Жалоба на _Man_in_Black_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

druid1

Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Я зарегился на форуме, чтоб спросить где купить трамадол.
Написал _Man_in_Black_ мне в лс.
Перешли в телегу, он предложил цену 120грн за лист. Потом написал что есть 2 за 200.
Я утром оплатил, он написал что через час будет клад. К вечеру ничего не было. И он начал писать всякий бред типа, спасибо за терпение, скидка 50% на все до конца дня, даже на опт и тд.
На след день он написал что только интайм и нужно взять больше и тд.
Я спросил что есть у него сейчас 100% есть, чтоб просто забрать и забыть.
Он написал что 100% есть амф 1г и нужно доплатить 200грн.
Я доплатил, он мне дал фотку годичной давности. На месте ничего не были и всё изменилось.
Он писал что разберется и тд....
В общем больше он не отвечает
АДМИНЫ, Удалите вы его уже, чтоб не кидал людей!

скрины есть, но думаю тут и так понятно что я не один такой
 
druid1 указанный вами пользователь уже больше недели как заблокирован за мошенничество и не может никому ничего написать. Вы ничего не перепутали?
 
druid1 указанный вами пользователь уже больше недели как заблокирован за мошенничество и не может никому ничего написать. Вы ничего не перепутали?
Он мне написал в лс 4 фев. А я 12го только увидел его сообщение и мы перешли в телегу - @MansRC
Он уже был наказан и отвечал что это неразбериха, пару дней и его разблокируют и тд. А так как на мой вопрос откликнулся только он, вот я и написал. Еще его же телега @naturesrc

Titles-list.jpg
 
Он уже был наказан и отвечал что это неразбериха, пару дней и его разблокируют и тд.
Просто так мы пользователей не наказываем. Если это было сделано, то явно за какой-то проступок. И если вы отправили деньги пользователю с табличкой «Наказан», то это ваша вина целиком и полностью. Это цена вашей доверчивости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху