошла эйфория (сама волна эйфории разогналась до максимума минут за 5-10,учитываем пероральный прием) и захлестнула меня всего,от утренней хандры не осталось и следа);
разогнало сердце,но довольно умеренно,настроение заметно улучшилось,захотелось действовать,творить.
Вообщем всё как и должно быть с амфом. Эйфория и стим в начале действия соотнесу как 60/40 или даже еще больше эйфо. посмотрим дальше…
небольшая потливость,для меня это норм.
0:45 нормально так эйфорит и мотивирует,хочется много общаться,одновременно переписываюсь с другом,захотелось навести порядок,закидываю белье в стиралку,прибираю немного на столе,потом на кухне,ускорение стабильное,настроение на высоте,всё легко,классический приход )
Сажусь заниматься своим хобби,ютубным творчеством,разговариваю в микрофон,речь льется уверенно и четко.
Пью много воды,сильно сушит. Литра 2 выпил за 2 часа.
1:45 вcё ещё эйфорит,но ощущается постепенный спад эйфо и выравнивание,очень плавно 50/50
~2:15 спад эйфо,но довольно ровно и уверенно стимит.
Хочется догнаться,но делаю над собой небольшое волевое усилие и не догоняюсь.
3:00 В целом время проходит весело,но ощущение праздника подходит к концу,оставляя спокойный стим,под которым еще можно действовать.
6:00 всё, усталость,легкая тахикардия,психически,вернулось состояние,которое было до.
Захотелось лечь и расслабиться,лежать приятно,даже сонливость легкая,но потом она проходит.
Иду в магаз,покупаю немного ништяков)
Платим по счетам,кушаем фрукты,витаминки,аминокислоты глицинки,минералочка и фрукты.
Выхода довольно плавные,накушавшись апельсин и бананов решаю дунуть шишек,немного,чтобы сгладить состояние.
Шишки очень хорошо заходят. Появляется снова энергия и настроение,вечер прошел нормально. К ночи без проблем уснул и проспал до самого утра.
Оценки:
По моему субьективному мнению качество данного амфа довольно высокое. 8.5-9 /10
Продавец адекватный и ровный ,отвечает на вопросы,иногда приходится ждать ответа.
Клад был тщательно запакован. Зиплок плотно замотан в изолирующую ленту.
Продавец: 8.5/10
Клад и качество запаковки: 9/10
Товар: 9/10
Спасибо Шэфу за предоставленую мне пробу,единственное пожелаю ,иногда оперативнее реагировать. Товар хорош развития и процветания . Спасибо за внимание)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху