Синтез АМФЕТАМИНА, методика Алины Дэвис.

А я то чё ударился????
 
  • Like
Реакции: Alex
А я то чё ударился????
я извиняюсь просто чёт в голову словечко пришло не хотел нечплохова сказать просто вродь было ясно что не Володькина работа да и мпабвродьлегенда
Да я просто выставил для народа,это не моя методика...
разкажи свою :rolleyes:
 
Ребят, я многократно читал разные репорты по варке фена и суть в общем-то одинаковая везде. Везде фольга, уйма терминов, набор хим уравнений и прпрпр... Так вот, в этой теме я читал, как химики спорят о том, как лучше, используя ещё более сложные темы и цифры. Вопрос вот в чём. Где вы брали начальные знания химии, что бы не то, что бы понимать, о чём 4 страницами ранее велся диалог, но ещё и вносить свою лепту в весь этот срач? Не получали же вы высшее образование для того, что бы понять, как варить фен, верно?
 
Ребят, я многократно читал разные репорты по варке фена и суть в общем-то одинаковая везде. Везде фольга, уйма терминов, набор хим уравнений и прпрпр... Так вот, в этой теме я читал, как химики спорят о том, как лучше, используя ещё более сложные темы и цифры. Вопрос вот в чём. Где вы брали начальные знания химии, что бы не то, что бы понимать, о чём 4 страницами ранее велся диалог, но ещё и вносить свою лепту в весь этот срач? Не получали же вы высшее образование для того, что бы понять, как варить фен, верно?
У единиц есть образование. ну а большинство спорит и выдает инфу из своих личных опытов по синтезу.только не понятно о чем тут именно можно спорить)
 
Alex, часик в радость! Цитата: " добавьте 1 стадию, получите фенилацетон, хлорид олова копейки стоит, а затем восстановите его как белые люди цинком в солянке"
Что значит 1 стадия,как восстановить цинком в солянке и можно поподробнее?
 
Народ, посоветуйте где взять ф2нп что бы на бабки не кинули, просто с прошлым магазином больше связей нет(походу прикрыли их), а на абум в левом каком-то сыкотно (с доставкой по СНГ)
 
Народ, посоветуйте где взять ф2нп что бы на бабки не кинули, просто с прошлым магазином больше связей нет(походу прикрыли их), а на абум в левом каком-то сыкотно (с доставкой по СНГ)
Если нужен фнп пиши в лс чтонибудь придумаем.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху