СК. Где переменить.

Mollis

Местный
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
5,900
Реакции
4,705
Приветствую вас поклонники большого разгона,и любителей белого топлева.
В голову пришло пару идей + немного из личного опыта!
Как мы видим ск? Скорость которая помогает нам россширить сознание собратса мыслями либо наоборот поможет нам рассееть все о чом голова болит,и занять нашу дрогоценную головушку ну чемто другим.
Кто то любит принять сее зелье дабы круто оторватса на денсе,а кому-то нужно просто не спать дабы выполнить те или иные задачи.
Некоторые источники мировой сети пишут о примерном происхождении продедушки мира стимуляторов наших времён.
Во времена второй мировой войны в тайных лабораториях нацистской Германии ребром стал вопрос о том как апгрейдить обычных пеших солдат дабы ихнее КПД в бою выросло в разы и они стали вынослевеей,мозг работал на много раз лутьше чем до приёма препарата.
И вот в 1942 году некий учоный который утопил свою жизнь в исследования делает открытие некой субстанции которая в разы и и даже больше полымает все показатели человека.
Препарат мгновенно испытан на подопытных и брошен в производство для скорой выдачи и применения штурмовыми отрядами.
Но в виду минимальных испытаний все побочные эффекты не были до конца иследованы учоными,и это дало о себе знать не замедлитель но!
Солдаты после ввода препарата, иньекциеей мгновенно увеличили показатели в выносливости,лутьше стали вести прицельный огонь,намного быстрее у солдат получалось выходить из еретических ситуаций,делание есть проподало до момента прекращения действия препарата.
Но на ряду с полезными и нужными действия препарата на солдат рейха,он был очень опасен для жизни. Солдаты после окончания действия инъекции становились агресивными,все мысли в голове перепутаны,все показатели воина так сказать мгновенно ухудшались и солдат становился на время не дееспособены,у многих появялось желание покончить с собой и втянуть как можно больше собратьев на тот свет.
В итоге все проэкты были приостановлены дабы универсалы не понимая вещества раньше времени не отправили фашискую Германию на тот свет.
Вот и я по почитав всякой инфы немного по эксперементировал) шас расскажу)
Был когда по младше занимала разными видами спорта,и это время припало на момент когда ми химичили с реактивами и безсонные ночи пролетали в одно мгновенье.
И вот я в раздумии а есле я выпью скорости итпойду пробовать себя в спортзале,как это будет и не получу ли я какуето травму из за того что в момент занятия спортом я назадусь под действием стимулирующих препаратов!
И вот пришло время очередной тренеровки ,скажу сразу опыты я проводил с напарником по капе более опытным и быстрым чем я.
Фен и амф тогда было ещё в ограниченном доступе,да я только изифильмов и зналикак фен выглядит.
Скажу так спорт и стимулятор вещь жосткая,тут нужно иметь очень большой самоконтроль!
Приведу вам пару примеров.
Думаю каждый любитель белой скорости замечал такую штуку типо после употребояния скорость проявляется волнами,выходит оно так,представьте что вы употребили и прилягли на диван скажем ,движений ноль,метаболизм и сердцебиение замедояетса тем самым препятствуя стимуляци,
А теперь прокрутим в голове ситуацию ровно на оборот,ага выкупили!
Вот и я тоже не знаючи провёл эксперимент)) весьма удачный я бы так сказал) тут подходит пословица тише едиш дальше будешь))) после розминки тактпонесло что1.5 часса тренировки показались мне детской шалостью,в моментами мне на итузиазме удавалось сделать то что до этого я представить себеине мог)
Вот второй пример стимуляци,который сам наблюдал но не тестил.
Служил я как то в арми и был у Сеня сержантик Амеоя ну такой бывалый в наших делах!
Приходит значить время издавать нормативы,а я тотвикурсе что он и 100 метров без отдышки не протянет,в тот мега день под скоростью он утен многим спортикам ,благадоря какао белого цвета,ну тут ребята палка двух концов так что думаем.
И вот мой вывод скорость. Можно видеть по разному.
В чомто она будет нас развлекать релаксировать,умиротворить.
А в чомто она можеттнам помочь направить дать какой-то выход из ситуации, к примеру гудел всю ночь а завтра на работу,но я спокоен ведь в кормане трасса и она прикроет мои ночные приключения!)
Но есть и чорная сторона монеты веть посторонние вещества в нашей ситуации химия очень пагубно влияет на наше здоровье .
Действующие вещества в ск вызывают кальций с организма,на выходах притупляют наши осязательные каналы. К тому же селе часто довольно часто употреблять скоростьтдаде как кажетса в блогих целях можно нанести себе непоправимый вред,и то для чего мы это делаем может быть неуровнрвешено чашей затрат результате та которого мы получим применяя данный апгрейд к нашему организму.
Вот ещё один вид стимулятора который не так вреден и в доступе по всему земному шару)
Это дорогие мои ребята чорный чай есле его правельно щаварить в правельных пропорциях то выйдет чифир,его очень любят в местах нетаких далёких ,тоесть в местах лишения свободы,его готовить очень легко.Берём чай желательно крупнолистовоц онилутьше запариваетса ииотцедивать его легко. В пиалку льем воду ,доводимтее до кипения затем вбрасывания по больше чая,и кипятим кипятим кипятим,в итоге у нас получаетск прекрасно вывареный чифирчик,главное пить не на голодный жилулок,ато можно обрыгатса)
Каждый из нас сам гаразд выбирать свою судьбу так что в перед ребята и за ординами!
Вот моя статьяти почти все что я пыталса вам донести всем удачи и до скорых встречь!
 
Это сарказм или у вас действительно так грамматика хромает? Простите, но это издевательство...
 
Это сарказм или у вас действительно так грамматика хромает? Простите, но это издевательство...
Я ещё тот грамотей,порошу прощения я работаю над этим три поклона вам)));
 
Но есть и чорная сторона монеты веть посторонние вещества в нашей ситуации химия очень пагубно влияет на наше здоровь
еще как влияет я занимался футболом бегал очень хорошо
теперь только начинаю бежать и отдышка сразу
 
еще как влияет я занимался футболом бегал очень хорошо
теперь только начинаю бежать и отдышка сразу
Бро отдышку можно побороть,пробежки зарядки,лёгкие как мышци нужно в тонусе держать,и норм будет!
 
Это сарказм или у вас действительно так грамматика хромает? Простите, но это издевательство...
мы что на экзаменах по русскому языку
Сообщения автоматически объединены,
а метамфетамином закидывались американские солдаты
а хипи лсд и в те времена была война с вьетнамом одни после войны не могли жить от того что надо было достать мет где то а хипи норм пережили
 
Метамфитамин как раз и употребляли вояки в Нациской Германии ..
В то время как в СССР закидывались феном...А вся партийная верхушка сидела на какосе..
В 30-х годах в Бородинский хлеб добавляли марихуану...А в 60 в журнале Наука и жизнь была даже статья Как синтезировать метамфитамин в домашних условиях.Наверное интересные были времена ...
Нам же только соли и спайсы в достались...в легальной продаже в свое время...

Т.С.Бро сумбурно излагаешь....Тяжело читать!
 
Ггггг )) Нормально излагает рускем языкем. Под веществом и писано. Пять баллов. Про фошистов жестко.
 
Отлично написано:D Респект броу:cool:
 
Считаю что в трезвости самая интересная жизнь, хоть и сам не раз и нЕ ОДИН МЕСЯЦ грешил. Но когда-то к этому приходишь!
 
мет употребляли америкосы во время вьетнамской войны а потом ахуевшие возвращались домой мета нема и государство нах их послало мол нах нам нарки и те начали сами хуярить мет варить его и фбр тут как тут начала пидорасть вояк
и вояки собирались в групы байкеров чем было заебись распростронять мет так мет попал в европу и тд развьязывались войны между угрупировками байкеров прямо на улицах европы а в ссср нихуя не амф а винт был
а соля появились в германии как лекарство от паркенсона болезни и паралича а америкосы начали ебашить его как наркотик потому что пиздует люто и разы дешевле кокса и потом продажа альфы пропала в америке но раша и украина альфу не перестают употреблять и спрос на нее расстет с каждым годом все больше и больше
 
  • Like
Реакции: ugo
а в ссср нихуя не амф а винт был
Ошибаешся Бро!
Винт безусловно был но на много позже сначала всетаки фен ....фенамина сульфат -таблы даже так назывались...
С ними всякие типа Стахановцы рекорды ставили на производстве...
Как по мне винт ни чуть не уступает мету -если правильно сваренный...И что интересно кустарной Винтоварней отметились СССР и Япония-как ни странно-в остальных странах небыло такой традиции..
Сообщения автоматически объединены,
Считаю что в трезвости самая интересная жизнь, хоть и сам не раз и нЕ ОДИН МЕСЯЦ грешил. Но когда-то к этому приходишь!
Х.З. каждому свое !!!Наверное...
Мне вот уже пару десятков лет трезвым неинтересно!Совершенно!
 
huya sebe,это какой стаж у тебя?
По шмали лет немногим более 20-ти...Химией не долго увлекался и сейчас не часто балуюсь-но немногим ранее 3-4 годика помарафонил конечно...
Как же без этого...
то что трезвым неинтересно это проблема которую не могу решить уже год где-то .
Для меня трезвость нужна лишь для решения каких либо вопросов для работы и пр...Досуг на трезвую голову это невыносимо скучно....
 
По шмали лет немногим более 20-ти...Химией не долго увлекался и сейчас не часто балуюсь-но немногим ранее 3-4 годика помарафонил конечно...
Как же без этого...

Для меня трезвость нужна лишь для решения каких либо вопросов для работы и пр...Досуг на трезвую голову это невыносимо скучно....
у меня была подобная проблема но после полутора года без допингов она прошла
 
я ваще не представляю жизнь без травы... 21й год с ней в обнимку))
 
ха мне ток 18 исполниться ипервый наркотик не шмаль а амф был
а потом полгода спустя шмаль меня не наперло
амф в 5 класе попробывал и так не сильно понрав а потом 4 года назад понесло соли спайсы и спиды
а ща 5 мес спайс не ебеню шмаль 4 соль 3мес
но эт не на долго
 
Прикурить всегда лутьше чем ск.
Юзать как по мне.
Шмаль это от природы,а химия увы га..но!
 
Назад
Сверху